| Автор |
Сообщение |
|
Mr. N
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Кошмар на ул. Комариной... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я и забыла, что ты мок мастер дес Я тоже
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Кошмар на ул. Комариной... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): Blink писал(а): Я и забыла, что ты мок мастер дес Я тоже Зачем ты тогда топил за конкурс по рисованию, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Кошмар на ул. Комариной... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Но из-за моей ненависти к комарам 1/10 (0 получают только пауки). Уважай пауков, пожалуйста. Они могут быть страшными, но они едят комаров, и это хорошо! Правда, я помню, как я визжал, когда увидел на стене большую тень паука......
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Кошмар на ул. Комариной... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Globus писал(а): Но из-за моей ненависти к комарам 1/10 (0 получают только пауки). Уважай пауков, пожалуйста. Они могут быть страшными, но они едят комаров, и это хорошо! Правда, я помню, как я визжал, когда увидел на стене большую тень паука...... Боятся - значит уважают. Вот и я уважаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Кошмар на ул. Комариной... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Globus писал(а): Но из-за моей ненависти к комарам 1/10 (0 получают только пауки). Уважай пауков, пожалуйста. Они могут быть страшными, но они едят комаров, и это хорошо! Правда, я помню, как я визжал, когда увидел на стене большую тень паука...... Это был человек морион дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кошмар на ул. Комариной... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Globus писал(а): Но из-за моей ненависти к комарам 1/10 (0 получают только пауки). Уважай пауков, пожалуйста. Они могут быть страшными, но они едят комаров, и это хорошо! Правда, я помню, как я визжал, когда увидел на стене большую тень паука...... Это был человек морион десСтрашно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кошмар на ул. Комариной... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Globus писал(а): Но из-за моей ненависти к комарам 1/10 (0 получают только пауки). Уважай пауков, пожалуйста. Они могут быть страшными, но они едят комаров, и это хорошо! Правда, я помню, как я визжал, когда увидел на стене большую тень паука...... Это был человек морион десСтрашно Согласна дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вт май 14, 2019 12:01 am Заголовок сообщения: Re: Кошмар на ул. Комариной... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Почему не делаешь самоделки? Чудесная работа, а тень - это первое, что и бросается в глаза. Но из-за моей ненависти к комарам 1/10 (0 получают только пауки).
Алсо, где ещё твоё самодельное творчество? Где контент? Народ требует! Времени нет, возможности разложиться с деталями нет, еще случилась такая проблема, что мне нравится мой вуз, поэтому на отдых я забил. Алсо, моки то все тут, милости просим: https://www.flickr.com/photos/131756068@N02/На рбче тоже кидаю, если что новое собираю. Но получается, что почти целый год не самоделил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 14, 2019 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Кошмар на ул. Комариной... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): Globus писал(а): Почему не делаешь самоделки? Чудесная работа, а тень - это первое, что и бросается в глаза. Но из-за моей ненависти к комарам 1/10 (0 получают только пауки).
Алсо, где ещё твоё самодельное творчество? Где контент? Народ требует! Времени нет, возможности разложиться с деталями нет, еще случилась такая проблема, что мне нравится мой вуз, поэтому на отдых я забил. Алсо, моки то все тут, милости просим: https://www.flickr.com/photos/131756068@N02/На рбче тоже кидаю, если что новое собираю. Но получается, что почти целый год не самоделил. Главное скилл не потеряй дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вт май 14, 2019 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Кошмар на ул. Комариной... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Mr. N писал(а): Globus писал(а): Почему не делаешь самоделки? Чудесная работа, а тень - это первое, что и бросается в глаза. Но из-за моей ненависти к комарам 1/10 (0 получают только пауки).
Алсо, где ещё твоё самодельное творчество? Где контент? Народ требует! Времени нет, возможности разложиться с деталями нет, еще случилась такая проблема, что мне нравится мой вуз, поэтому на отдых я забил. Алсо, моки то все тут, милости просим: https://www.flickr.com/photos/131756068@N02/На рбче тоже кидаю, если что новое собираю. Но получается, что почти целый год не самоделил. Главное скилл не потеряй дес Та не, такое по идее не пропьешь. Считай у меня дикретный отпуск. Ухаживаю на рбче за вами, мои сладенькие 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 14, 2019 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Кошмар на ул. Комариной... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): Blink писал(а): Mr. N писал(а): Globus писал(а): Почему не делаешь самоделки? Чудесная работа, а тень - это первое, что и бросается в глаза. Но из-за моей ненависти к комарам 1/10 (0 получают только пауки).
Алсо, где ещё твоё самодельное творчество? Где контент? Народ требует! Времени нет, возможности разложиться с деталями нет, еще случилась такая проблема, что мне нравится мой вуз, поэтому на отдых я забил. Алсо, моки то все тут, милости просим: https://www.flickr.com/photos/131756068@N02/На рбче тоже кидаю, если что новое собираю. Но получается, что почти целый год не самоделил. Главное скилл не потеряй дес Та не, такое по идее не пропьешь. Считай у меня дикретный отпуск. Ухаживаю на рбче за вами, мои сладенькие  Но ты же старый, дес Кто отец?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вт май 14, 2019 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Кошмар на ул. Комариной... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Mr. N писал(а): Blink писал(а): Mr. N писал(а): Globus писал(а): Почему не делаешь самоделки? Чудесная работа, а тень - это первое, что и бросается в глаза. Но из-за моей ненависти к комарам 1/10 (0 получают только пауки).
Алсо, где ещё твоё самодельное творчество? Где контент? Народ требует! Времени нет, возможности разложиться с деталями нет, еще случилась такая проблема, что мне нравится мой вуз, поэтому на отдых я забил. Алсо, моки то все тут, милости просим: https://www.flickr.com/photos/131756068@N02/На рбче тоже кидаю, если что новое собираю. Но получается, что почти целый год не самоделил. Главное скилл не потеряй дес Та не, такое по идее не пропьешь. Считай у меня дикретный отпуск. Ухаживаю на рбче за вами, мои сладенькие  Но ты же старый, дес Кто отец?Скажем так, есть еще у старика порох в пороховницах 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|