|
Lehvak
|
Добавлено: Чт янв 11, 2018 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: RHF & BJs - Сайт открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Как один из авторов вики 4bionicle я даю вам официальное разрешение идти в зад)0)0)0 Во первых у тебя никто ничего не просил, а во вторых, что ты сделаешь? Твоя вики никому не нужна. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Пт янв 12, 2018 8:48 am Заголовок сообщения: Re: RHF & BJs - Сайт открыт! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): DominusSas писал(а): Как один из авторов вики 4bionicle я даю вам официальное разрешение идти в зад)0)0)0 Во первых у тебя никто ничего не просил, а во вторых, что ты сделаешь? Твоя вики никому не нужна.  Но это просто невежливо. Люди старались, а ты просто скопипастил. Лучше бы статьи с биосектора перевёл, это даже было бы похвально.
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт янв 12, 2018 11:29 am Заголовок сообщения: Re: RHF & BJs - Сайт открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Valindra писал(а): Lehvak писал(а): DominusSas писал(а): Как один из авторов вики 4bionicle я даю вам официальное разрешение идти в зад)0)0)0 Во первых у тебя никто ничего не просил, а во вторых, что ты сделаешь? Твоя вики никому не нужна.  Но это просто невежливо. Люди старались, а ты просто скопипастил. Лучше бы статьи с биосектора перевёл, это даже было бы похвально. О чем вообще речь? На форуме БДж была только высказана идея договориться и взять статьи из какой-то вики. Я никак ее не комментировал еще, не то чтобы одобрял. Ни одной статьи оттуда никто не брал. Но уже в мой адрес пошли какие-то обвинения! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Пт янв 12, 2018 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: RHF & BJs - Сайт открыт! |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
*изумленно просиял, не скрывая искреннего восторга* Вот это я понимаю - подарок на НГ! Левак, спасибо! Обрадовал до глубины души. ________ Да вот, незадача - растерял логинпароль от аккаунта.  Когда будет открыта регистрация?
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб янв 13, 2018 7:00 am Заголовок сообщения: Re: RHF & BJs - Сайт открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): *изумленно просиял, не скрывая искреннего восторга* Вот это я понимаю - подарок на НГ! Левак, спасибо! Обрадовал до глубины души. ________ Да вот, незадача - растерял логинпароль от аккаунта.  Когда будет открыта регистрация? Хоть кто-то радуется! Попробуй найти свой аккаунт на форуме, и сообщи мне в ЛС, я поставлю тебе временный пароль.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн янв 15, 2018 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: RHF & BJs - Сайт открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ААААААХААХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХХАХАХА
Замечательная картина. Мертвый (все, полностью мертвый, откинувшейся, из постоянного населения один бот, прямо как в валли) форум, случайные посетители которого заходят чисто из ностальгии, внезапно какое-то оживление в теме безумного левака ииииии..... тут трут посты. Прям вернули мне мой 2010й, спасибо.
Я бы почитал пост таху о его планах на форум, но если он не смог его родить за последние восемь лет, то чего уже говорить про сейчас.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн янв 29, 2018 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: RHF & BJs - Сайт открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Фигли рега закрыта? Регистрация на форуме теперь открыта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Чт авг 22, 2019 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: RHF & BJs - Сайт открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я тут искал повод еще раз написать что левак пидор немного ностальгировал и случайно обнаружил, что левак все еще тужится.Вот уж точно кто эпический хроноящер, легендарный реликтовый содомит из вымершего подвида людей, хронический нездоровый упорант, живущий прошедшим десятилетием.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт авг 23, 2019 12:21 am Заголовок сообщения: Re: RHF & BJs - Сайт открыт! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Кондуктор писал(а): Я тут искал повод еще раз написать что левак пидор немного ностальгировал и случайно обнаружил, что левак все еще тужится.Вот уж точно кто эпический хроноящер, легендарный реликтовый содомит из вымершего подвида людей, хронический нездоровый упорант, живущий прошедшим десятилетием. http://balljoints.ru/lhii-game/
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|