На Мата-Нуи я понял, что никто не может оставаться один. В Метру-Нуи я понял, что поступки, а не судьба определяют героя. На Войя-Нуи я понял, что значит быть решительным, что значит встретиться лицом к лицу со своими страхами. В Мари-Нуи я понял, что такое настоящая жертва. В Карда-Нуи я понял, что даже в самые сложные моменты нельзя сдаваться. На Бара-Магне я понял, что каждый может быть героем.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Вообще было бы забавно сделать статистику под рандабаутов, в стиле РБ - 2017 мертв - 2018 мертв "начинает играть подходящий момент" - выводится топик с активными темами, юзерами, и кол вом постов за день 2019
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Вообще было бы забавно сделать статистику под рандабаутов, в стиле РБ - 2017 мертв - 2018 мертв "начинает играть подходящий момент" - выводится топик с активными темами, юзерами, и кол вом постов за день 2019
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Вообще было бы забавно сделать статистику под рандабаутов, в стиле РБ - 2017 мертв - 2018 мертв "начинает играть подходящий момент" - выводится топик с активными темами, юзерами, и кол вом постов за день 2019
Надо под U got that Или под Гарлем шейк, если совсем отсталый
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Globus писал(а):
Blink писал(а):
Вообще было бы забавно сделать статистику под рандабаутов, в стиле РБ - 2017 мертв - 2018 мертв "начинает играть подходящий момент" - выводится топик с активными темами, юзерами, и кол вом постов за день 2019
Надо под U got that Или под Гарлем шейк, если совсем отсталый
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Globus писал(а):
Blink писал(а):
Вообще было бы забавно сделать статистику под рандабаутов, в стиле РБ - 2017 мертв - 2018 мертв "начинает играть подходящий момент" - выводится топик с активными темами, юзерами, и кол вом постов за день 2019
Надо под U got that Или под Гарлем шейк, если совсем отсталый
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Globus писал(а):
Blink писал(а):
Globus писал(а):
Blink писал(а):
Вообще было бы забавно сделать статистику под рандабаутов, в стиле РБ - 2017 мертв - 2018 мертв "начинает играть подходящий момент" - выводится топик с активными темами, юзерами, и кол вом постов за день 2019
Надо под U got that Или под Гарлем шейк, если совсем отсталый
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 49
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения