| Автор |
Сообщение |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Globus писал(а): Я пока не так много видел, но нравится. По крайней мере, после первых серий мне хочется досматривать, в отличие от первых серий ИП, после которых я благополучно слил ее в унитаз. Я просто смотрел W, и он был интересным и прикольным, а потом я по советам начал смотреть Build и X-Aid. Первый как-то мне вообще не зашёл никак, а второй... вроде что-то неплохое, но сорок серий... 40 серий по 20 минут - это как 20 стандартных сериальных серий по 40 минут. Задумайся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): 40 серий по 20 минут - это как 20 стандартных сериальных серий по 40 минут. Задумайся.
Западные сериалы я вообще с года 15-ого не смотрел. Тогда я был молодой, шутливый, мог разбрасываться временем направо и налево...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Globus писал(а): 40 серий по 20 минут - это как 20 стандартных сериальных серий по 40 минут. Задумайся.
Западные сериалы я вообще с года 15-ого не смотрел. Тогда я был молодой, шутливый, мог разбрасываться временем направо и налево... Я кстати тоже их году в 15-м наворачивал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ZaWal писал(а): Globus писал(а): Я пока не так много видел, но нравится. По крайней мере, после первых серий мне хочется досматривать, в отличие от первых серий ИП, после которых я благополучно слил ее в унитаз. Я просто смотрел W, и он был интересным и прикольным, а потом я по советам начал смотреть Build и X-Aid. Первый как-то мне вообще не зашёл никак, а второй... вроде что-то неплохое, но сорок серий... 40 серий по 20 минут - это как 20 стандартных сериальных серий по 40 минут. Задумайся. Над тем куда ты тратищб свою жиснь дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Globus писал(а): Я кстати тоже их году в 15-м наворачивал.
 Сериалы стали политкорректным говном дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Сериалы стали политкорректным говном дес Кстати, поэтому я и спросил вначале, зачем вы их смотрите.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Как раз все нормально стало, западные сериалы скатились и прогнулись под непонятно что, в то время как восточные прогибались и прогибаются только под потребителя. Как и аниме дес ZaWal писал(а): Blink писал(а): Сериалы стали политкорректным говном дес Кстати, поэтому я и спросил вначале, зачем вы их смотрите. Не все, в некоторых интрига привалирует над долепидаризмом, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Не все, в некоторых интрига привалирует над долепидаризмом, дес Тебе не придётся зависеть от интриги, если ты не будешь даже начинать смотреть западные сериалы. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Не все, в некоторых интрига привалирует над долепидаризмом, дес Тебе не придётся зависеть от интриги, если ты не будешь даже начинать смотреть западные сериалы.  Так я не особо много что и смотрю, недавно карателя, да и все
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт май 14, 2019 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): ZaWal писал(а): X-Aid Он Ex-Aid *мимогали* Ок, спс за фикс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|