| Автор |
Сообщение |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 4:06 am Заголовок сообщения: Re: Какой по вашему мнению, самый худший набор Bionicle? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3780 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): это метафора. таким образом создатели бионикл показали, что чтобы понять, что Велика - Великий, не нужно было ждать официально объявления, все детали уже были в распоряжении. ТСО вот почти догадался Они это уже его именем показали лол
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 4:10 am Заголовок сообщения: Re: Какой по вашему мнению, самый худший набор Bionicle? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3780 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): тем не менее никто всерьёз не воспринимал идеи о том, что Велика - Великий, потому что на русском похоже А зря, ведь на все время намекали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 1:24 am Заголовок сообщения: Re: Какой по вашему мнению, самый худший набор Bionicle? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): хз, всегда меньше всех нравился вот этот хрен из полезных деталей только когти на ногах да мечи - и сам по себе какой-то не очень
Ты чо, дядя, Такадоксий - ваще зачётный парень, его внешность идеально подходит предписанному характеру, а вот ты... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 1:28 am Заголовок сообщения: Re: Какой по вашему мнению, самый худший набор Bionicle? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3780 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Zeratul писал(а): хз, всегда меньше всех нравился вот этот хрен из полезных деталей только когти на ногах да мечи - и сам по себе какой-то не очень
Ты чо, дядя, Такадоксий - ваще зачётный парень, его внешность идеально подходит предписанному характеру, а вот ты... Ну потому и не нравится, что на крысу похож
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 1:46 am Заголовок сообщения: Re: Какой по вашему мнению, самый худший набор Bionicle? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3780 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Вы не шарите за бонклов, ребята. Воя-нуйцы и Такадокс - офигенные наборы Никто не спорит, просто челу не нравится образ Такадокса
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 1:53 am Заголовок сообщения: Re: Какой по вашему мнению, самый худший набор Bionicle? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Zeratul писал(а): хз, всегда меньше всех нравился вот этот хрен из полезных деталей только когти на ногах да мечи - и сам по себе какой-то не очень
Ты чо, дядя, Такадоксий - ваще зачётный парень, его внешность идеально подходит предписанному характеру, а вот ты...  нет ты не прав!! 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 4:22 am Заголовок сообщения: Re: Какой по вашему мнению, самый худший набор Bionicle? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): хз, всегда меньше всех нравился вот этот хрен из полезных деталей только когти на ногах да мечи - и сам по себе какой-то не очень  Зато вышла неплохая такадокс тян....или выйдет, не поню в каких временных линиях вы живете, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|