Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:32 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень чувствительный пинок под рёбра. Проклтый повалился на бок.

Но затем он попытался сделать сразу два действия: подсечку и дать рукояткой бластера по линзе.

Скрытый текст: Показать
Эммм... две пятёрки. Что-то Проклятому не везёт. он даже не дотянулся. О, знаю!

Проклятый пытается схватить ДН за ноги и повалить на землю!
Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3

о_О Сегодня точно не мой день.


Проклятый валялся неподалёку от Дн, не в силах подняться. Боль, которую он контролировал столько лет, хлынула в голову.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу подошел к Проклятому.
- Мне тебя искренне жаль...- сказал он, всаживая одно лезвие ему в сердечный аппарат, а второе в горло.

Скрытый текст: Показать
Смотрим, всадили ли мы глубоко:

Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4

Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
---
Всадили по самое нехочу.


- Я облегчу твои страдания...- тяжело дыша сказал Тоа Льда.- Сдохни, тварь...
Кровь медленно текла на песок, разливаясь в причудливые узоры. Нуджу смотрел на это с отвращением, но терпел, чтобы не отвернутся.

Скрытый текст: Показать
Хм, смотрим на еще одну весчь, повернем ли мы лезвие в твоей плоти:
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
---
Ну доставили тебе еще больше головной боли.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неожиданно, вся кровь стала втекать в маску. Щели замерцали бордовым.
Проклятый потянулся руками к Маске.
- Задолбала! - Прохрипел он. - За много тысячелетий ты меня ЗАДОЛБАЛА!
Он попытался сорвать Маску, но испытал сильнейшую боль. Превозмогая боль, он начал стягивать с себя Маску.
И, о чудо, Маска снялась. Проклятый размахнулся и изо всех своих скромных сил метнул Маску вверх, затем он сделал финальный, контрольный выстрел, и... умер....

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
1,+0
Total:1
Как и следовало ожидать, Проклятый промазал.


Маска упала на песок. Тут же вся кровь, что текла из телаПроклятого ,потянулась к Маске.

Скрытый текст: Показать
ГАДЖЕТ!
Roll(1d6)+0:
5,+0
Total:5

Оболом-с.


Гыг это вам не Игника, чтобы из чего-бы-то ни было сделать себе тело. Воля могучей Маски Страданий в одночастье потухла, и Маска сделалась мертвенно-серой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Поздравляю Дарк Нуджу, у него лвлап. :))))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Наконецца! Ня, блин! Вот вам всем . Пошел профиль править


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу облегченно вздохнул, извлекая лезвия из мертвого тела. Ему было жаль Проклятого. Глаз продолжал оповещать о себе пульсирующей болью. Тоа Льда посмотрел на Проклятого, потом в небо.
- Храни тебя Великие...- прошептал он, положив окровавленные лезвия в модуль хранения.
Тоа медленно стал удалятся от места схватки, держась за болеющий глаз.

>>>Га-Тео>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойзон вышел из палатки, потягиваясь.
-Чёрт, как же я долго спал... Вместо работы, милое дело!- подумал он, ухмыляясь.
Однако, надо всё же чем-то заняться... Тоа Кислоты увидел Шедо, который задумчиво ходил кругами вогруг костра.
-Шедо! Есть какая-нибудь работа?- Пойзон подошёл к брату.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Да, Пойзон, есть,- хмуро ответил Тоа Тени.- Знаешь же, что Нуджу зарезал Проклятого? Так вот, Мэтири и Хор следили за ним - он сейчас в тюрьме и там началась потасовка, явно не в их пользу. Поможем старому другу...
Шедо взял свой жезл
- Быстрее, Пойзон,- прикрикнул Шедо.

>>>Тюрьмааа...>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойзон вытянул из-за спины посох и, взяв его в правую руку, побежал.
-Бегу!- крикнул он в ответ.
-Мда... Вот уж задание, так задание!-думал Тоа Кислоты, догоняя своего теневого брата.
>>>Тюрьма>>>

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Колизей>>>
Рэйдж с неким удивлением обнаружил, что вернулся раньше остальных. В лагере находились только Хор, Мэтири и Дэтра. Подходя к компании что-то обсуждающих брата и сестёр, он с уверенностью сказал:
-Всё прошло довольно удачно. Мы смылись. Только Нуджу сбежал... Точнее, его сбежали. Странный Рахи, владеющий силой тени и недавно появившийся в городе, удрал с Нуджу на спине неизвестно куда, хотя это и не важно сейчас. О чём разговор завели?- с какой-то загадочностью Тёмный Тоа произнёс последнюю фразу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Да так, ни о чем, обсуждаем всего понемножку...-ответил хор, проверяя сохранность брони.- Эти двое - Даст и Шедо, уже были здесь, но снова куда-то смылись. Пойзон и Фир тоже черт знает где... Ну, знаешь, Нуджу грохнул Проклятого?.. Вооон там тельце его...
Тоа Голода указал на насыпь песка, на котором лежала маска страданий.
- Еще тепленький был, как закопали...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-То, что Проклятый погиб, это я знаю и по такому поводу собираюсь разработать для Нуджу идеальную пытку. Даст, Пойзон и Шедо несколько минут назад развлекались с нами в тюрьме. Играли в Коли трианами,-на лице Рэйджа показалась едва различимая ностальгическая улыбка. -Кстати, Нуджу сейчас слеп.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Ха, так ему и надо!- сказала Мэтири, мечтательно смотря в небо.

- Но есть пара нюансов, Рэйдж...-тихо сказал Хор.- Так как мы Темные Тоа, мы не служим эти треклятым трем добродетелям, так ведь? У нас все условно. И у нас в команде решает все "право сильного". Проклятый был сильным, поэтому он был лидером. Сейчас формальный лидер Шедо, но если Нуджу вздернул Проклятого, он может вздернуть и Шедо. Так что Нуджу сейчас наш лидер.

Дэтра тяжело вздохнула.
- Даже если он лидер, то почему он не с нами? Мы же все вместе можем его убить!

- В том-то и дело, Дэтра. Вместе, не по одиночке...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТТ сделал серьёзное выражение маски, скрестил руки на груди и выпрямился во весь рост.
-Предлагаю собрать всех Тёмных и произвести голосование. Каждый голосует за кого хочет, даже за себя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Я за Нуджу,- сказал Хор, взяв несколько веревочек и плетя из них что-то.
Хор был самым старшим и мудрым в команде. Он был довольно миролюбивым, не смотря на свою пренадлежность тени.
- Он хоть и шляется где-попало, но я его уважаю. Он был героем, им и остался, хоть и отталкивается от своего прошлого. Он один из нас теперь на всю жизнь, даже со своим стремлением к свету.

- Хм... Я бы за Фира проголосовала, не будь он таким садистом... Так что поддерживаю Хора...- сказала Тоа Антиматерии.

-Ну... Я за Рэйджа, он был бы тоже хорошим лидером у нас,- сказала Тоа Дезинтеграции.

- Осталось дождатся Фира и остальных, посмотрим, что те скажут...- Тоа Гоолода сплел косичку, и сейчас накручивал ее на палец себе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB