|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 12:27 am Заголовок сообщения: Re: 2009 год.Моя теория. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Двуликий Герой писал(а): Вот это да) Хотя.... Ждущий мне рассказывал о фан фике О ГРЕГЕ. Там он с Биллом Гейтсом дерёцо  и биониклы живые!  Зачем ты это сказал... Это было мое секретное оружие... И действительно, Элиминатор, подобные вещи в приличном обществе... недопустимы. Не надо наезжать на председателся Братства Злобных Кофеинозависимых Клонов Гарфилда!!! Это я серьезно говорю, между прочим.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн мар 31, 2008 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: 2009 год.Моя теория. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): Обижаешь - конечно же сам. Я уж по гифам профи  Слышь ты, профи!тебе не кажтся, что сои "Таланты" нужнонаправлять в хорошее русло, и даже если ты ТАКОЕ и сделал, то уж не обязательно это выставлять на всеобщее обозрение! Да, и к тому же небудь этого человека,над которым ты так зверски и с удовольствием, гордясь этому, издиваешься, тебя б здесь не было (ну можетя уж сликом далек зашёл но всё же!) И к тому же это совсем не в тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пт апр 04, 2008 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: 2009 год.Моя теория. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): а) доказательства? Голые теории - это плохо. б) а причем здесь Тоа и все такое? ждущий прав
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Чт апр 24, 2008 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: 2009 год.Моя теория. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
Конго Мари писал(а): Ждущий писал(а): а) доказательства? Голые теории - это плохо. б) а причем здесь Тоа и все такое? ждущий прав Ну, почему-же, ведь со временем информации о наборах 2009 года становится всё больше. Можно в этой теме выкладывать всё, что о них узнал, и со временем в этой теме сформируется полное представление о 2009-ом годе. И вообще - всё строится на теории. Хотя идея с Великими мне кажется безумной. А то, что чёрное станет белым, а белое чёрным - маловероятно. Вся идея биониклов основывается на борьбе с Вселенским злом - братством Макуты. Эх, жаль, что нельзя взломать их систему (лего) и узнать всю засекреченную информацию о биониклах 2009-ого года.
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб апр 26, 2008 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: 2009 год.Моя теория. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Те, кто просматривают OGD, вероятно, уже видели эту информацию, но, думаю, стоит поместить ее и здесь: концепция Маски Силы будет играть ключевую роль в сюжете 2009 года. Значит, не все в бионикловском мире резко изменится...
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вт май 06, 2008 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: 2009 год.Моя теория. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Piraka Zaktan писал(а): Конго Мари писал(а): Ждущий писал(а): а) доказательства? Голые теории - это плохо. б) а причем здесь Тоа и все такое? ждущий прав Ну, почему-же, ведь со временем информации о наборах 2009 года становится всё больше. Можно в этой теме выкладывать всё, что о них узнал, и со временем в этой теме сформируется полное представление о 2009-ом годе. И вообще - всё строится на теории. Хотя идея с Великими мне кажется безумной. А то, что чёрное станет белым, а белое чёрным - маловероятно. Вся идея биониклов основывается на борьбе с Вселенским злом - братством Макуты. Эх, жаль, что нельзя взломать их систему (лего) и узнать всю засекреченную информацию о биониклах 2009-ого года. ну да ну да
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|