|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Опять-таки, главное, не скатить тему в срач на тему канона. И для этого даже не нужен дисней со своими сиквелами Учитывая, сколько раз сеттинг ещё и настроение менял...Мееех, только сейчас понимаю, сколько всего интересного можно было показать в каноне, но всё пустили в тартарары.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А как же Золотокожее существо, все эти годы всё вело к нему Грег в основном сторилайне: Теридакс мёртв Грег в сериале: ну Мата Нуи его типа грохнул, а он как бы из последних сил в ЗКС перевоплотился Narrator писал(а): Советую всем игнорить сторилайн после 2003 года. Ой, я это вслух сказал... давайте сразу 2001 и оригинальное видение Свиннертона
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Narrator
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm Сообщения: 691 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Грег - не закон? Хапка - закон? Ну, возможно. Опять-таки, главное, не скатить тему в срач на тему канона.Ну,и Лютера не призвать. Ничего не имею против сложившегося канона, просто предпочитаю атмосферу Golden Years, так сказать. Периодически перечитываю Хроники MNOG Мистера N и душа радуется.The Shadowed One писал(а): давайте сразу 2001 и оригинальное видение Свиннертона А давайте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5954 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Грег в сериале: ну Мата Нуи его типа грохнул, а он как бы из последних сил в ЗКС перевоплотился Чтоооо? Грег, по-моему кучу раз в ответах говорил, что Теридакс мёртв. Или то зелёное облако, вылетевшее к чану протодермиса было не Зактаном?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Narrator писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Грег - не закон? Хапка - закон? Ну, возможно. Опять-таки, главное, не скатить тему в срач на тему канона.Ну,и Лютера не призвать. Ничего не имею против сложившегося канона, просто предпочитаю атмосферу Golden Years, так сказать. Периодически перечитываю Хроники MNOG Мистера N и душа радуется.The Shadowed One писал(а): давайте сразу 2001 и оригинальное видение Свиннертона А давайте. Опять Реформация канона?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Narrator
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm Сообщения: 691 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Опять Реформация канона? Да боже упаси.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Narrator писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Опять Реформация канона? Да боже упаси. Если не реформация, то нужно провести тщательную деконструкцию. Кстати, ещё чего вспомнил из детского. Мне всегда казалось, что Гидраксон - это Аксонн, который пошёл вместе с Тоа в Мари-Нуи, а там превратился в сабжа.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5954 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Narrator писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Опять Реформация канона? Да боже упаси. Если не реформация, то нужно провести тщательную деконструкцию. Кстати, ещё чего вспомнил из детского. Мне всегда казалось, что Гидраксон - это Аксонн, который пошёл вместе с Тоа в Мари-Нуи, а там превратился в сабжа. Об этом ведь ещё Элджей говорил в обзоре Гидраксона.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Narrator писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Опять Реформация канона? Да боже упаси. Если не реформация, то нужно провести тщательную деконструкцию. Кстати, ещё чего вспомнил из детского. Мне всегда казалось, что Гидраксон - это Аксонн, который пошёл вместе с Тоа в Мари-Нуи, а там превратился в сабжа. Об этом ведь ещё Элджей говорил в обзоре Гидраксона. Без понятия, кто это такой.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Narrator писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Опять Реформация канона? Да боже упаси. Если не реформация, то нужно провести тщательную деконструкцию. Кстати, ещё чего вспомнил из детского. Мне всегда казалось, что Гидраксон - это Аксонн, который пошёл вместе с Тоа в Мари-Нуи, а там превратился в сабжа. Об этом ведь ещё Элджей говорил в обзоре Гидраксона. Без понятия, кто это такой. ютубер
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Narrator
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm Сообщения: 691 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Впервые бонклов увидел в 2003 году в рекламе Бороков-Кал, поэтому думал, что это вообще первый год существования серии. Из-за этого я считал, что обычные Бороки, которых я видел у своих одноклассников, это китайские подделки. И естественно ловил диссонанс, когда играл в Bionicle The Game, в которой были Таху и Копака Мата. Потом уже нашел РыБу и узнал, что Мата перевоплотились в Нува.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Чтоооо? Грег, по-моему кучу раз в ответах говорил, что Теридакс мёртв.
Или то зелёное облако, вылетевшее к чану протодермиса было не Зактаном? мертв, мертв пока просто падазрительна, что: - ЗКС создавалось не с бухты-барахты, а подконтрольными кому-то Скакди, а значит, чей-то хитроплан - ЗКС тварь неопределённого уровня всемогущества, - подконтролить скакди настолько глубоко в тот момент в принципе мог только один сабж => технически зкс - отголосок и порождение сабжа, своеобразное воплощение Я изначально имел в виду что Грег ошшень любил делать "вот-это-повороты" и клиффхенгеры с приписочкой "а вот на самом деле всё было не так". Как с Тайет, например.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Narrator писал(а): Впервые бонклов увидел в 2003 году в рекламе Бороков-Кал, поэтому думал, что это вообще первый год существования серии. Из-за этого я считал, что обычные Бороки, которых я видел у своих одноклассников, это китайские подделки. И естественно ловил диссонанс, когда играл в Bionicle The Game, в которой были Таху и Копака Мата. Потом уже нашел РыБу и узнал, что Мата перевоплотились в Нува. Я тоже когда-то думал, что Нува были выпущены в 2003. А не в 2002, как оно на самом деле оказалось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Чтоооо? Грег, по-моему кучу раз в ответах говорил, что Теридакс мёртв.
Или то зелёное облако, вылетевшее к чану протодермиса было не Зактаном? мертв, мертв пока просто падазрительна, что: - ЗКС создавалось не с бухты-барахты, а подконтрольными кому-то Скакди, а значит, чей-то хитроплан - ЗКС тварь неопределённого уровня всемогущества, - подконтролить скакди настолько глубоко в тот момент в принципе мог только один сабж => технически зкс - отголосок и порождение сабжа, своеобразное воплощение Я изначально имел в виду что Грег ошшень любил делать "вот-это-повороты" и клиффхенгеры с приписочкой "а вот на самом деле всё было не так". Как с Тайет, например. Даже если б Теридакс был жив, то Лего бы моментально всё свернули и вышвырнули Грегуса на мороз.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|