| Автор |
Сообщение |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): второе, лавкравт в биониклах это попытка создать нех на бара магне Ну, хз. Один лишь облик Трен Крома мог свести существо с ума. Плюс, он сам по себе тянул на около-хтоническую бестию. Александр Великий писал(а): Да нет как раз, не похоже. ... Nuff said.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): второе, лавкравт в биониклах это попытка создать нех на бара магне Ну, хз. Один лишь облик Трен Крома мог свести существо с ума. Плюс, он сам по себе тянул на около-хтоническую бестию. Он не совсем вписывался в бионикловское окружение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): второе, лавкравт в биониклах это попытка создать нех на бара магне Ну, хз. Один лишь облик Трен Крома мог свести существо с ума. Плюс, он сам по себе тянул на около-хтоническую бестию. Он не совсем вписывался в бионикловское окружение. Учитывая, как сетьинг колошматило от одной стилистике к другой, то и такого товарища можно было реализовать. Или это уже la deconstrucción? Может, займусь этим.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): второе, лавкравт в биониклах это попытка создать нех на бара магне Ну, хз. Один лишь облик Трен Крома мог свести существо с ума. Плюс, он сам по себе тянул на около-хтоническую бестию. Он не совсем вписывался в бионикловское окружение. Учитывая, как сетьинг колошматило от одной стилистике к другой, то и такого товарища можно было реализовать. Или это уже la deconstrucción? Может, займусь этим. Ну потому и нашлось место для него, а вот дальше пошли бы сложности.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): второе, лавкравт в биониклах это попытка создать нех на бара магне Ну, хз. Один лишь облик Трен Крома мог свести существо с ума. Плюс, он сам по себе тянул на около-хтоническую бестию. Он не совсем вписывался в бионикловское окружение. Учитывая, как сетьинг колошматило от одной стилистике к другой, то и такого товарища можно было реализовать. Или это уже la deconstrucción? Может, займусь этим. Ну потому и нашлось место для него, а вот дальше пошли бы сложности. Там столько всего упустили, на самом деле. Ту же Бара Машну можно было раскрыть, жизнь при режиме Теридакса,
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Там столько всего упустили, на самом деле. Ту же Бара Машну можно было раскрыть, жизнь при режиме Теридакса, Ну тут уже время сыграло роль.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Будучи совсем мелким, я не догадывался, что лего может быть китайским. Я бы предпочел об этом не знать вовсе, совсем. Будучи ребенком меня волновало количество и редкость наборов, а не их качество. Фатальная ошибка. Сейчас я бы предпочел не иметь Брутаку, Аксонна, Везона с Фенраком и других вовсе, чем довольствоваться их пародией. А тогда было похер. Поскольку китайское г не только доступнее в плане редкости, но и гораздо дешевле, родителям тогда это было только на руку. До сих пор помню момент, когда совсем мелким был поставлен перед выбором: два китайских или один фирменный... И выбрал двух китайских, ска. Ненавижу себя за этот и многие другие моменты в рамках увлечения био, хех. Ни одной подделки на данный момент нет - одни выброшены много лет назад, другие разобраны на детали и спрятаны с глаз долой. Понесло меня
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Будучи совсем мелким, я не догадывался, что лего может быть китайским. Я бы предпочел об этом не знать вовсе, совсем. Будучи ребенком меня волновало количество и редкость наборов, а не их качество. Фатальная ошибка. Сейчас я бы предпочел не иметь Брутаку, Аксонна, Везона с Фенраком и других вовсе, чем довольствоваться их пародией. А тогда было похер. Поскольку китайское г не только доступнее в плане редкости, но и гораздо дешевле, родителям тогда это было только на руку. До сих пор помню момент, когда совсем мелким был поставлен перед выбором: два китайских или один фирменный... И выбрал двух китайских, ска. Ненавижу себя за этот и многие другие моменты в рамках увлечения био, хех. Ни одной подделки на данный момент нет - одни выброшены много лет назад, другие разобраны на детали и спрятаны с глаз долой. Понесло меня В детстве я так гнался за раритетами, что спокойно скупал китайских Тоа Нува, за что и поплатился однажды, но это очень длинная и рофельная история.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Сейчас главное китайское не покупайте Сейчас-то вообще ужас. Из китайский серий только "Star Soldier" и "Masker" были качественными.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Сейчас главное китайское не покупайте Сейчас-то вообще ужас. Из китайский серий только "Star Soldier" и "Masker" были качественными. Это Стар Солджер-то? В каком месте?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс фев 09, 2020 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Сейчас главное китайское не покупайте Сейчас-то вообще ужас. Из китайский серий только "Star Soldier" и "Masker" были качественными. Это Стар Солджер-то? В каком месте? В джоинтах, которые в лего стали такими только 2011 Да, Декул сделал толстые джоинты биониклам, в том числе и ав-маторанам
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Евгетрон и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|