| Автор |
Сообщение |
|
Zeratul
|
Добавлено: Ср май 01, 2019 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Рагана писал(а): Никогда, наверное. И даже сейчас?
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 29, 2019 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Mr. Gips писал(а): Меня одолевает чувство, что я ушел. Но потом снова пишу на форуме. Просто так. Ностальгия иногда мучает и я возвращаюсь, почитать старые темы. Или посмотреть на активность, которая еще есть на этом форуме. Вообще в этот раз весомей повод вернутся. Ибо Новенькие биониклы. Знаете, у меня дежавю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср май 29, 2019 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Blink писал(а): Mr. Gips писал(а): Меня одолевает чувство, что я ушел. Но потом снова пишу на форуме. Просто так. Ностальгия иногда мучает и я возвращаюсь, почитать старые темы. Или посмотреть на активность, которая еще есть на этом форуме. Вообще в этот раз весомей повод вернутся. Ибо Новенькие биониклы. Знаете, у меня дежавю Лол, когда я это хоть написал? Я не помню. ахахахаха. Мне почему-то смешно. Но смешно и то, что я реально возвращаюсь время от времени. Даже не по ностальгировать, а просто зайти проверить, тут есть жизнь или нет.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср май 29, 2019 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Blink писал(а): Blink писал(а): Mr. Gips писал(а): Меня одолевает чувство, что я ушел. Но потом снова пишу на форуме. Просто так. Ностальгия иногда мучает и я возвращаюсь, почитать старые темы. Или посмотреть на активность, которая еще есть на этом форуме. Вообще в этот раз весомей повод вернутся. Ибо Новенькие биониклы. Знаете, у меня дежавю Лол, когда я это хоть написал? Я не помню. ахахахаха. Мне почему-то смешно. Но смешно и то, что я реально возвращаюсь время от времени. Даже не по ностальгировать, а просто зайти проверить, тут есть жизнь или нет. Самое странное, что таки действительно есть. И это когда куча форумов по живым и куда более популярным франшизам давно заброшены.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср май 29, 2019 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
12 лет отсидел, еще 12 отсижу
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 29, 2019 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Blink писал(а): Blink писал(а): Mr. Gips писал(а): Меня одолевает чувство, что я ушел. Но потом снова пишу на форуме. Просто так. Ностальгия иногда мучает и я возвращаюсь, почитать старые темы. Или посмотреть на активность, которая еще есть на этом форуме. Вообще в этот раз весомей повод вернутся. Ибо Новенькие биониклы. Знаете, у меня дежавю Лол, когда я это хоть написал? Я не помню. ахахахаха. Мне почему-то смешно. Но смешно и то, что я реально возвращаюсь время от времени. Даже не по ностальгировать, а просто зайти проверить, тут есть жизнь или нет. 2014
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Ср май 29, 2019 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Вспомнилась фраза "Я устал, я ухожу". Во-первых, Кран, такой цитаты никогда не было. Уважаемый Борис сказал "Я устал", а на "ухожу", видимо, сил ему не хватило. Во-вторых, залогинься.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 30, 2019 12:01 am Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): ZaWal писал(а): Вспомнилась фраза "Я устал, я ухожу". Во-первых, Кран, такой цитаты никогда не было. Уважаемый Борис сказал "Я устал", а на "ухожу", видимо, сил ему не хватило. Во-вторых, залогинься. Но он забанен дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Чт май 30, 2019 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ilya31 писал(а): ZaWal писал(а): Вспомнилась фраза "Я устал, я ухожу". Во-первых, Кран, такой цитаты никогда не было. Уважаемый Борис сказал "Я устал", а на "ухожу", видимо, сил ему не хватило. Во-вторых, залогинься. Но он забанен дес Ну не в 2012 году он был забанен же, это ретроспективное наставление в прошлое, to the past, так сказать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 30, 2019 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): ZaWal писал(а): Вспомнилась фраза "Я устал, я ухожу". Во-первых, Кран, такой цитаты никогда не было. Уважаемый Борис сказал "Я устал", а на "ухожу", видимо, сил ему не хватило. Во-вторых, залогинься. Но он забанен дес Ну не в 2012 году он был забанен же, это ретроспективное наставление в прошлое, to the past, так сказать. ого, многоходовочки от крана, он уже 2012 знал, что ему понадобится второй акк
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Чт май 30, 2019 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ilya31 писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): ZaWal писал(а): Вспомнилась фраза "Я устал, я ухожу". Во-первых, Кран, такой цитаты никогда не было. Уважаемый Борис сказал "Я устал", а на "ухожу", видимо, сил ему не хватило. Во-вторых, залогинься. Но он забанен дес Ну не в 2012 году он был забанен же, это ретроспективное наставление в прошлое, to the past, так сказать. ого, многоходовочки от крана, он уже 2012 знал, что ему понадобится второй акк Насколько я знаю, у него есть ещё один, созданный раньше забаненного, но у нему он потерял пороли/почту. Но это не точно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 30, 2019 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): Во-первых, Кран, такой цитаты никогда не было. Уважаемый Борис сказал "Я устал", а на "ухожу", видимо, сил ему не хватило. Во-вторых, залогинься. Но он забанен дес Ну не в 2012 году он был забанен же, это ретроспективное наставление в прошлое, to the past, так сказать. ого, многоходовочки от крана, он уже 2012 знал, что ему понадобится второй акк Насколько я знаю, у него есть ещё один, созданный раньше забаненного, но у нему он потерял пороли/почту. Но это не точно Как у многих на этом серве, вангую - пароль от танков онлайн
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Чт май 30, 2019 1:39 am Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Как у многих на этом серве, вангую - пароль от танков онлайн Серв найс Ну про танки не знаю, а мой опыт архивариуса говорит, что Кран сначала по трансформерам Бея угарал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|