| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Мифология |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Фамилия: Хага Имя: Ируини Итог: Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя... Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Черный Глаз" В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Хагинс Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями, они станут называть Вас Иуии Хаа Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Кисикакитоки-рюкедзике-сан В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как: Искусственное Роботизированное Устройство с Инсталлированным Наступательным Имплантом для Хронометрированной Атаки и Галактической Аннигиляции Больше всего прикольнуло "Иуии Хаа" 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Мифология |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Ируини писал(а): Хагинс Угадай,что я подумал...  O_o --- Имя: Страйкер Фамилия: Би Дубльвэ Итог: Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя... Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Рыжий Волк" В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Би дубльвинс Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями, они станут называть Вас Срайер И Улэ Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Аритисикедзумекуси-дзэки тэкадзэтаккорофу-тян В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как: СТРАЙКЕРБИ: Синтетический Террористический Робот с Автоматическим деЙственным Компонентом для Ежедневного Разрушения и Безошибочного Истребления Цитата: Срайер И Улэ 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Мифология |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: Кироп. Фамилия: А я безфомильное))
Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...
Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Слепой Шакал"
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду А я безфомильноинс
Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями, они станут называть Вас Ро А Я Еоилое
Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Мекисимоно-ке дзё дзэкусацуморинкитаккотомоку))-тян
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Мифология |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Роковой Воин писал(а): Имя:(Догадайтесь) Таху женского пола))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 10, 2019 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Мифология |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Блять...кхм, извиняюсь, просто страшно чочень http://www.bestiary.us/images/kharadasi ... tyu-meieraЦитата: Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...
Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Серый Кадык"
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Блинкоинс
Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями, они станут называть Вас И Лио
Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Дзэтакитоме-дзэтакитомеморо-тян
В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Боевой Лоботомированный Имплант с Наступательным Компонентом и Биомеханическим Локатором для Интенсивного Нападения и Космического Обнаружения
Цитата: Блинкоинс I smell pennies
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|