|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 3:51 am Заголовок сообщения: Re: Форум оживает! немного |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Ты вредишь моему хрупкому организму Не волнуйся, это быстро. Но если устанешь можешь и поспать уйти, я в принципе и один тут справлюсь, благодаря одному ветерану.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 3:52 am Заголовок сообщения: Re: Форум оживает! немного |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ilya31 писал(а): Ты вредишь моему хрупкому организму Не волнуйся, это быстро. Но если устанешь можешь и поспать уйти, я в принципе и один тут справлюсь, благодаря одному ветерану. А он автор?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 3:56 am Заголовок сообщения: Re: Форум оживает! немного |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Ну да, он же Макуту рисовал, ещё и тему «Уголок нямки» создал. В каком-то смысле каждый из нас автор. Почему мне тогда не платят за рекламу в ВК?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 3:57 am Заголовок сообщения: Re: Форум оживает! немного |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Globus писал(а): Ну да, он же Макуту рисовал, ещё и тему «Уголок нямки» создал. В каком-то смысле каждый из нас автор. Почему мне тогда не платят за рекламу в ВК? Заведи канал на Ютубе и будут платить. Проверенная тема.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 4:02 am Заголовок сообщения: Re: Форум оживает! немного |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ilya31 писал(а): Globus писал(а): Ну да, он же Макуту рисовал, ещё и тему «Уголок нямки» создал. В каком-то смысле каждый из нас автор. Почему мне тогда не платят за рекламу в ВК? Заведи канал на Ютубе и будут платить. Проверенная тема. Реально реально?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 7:21 am Заголовок сообщения: Re: Форум оживает! немного |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ilya31 писал(а): Ты вредишь моему хрупкому организму Не волнуйся, это быстро. Но если устанешь можешь и поспать уйти, я в принципе и один тут справлюсь, благодаря одному ветерану. Чет всего две страницы форума поднял, я разочарован ilya31 писал(а): Globus писал(а): ilya31 писал(а): Ты вредишь моему хрупкому организму Не волнуйся, это быстро. Но если устанешь можешь и поспать уйти, я в принципе и один тут справлюсь, благодаря одному ветерану. А он автор? Создатель
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Форум оживает! немного |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): ilya31 писал(а): Ты вредишь моему хрупкому организму Не волнуйся, это быстро. Но если устанешь можешь и поспать уйти, я в принципе и один тут справлюсь, благодаря одному ветерану. Чет всего две страницы форума поднял, я разочарован Ну сколько смог, столько и поднял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Форум оживает! немного |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): ilya31 писал(а): Ты вредишь моему хрупкому организму Не волнуйся, это быстро. Но если устанешь можешь и поспать уйти, я в принципе и один тут справлюсь, благодаря одному ветерану. Чет всего две страницы форума поднял, я разочарован Ну сколько смог, столько и поднял. Две страницы лежа от груди тянешь? дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 20, 2019 2:22 am Заголовок сообщения: Re: Форум оживает! немного |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): ilya31 писал(а): Ты вредишь моему хрупкому организму Не волнуйся, это быстро. Но если устанешь можешь и поспать уйти, я в принципе и один тут справлюсь, благодаря одному ветерану. Чет всего две страницы форума поднял, я разочарован Ну сколько смог, столько и поднял. Две страницы лежа от груди тянешь? дес Так-то около 350 постов за сутки, а ты вот слился. Мас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|