|
AuD
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Куда вы едете летом? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
А чего плакать-то? Что, на РБ свет клином сошёлся? Я наоборот люблю новые впечатления, экстремальные ситуации, вечно во всё влезаю. Помню, как на Полярном Урале у нас не было еды и мы целую неделю голодали, вокруг был снег и -5. Сейчас вспоминаю, как самый классный момент в моей жизни  . А летом поеду: 1)В июне по Башкирии и Оренбургу, в степях будем ловить бабочек. 2) Потом приеду примерно на недельку, побуду на РБ. 3) В июле еду в горы Турции, говорят там водятся совершенно фантастические виды. 4) Дальше без перерыва еду на Красную поляну (Сочи. Аккрет, смотри, возможно твоя историческая родина не переживёт моего визита) 5) Ну и во второй половине августа буду тут, ко мне приедут Московские друзья и будет аццкий разгул. Короче лето у меня наполненное  .
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flame Alchemist
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Куда вы едете летом? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 10:15 am Сообщения: 621 Откуда: Vertania Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): А чего плакать-то? Что, на РБ свет клином сошёлся? Я наоборот люблю новые впечатления, экстремальные ситуации, вечно во всё влезаю. Помню, как на Полярном Урале у нас не было еды и мы целую неделю голодали, вокруг был снег и -5. Сейчас вспоминаю, как самый классный момент в моей жизни  . А летом поеду: 1)В июне по Башкирии и Оренбургу, в степях будем ловить бабочек. 2) Потом приеду примерно на недельку, побуду на РБ. 3) В июле еду в горы Турции, говорят там водятся совершенно фантастические виды. 4) Дальше без перерыва еду на Красную поляну (Сочи. Аккрет, смотри, возможно твоя историческая родина не переживёт моего визита) 5) Ну и во второй половине августа буду тут, ко мне приедут Московские друзья и будет аццкий разгул. Короче лето у меня наполненное  . вот бы мне так оттянуться,насыщенный график,тебе повезло,приятно тебе провести время!
_________________
-F A-



 Что-бы получить что-то нужно отдать что-то другое,равное ценой тому,что хочешь получить-так гласит принцип равноценного обмена
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Куда вы едете летом? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гавла писал(а): На Черное Море еду, с июля по октябрь. Там есть у меня возможность, буду так же заходить на РБ, как всегда. Гм,есть вероятность,но маленькая,что я тоже туда поеду...Может в Сочях встретимся,да и мож на ДН случайно наткнусь... 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт май 08, 2008 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Куда вы едете летом? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Ой, всего и не припомнишь... так, ну лето круто начнётся у меня 27-го мая. Када мы с одноклассниками поедем по ночной Москве шататься... бедная Москва! Потом поеду куда-то под Дзержинск на дачу к папиному другу... рыбалочка... Потом еду в Ярославскую область отдыхать в пансионате... Волга, Волга... Потом в Тольяти на свадьбук сестре... Значит в Августе вроде свободен... ничё, чё-нить придумаем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Чт май 08, 2008 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Куда вы едете летом? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наверное в Москву на недельку заеду...
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт май 08, 2008 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Куда вы едете летом? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вот моё расписание: 2 недели - дача 1 неделя - РусБионикл 2 недели - дача 1 неделя - РусБионикл 2 недели - дача 1 неделя - РусБионикл
И я сюда буду приежять только из-за веб-сериалов.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 6:12 am Заголовок сообщения: Re: Куда вы едете летом? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так же, как и я каждый год в Крым ездил.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|