| Автор |
Сообщение |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Сейчас главное китайское не покупайте Сейчас-то вообще ужас. Из китайский серий только "Star Soldier" и "Masker" были качественными. Это Стар Солджер-то? В каком месте? Ну, их сокеты явно были лучше чем то, что Лего сделало в 2008 году.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Сейчас главное китайское не покупайте Сейчас-то вообще ужас. Из китайский серий только "Star Soldier" и "Masker" были качественными. Это Стар Солджер-то? В каком месте? Ну, их сокеты явно были лучше чем то, что Лего сделало в 2008 году. Это вообще избиение лежачего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Сейчас главное китайское не покупайте Сейчас-то вообще ужас. Из китайский серий только "Star Soldier" и "Masker" были качественными. Это Стар Солджер-то? В каком месте? Ну, их сокеты явно были лучше чем то, что Лего сделало в 2008 году. Это вообще избиение лежачего. Ну, так? Кто виноват, что сокеты 2008 нещадно трещат(млишком много "щ", знаю), а от "Star Soldier" вполне себе крепкие - могут, в принципе, сравниться с 2001-2007.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): В моих подделках, кажется, основные проблемы были с крестовинами. Хорошо, это не отрицаю. Они нередко застревали в деталях, или наоборот легко выпадали из оных.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Александр Великий писал(а): В моих подделках, кажется, основные проблемы были с крестовинами. Хорошо, это не отрицаю. Они нередко застревали в деталях, или наоборот легко выпадали из оных. Я вот сейчас думаю, а что ж я их на клей не посадил, подделки ведь не жалко.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Александр Великий писал(а): В моих подделках, кажется, основные проблемы были с крестовинами. Хорошо, это не отрицаю. Они нередко застревали в деталях, или наоборот легко выпадали из оных. Я вот сейчас думаю, а что ж я их на клей не посадил, подделки ведь не жалко. Ещё повезло, если в подделках есть все детали. И именно об этом пойдёт моя история. То был славный 2012 год, июль. Песок переживал свою золотую эпоху, но речь не о РБ. Тогда, будучи карликом, я отдыхал в Кудепсте - тихом селе/городке непрдалёку от Сочи и Адлера. Как-то раз, выйдя с бабушкой в люди, я увидел то, отчего пришёл в шок. Ракши Панрак! За 60(!) рублей! О, какая фортуна - прямо карэ из дам! Не теряя ни минуты, я упросил бабаушку купить мне набор. Тогда, я не обратил внимание на то, что упаковка была бумажной(именно буажной), а края обклеены скотчем. Так, придя на пляж, я немедля разорвал упаковку и...снова шок. Но уже далеко не позитивного хараткера. Как сейчас помню. В наборе оказалось всего семь деталей: голова, ступня, панцирь, голень, один штырь и пара сокетов. Немалость охренев от жизни, мы отправились к продавщице(а торгоала она, стоит отметить, на улице) с претензией, мол, что за херня. Вот, набор, вот инструкция. Как из стольких деталей собрать Ракши? И началось... Прожавщица начала оправдываться, мол нужны другие наборы, чтоб собрать, а это просто "дополнительные". Мол, чтобы собрать Ракши нужно иметь других биониклов. Разумеется, меня это не устроило, и мы начали спор, по итогам которого я получил в качестве компенсации два китайских Акму. Ну, that's life - that's what people say.
Сейчас, изредка приходя к старым деталям, я нахожу лишь голову и сьупню того злополучного Панрака. И эта история вновь бьёт в голову острейшим лезвием, вгрызаясь в саму память.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Рудака(как персонаж) - переоценена, имхо. Обычная хитрая мадам, которая воткнёт нож в спину при любом удобном случае. *услышал слово* Если брать кино, то там да, архетип "коварной предательницы". А если брать общий бэк, то эта "просто хитрая мадам" до определённых пор вела тройные шпионские игры, и вертела как хотела мощнейшими организациями бионикловского мира и ещё много кем впридачу. "Переоценённой обычной" она стала после того, как Грег её максимально опустил и высмеял все её планы-хитросплетения, превратив неплохого персонажа в стереотипную самопародию и насмешку. Забавно, что из киношного архетипа в хитрожо манипуляторшу её вывел тоже Грег.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Narrator
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm Сообщения: 691 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Именно Гали бесила или вообще женские персонажи в Бионикл? В детстве логика была такова: "Ну я же мааальчик, как-то не солидно у себя в коллекции иметь женского персонажа". Это довольно иронично, потому что сейчас Гали - один из моих любимых персов в Био.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): *услышал слово* это ты на "Рудака" так стриггерился?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5959 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Narrator писал(а): Моими первыми наборами были Гали Нува и Ворак и меня сильно триггерило, что Гали тянка. Поэтому придумал себе манямирок, в котором Гали сдохла и на Мата Нуи приплыл её брат-близнец. Ещё и одноклассникам рассказывал, что у меня была кассета с фильмом, в котором она и помирает. Тупа на сексистычах. Мне тоже не нравилось, что все водные персонажи - женщины, тем более что моей первой прочитанной книгой по био был "Мрак подземелья", где Нокаме отведена роль спасительницы всех и первым Тоа Метру (китайским, конечно) была она же
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|