| Автор |
Сообщение |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А зачем два Акму-то? Или других не было? Ну, да. Только два Акму и было тогда. The Shadowed One писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Рудака(как персонаж) - переоценена, имхо. Обычная хитрая мадам, которая воткнёт нож в спину при любом удобном случае. *услышал слово* Если брать кино, то там да, архетип "коварной предательницы". А если брать общий бэк, то эта "просто хитрая мадам" до определённых пор вела тройные шпионские игры, и вертела как хотела мощнейшими организациями бионикловского мира и ещё много кем впридачу. "Переоценённой обычной" она стала после того, как Грег её максимально опустил и высмеял все её планы-хитросплетения, превратив неплохого персонажа в стереотипную самопародию и насмешку. Забавно, что из киношного архетипа в хитрожо манипуляторшу её вывел тоже Грег. А пути Грега неисповедимы. Вот и всё.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): А пути Грега неисповедимы. Вот и всё. Не смог вывезти столько персонажей в веб-сериалах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): А пути Грега неисповедимы. Вот и всё. Не смог вывезти столько персонажей в веб-сериалах. Веб-сериалы - не закон. Они всё только испортили да запутали сильнее.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): А пути Грега неисповедимы. Вот и всё. Не смог вывезти столько персонажей в веб-сериалах. Веб-сериалы - не закон. Они всё только испортили да запутали сильнее. Там не так уж и много запутанного, на самом деле. Есть откровенно слабые места, но большую часть можно было бы дошлифовать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): The Shadowed One писал(а): *услышал слово* это ты на "Рудака" так стриггерился? любимый персонаж, надо ж было пошутить как-то Dertox_The_Watcher писал(а): Веб-сериалы - не закон. Они всё только испортили да запутали сильнее. плюсую и всем советую их игнорить, сам так делаю
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): плюсую и всем советую их игнорить, сам так делаю А как же Золотокожее существо, все эти годы всё вело к нему
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Правильно я понимаю, что после инцидента с путешествием Копаки и Похату на КЗ продолжения нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Правильно я понимаю, что после инцидента с путешествием Копаки и Похату на КЗ продолжения нет? Правильно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Narrator
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm Сообщения: 691 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): плюсую и всем советую их игнорить, сам так делаю Советую всем игнорить сторилайн после 2003 года. Ой, я это вслух сказал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Tendegern писал(а): Правильно я понимаю, что после инцидента с путешествием Копаки и Похату на КЗ продолжения нет? Правильно. Мда, уж лучше бы все закончилось эпичным прощанием Мата Нуи с открытым, но логически завершенным финалом, чем на такой оборванной ноте... Интересно же до усрачки, что там Копака увидел и что пошло дальше. Зачем вгонять в такую безысходную интригу, хаха
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Правильно я понимаю, что после инцидента с путешествием Копаки и Похату на КЗ продолжения нет? Обрыв веб-сериалов был таким же резким, как и понос. Они ни к чему не привели. Да и введение новых персонажей всё спортило. Казалось бы, Грегус, у тебя уже есть много героев - пиши про них. Нет, хочу ввести трёх Тоа.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Narrator писал(а): The Shadowed One писал(а): плюсую и всем советую их игнорить, сам так делаю Советую всем игнорить сторилайн после 2003 года. Ой, я это вслух сказал...Так-то он и потом до определенного момента был неплох, просто сменил стилистику. Но имбовость Пирак это абзац
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Narrator писал(а): The Shadowed One писал(а): плюсую и всем советую их игнорить, сам так делаю Советую всем игнорить сторилайн после 2003 года. Ой, я это вслух сказал...Грег - не закон? Хапка - закон? Ну, возможно. Опять-таки, главное, не скатить тему в срач на тему канона. Ну,и Лютера не призвать.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Опять-таки, главное, не скатить тему в срач на тему канона. И для этого даже не нужен дисней со своими сиквелами
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|