|
Blink
|
Добавлено: Вт май 21, 2019 2:03 am Заголовок сообщения: Re: Оффтоперы и синдром "затягивания" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Блять а вот я сейчас призадумался...
2019 год, дохлый форум по давно сдохшей франшизе игрушек до сих пор поддерживает весьма неплохую активность.
При этом большая часть других форумов мертва. Мертвы литературные форумы. Мертвы форумы по Толкину. Мёртв Холонет, крупнейший некогда форум по Звёздным Войнам. А мы живы. Ну так они сьехали на вики вроде, по крайней мере ЗВшники всегда там ошивались. Ну и сервера дискорда, куда же без них. Ну а так да, просто до людей дошло надобность и ненадобность форума. а до меня нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 21, 2019 2:07 am Заголовок сообщения: Re: Оффтоперы и синдром "затягивания" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Говорите что хотите, но форумы ничто не заменит. Воистину дес, ещё бы они немного обновились, да не падали как черти что, было бы вообще замечательноНо Таху нет, а Тсой как мне кажется уже позабыл эту технологию, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Вт май 21, 2019 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Оффтоперы и синдром "затягивания" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Как по мне переход на ЛС и убил всё, появление чатиков и прочего. Форум уже древний вид общения (древнегреческий ещё, ага). Хотя нет, форумы пришли к тому, к чему и шли, обмен контентом, смешными картиночками, видео, обсуждениям и тому что раньше называли флудом. Джои и пикабы тому пример, вот новые тип форумов. DominusSas писал(а): Говорите что хотите, но форумы ничто не заменит. В них безусловно остался свой шарм. Какой то ползучий ужас древности. DominusSas писал(а): Блять а вот я сейчас призадумался...
2019 год, дохлый форум по давно сдохшей франшизе игрушек до сих пор поддерживает весьма неплохую активность.
При этом большая часть других форумов мертва. Мертвы литературные форумы. Мертвы форумы по Толкину. Мёртв Холонет, крупнейший некогда форум по Звёздным Войнам. А мы живы. Короли не правят вечно, королевства не стоят вечно, лишь баллады о героях помнят на века. Пока это всё не уползет на тёмное дно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вт май 21, 2019 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Оффтоперы и синдром "затягивания" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Позорище Воистину
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Ср май 22, 2019 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Оффтоперы и синдром "затягивания" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Где то сейчас поперхнулся один Крэш Надеюсь с его здоровьем всё в порядке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 23, 2019 6:29 am Заголовок сообщения: Re: Оффтоперы и синдром "затягивания" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kalmah писал(а): Blink писал(а): Где то сейчас поперхнулся один Крэш Надеюсь с его здоровьем всё в порядке. Если не "перевернулся", то да, все отлично
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Сб июн 15, 2019 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Оффтоперы и синдром "затягивания" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Все мы не любим, когда чел приходит, долго тормозит, а потом отписывает что-то глупое и оффтопит. Народ хочет его заткнуть и сам начинает оффтопить.
Как решить эту проблему? Я предлагаю так: еси кто-то что-то хочет сказать оффтоперу - пишет ему в личку. Второй раз уже стоит его предупредить более жёстко. А потом уже писать рапорт админу и/или модерам. вот да, правильно - на кол этих оффтоперов, заебали!!!
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|