| Автор |
Сообщение |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Любителей Airsoft |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ilya31 писал(а): Я не читал первопост, но вот моё очень важное имхо: 1) Стракбол - говно 2) У меня есть газовая беретта PX4 Storm *страйкбол дес кстати я играл только в пейнбол, в чем разница, больнее тип? шарики пластиковые, без краски - и больше делается упор на реалистичность оружия/персонажей всяких там, типа всяких реконструкторов/моделистеров реальных подразделений
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Любителей Airsoft |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): вот например, ну очень крутые ребзя, отыгрывающие шпэцназе Бундесвера Почему Г-шки не в говне? Хреново отыгрывают
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Любителей Airsoft |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): Я не читал первопост, но вот моё очень важное имхо: 1) Стракбол - говно 2) У меня есть газовая беретта PX4 Storm *страйкбол дес кстати я играл только в пейнбол, в чем разница, больнее тип? шарики пластиковые, без краски - и больше делается упор на реалистичность оружия/персонажей всяких там, типа всяких реконструкторов/моделистеров реальных подразделений А, фича в оружии дес, а то пейнтбольное вроде все на одно лицо дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт май 14, 2019 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Любителей Airsoft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): Я не читал первопост, но вот моё очень важное имхо: 1) Стракбол - говно 2) У меня есть газовая беретта PX4 Storm *страйкбол дес кстати я играл только в пейнбол, в чем разница, больнее тип? шарики пластиковые, без краски - и больше делается упор на реалистичность оружия/персонажей всяких там, типа всяких реконструкторов/моделистеров реальных подразделений А, фича в оружии дес, а то пейнтбольное вроде все на одно лицо дес А не опасно ли ходить с приближенной копией настоящего оружия?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 14, 2019 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Любителей Airsoft |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): Я не читал первопост, но вот моё очень важное имхо: 1) Стракбол - говно 2) У меня есть газовая беретта PX4 Storm *страйкбол дес кстати я играл только в пейнбол, в чем разница, больнее тип? шарики пластиковые, без краски - и больше делается упор на реалистичность оружия/персонажей всяких там, типа всяких реконструкторов/моделистеров реальных подразделений А, фича в оружии дес, а то пейнтбольное вроде все на одно лицо дес А не опасно ли ходить с приближенной копией настоящего оружия? Не знаю дес, это к зератулу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 14, 2019 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Любителей Airsoft |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): А я и не у тебя спрашивал. Мас. Почему дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт май 14, 2019 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Любителей Airsoft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): А я и не у тебя спрашивал. Мас. Почему дес Ну а откуда тебе знать-то? Ты только дес свой знаешь да гозару какой-то. Мас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 14, 2019 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Любителей Airsoft |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): А я и не у тебя спрашивал. Мас. Почему дес Ну а откуда тебе знать-то? Ты только дес свой знаешь да гозару какой-то. Мас. Ууу, не знать гозару, как можно, ты шо, школу-тюрьму не смотрел десгозару?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт май 14, 2019 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Любителей Airsoft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): А я и не у тебя спрашивал. Мас. Почему дес Ну а откуда тебе знать-то? Ты только дес свой знаешь да гозару какой-то. Мас. Ууу, не знать гозару, как можно, ты шо, школу-тюрьму не смотрел десгозару? Одну серию таки смотрел. Мас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт май 14, 2019 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Любителей Airsoft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Самую хреновую первую скорее всего дес. Там где фемдома много, я так было чуть тайтл не дропнул Я не дропнул, просто, как это часто бывает, забыл. Мас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 14, 2019 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Любителей Airsoft |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): Самую хреновую первую скорее всего дес. Там где фемдома много, я так было чуть тайтл не дропнул Я не дропнул, просто, как это часто бывает, забыл. Мас. Memori drop десу, ладно, для аниму есть отдельный канал тред сес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт май 14, 2019 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Любителей Airsoft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а): Самую хреновую первую скорее всего дес. Там где фемдома много, я так было чуть тайтл не дропнул Я не дропнул, просто, как это часто бывает, забыл. Мас. Memori drop десу, ладно, для аниму есть отдельный канал тред сес Так пиши туда, в чем проблема-то? Мас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|