| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Более того, это абсолютно логично и научно обосновано. Мас. Где, дес?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Все есть. В отличие от слова «нету». Слова «нету» нет. Мас. Гуробусу сан, больше осмысленности постам, я сбавил темпы. десу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Все есть. В отличие от слова «нету». Слова «нету» нет. Мас. Гуробусу сан, больше осмысленности постам, я сбавил темпы. десу Куда же больше осмысленности? Я же тебе говорю, что в русском литературном языке слова «нету» не существует, есть слово «нет». Ну доколе? Мас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): Все есть. В отличие от слова «нету». Слова «нету» нет. Мас. Гуробусу сан, больше осмысленности постам, я сбавил темпы. десу Куда же больше осмысленности? Я же тебе говорю, что в русском литературном языке слова «нету» не существует, есть слово «нет». Ну доколе? Мас. Это я знаю дес, а что конкретно по престолам, мас?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): Все есть. В отличие от слова «нету». Слова «нету» нет. Мас. Гуробусу сан, больше осмысленности постам, я сбавил темпы. десу Куда же больше осмысленности? Я же тебе говорю, что в русском литературном языке слова «нету» не существует, есть слово «нет». Ну доколе? Мас. Это я знаю дес, а что конкретно по престолам, мас? Тоже уже объяснил, говн*ще это полное. Мас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Нет, дес Ты просто не понял - твои проблемы. Мас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ИП - г*внище полное. Мас. Ты целенаправленно хейтишь самые лучшие шоу на этой земле, или просто тралируешь опять?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Globus писал(а): ИП - г*внище полное. Мас. Ты целенаправленно хейтишь самые лучшие шоу на этой земле, или просто тралируешь опять? А с чего бы это одно должно мешать другому? А ты целенаправленно называешь г*внища лучшими шоу на этой земле, или просто тралируешь опять?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Globus писал(а): ИП - г*внище полное. Мас. Ты целенаправленно хейтишь самые лучшие шоу на этой земле, или просто тралируешь опять? 2, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А ты целенаправленно называешь г*внища лучшими шоу на этой земле, или просто тралируешь опять? Я просто сужу объективно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Game of Thrones |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Цитата: А ты целенаправленно называешь г*внища лучшими шоу на этой земле, или просто тралируешь опять? Я просто сужу объективно. Ого я тоже сужу объективно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|