Да причём тут логично или не логично? Пусть держат свои политические месседжи подальше от всеми любимой и вполне себе цельной истории. Потому что далеко не все пропаганду лгбт считают допустимой.
А Озай красавчик, такой-то архетипичный тёмный властелин.
Цитата:
У спортсменок такая же фича, когда подолгу переезды и всякие турниры, хочешь не хочешь, а парня надо как то заменить (мне одногруппница из сборной по футболу рассказывала, так шо это её подтверждённый личный опыт)
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Да причём тут логично или не логично? Пусть держат свои политические месседжи подальше от всеми любимой и вполне себе цельной истории. Потому что далеко не все пропаганду лгбт считают допустимой.
Если это было во время сериала, это одно, если это сказали на какой то конференции "типа часть канона", то пусть идут в жопу, звездешь после стольких лет множит их лгбт-канон на ноль.
DominusSas писал(а):
Цитата:
У спортсменок такая же фича, когда подолгу переезды и всякие турниры, хочешь не хочешь, а парня надо как то заменить (мне одногруппница из сборной по футболу рассказывала, так шо это её подтверждённый личный опыт)
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Цитата:
Да причём тут логично или не логично? Пусть держат свои политические месседжи подальше от всеми любимой и вполне себе цельной истории. Потому что далеко не все пропаганду лгбт считают допустимой.
Если это было во время сериала, это одно, если это сказали на какой то конференции "типа часть канона", то пусть идут в жопу, звездешь после стольких лет множит их лгбт-канон на ноль.
Это всё из комикса выпущенного где-то полгода или год назад. Там кстати тема романа Асами с Коррой раскрыта полностью. Да что там, комикс только ему по сути и посвящён. В комплекте каминг-аут перед родителями Корры и прочий криндж
Цитата:
Вот теперь ты живи с этим, дес
Я в принципе про это слышал, но не думал что это прямо массовое явление
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Globus писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Да причём тут логично или не логично? Пусть держат свои политические месседжи подальше от всеми любимой и вполне себе цельной истории. Потому что далеко не все пропаганду лгбт считают допустимой.
Если это было во время сериала, это одно, если это сказали на какой то конференции "типа часть канона", то пусть идут в жопу, звездешь после стольких лет множит их лгбт-канон на ноль.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
DominusSas писал(а):
Это всё из комикса выпущенного где-то полгода или год назад. Там кстати тема романа Асами с Коррой раскрыта полностью. Да что там, комикс только ему по сути и посвящён. В комплекте каминг-аут перед родителями Корры и прочий криндж
Цитата:
Вот теперь ты живи с этим, дес
Я в принципе про это слышал, но не думал что это прямо массовое явление
А, тогда насрать, для меня только один комикс существовал, про мать зуко и все.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Странно что никто не поднимал тред ввиду вышедшего Нетфликсовского Аватара, один из немногих проектов нетфликс за последнее время который оказался не говном. С историей нахуевертили конечно, но энивей. Музыка, сцены постановка неплохи. + я смотрел в озвучке Red Head Sound где вернулись как раз голоса из мультика Каст суюки и соки God Tier
Есть конечно пару моментов, но я сних больше кекал нежели возмущался Дальше будет стенограма во время просмотра в онгоинге
Мей Ли и Азула ну те самые, горячие соски народа огня, а не три пухлые булки племени гриля Тхинкинг оё ёй Хотя справедливости ради я смотрел это будучи пиздюком
Ладно, племя гриля так племя гриля 3 серия, та же история что с ведьмаком, нахуевертили событий с целый сезон в одно место, а именно в омашу. Там и джет с бандой там и механист с сыном #сериал неплох для тех кто смотрел оригинал и знает цепочку событий Не хочу сглазить, но сериал правда пока неплох, но эта хуетень с таймлайнами просто выбивает Джеймс Си, озвучивший продавца капусты в мультсериале, исполнил эту роль вживую в телесериале.
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:
Мне лично понравилось то что они сделали с визуальной составяющей (Озай тот же идеально подобран на роль и загримирован), но сюжетно всё очень странно, и я даже не говорю про нужные такой короткой адаптации шорткаты вроде смешивания арок
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
тц сук, ща пикчи тогда перезалью на имгр раз их не показывает с дискока
Khorak Neo писал(а):
Мне лично понравилось то что они сделали с визуальной составяющей (Озай тот же идеально подобран на роль и загримирован), но сюжетно всё очень странно, и я даже не говорю про нужные такой короткой адаптации шорткаты вроде смешивания арок
На викях даже расписывали расхождение серии и мультика, я кинул скрины, но их на мобилен не видно, как вероятно и на компах без впн упд хотел написать что мне лень, потом правильно перечитал пост, собсна в чем странность?
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
тц сук, ща пикчи тогда перезалью на имгр раз их не показывает с дискока
Дискок сам ломает картинки из себя на сторонних сайтах, чтобы его не юзали как хостинг. Да, это низко с его стороны
Blink писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Мне лично понравилось то что они сделали с визуальной составяющей (Озай тот же идеально подобран на роль и загримирован), но сюжетно всё очень странно, и я даже не говорю про нужные такой короткой адаптации шорткаты вроде смешивания арок
На викях даже расписывали расхождение серии и мультика, я кинул скрины, но их на мобилен не видно, как вероятно и на компах без впн упд хотел написать что мне лень, потом правильно перечитал пост, собсна в чем странность?
Например чуть ли не вся арка про террористические атаки в Омашу
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Khorak Neo писал(а):
Blink писал(а):
тц сук, ща пикчи тогда перезалью на имгр раз их не показывает с дискока
Дискок сам ломает картинки из себя на сторонних сайтах, чтобы его не юзали как хостинг. Да, это низко с его стороны
Blink писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Мне лично понравилось то что они сделали с визуальной составяющей (Озай тот же идеально подобран на роль и загримирован), но сюжетно всё очень странно, и я даже не говорю про нужные такой короткой адаптации шорткаты вроде смешивания арок
На викях даже расписывали расхождение серии и мультика, я кинул скрины, но их на мобилен не видно, как вероятно и на компах без впн упд хотел написать что мне лень, потом правильно перечитал пост, собсна в чем странность?
Например чуть ли не вся арка про террористические атаки в Омашу
Я расценил это как неудачные попытки слепить события второго и первого сезона
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Tehnо и гости: 30
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения