| Автор |
Сообщение |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 4:16 am Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей Лил Пипа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а): я синий дес Как? Где же это ты видел синего Конгу? На вписоне, десТы Конгу с вписона? Мас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 4:18 am Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей Лил Пипа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а): я синий дес Как? Где же это ты видел синего Конгу? На вписоне, десТы Конгу с вписона? Мас. Я конгу масонов, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 4:21 am Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей Лил Пипа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а): я синий дес Как? Где же это ты видел синего Конгу? На вписоне, десТы Конгу с вписона? Мас. Я конгу масонов, дес Тогда зелёный и треугольный. Мас?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 4:22 am Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей Лил Пипа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ОН, дес Кто он? Мас? Алсо, чекни Дискорд, я тебе там за Жанночку пояснил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 4:34 am Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей Лил Пипа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Закройте тему, это аморально по отношению к ортодоксальным юзерам форума. Все потому что с Лил Пипом случилось то же самое, что и с РБ? Это напоминает пользователям форума об утрате?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 4:36 am Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей Лил Пипа |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ilya31 писал(а): Закройте тему, это аморально по отношению к ортодоксальным юзерам форума. Все потому что с Лил Пипом случилось то же самое, что и с РБ? Это напоминает пользователям форума об утрате? Нет, просто в цивилизованном обществе люди не гадят на кладбище.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 4:37 am Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей Лил Пипа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Globus писал(а): ilya31 писал(а): Закройте тему, это аморально по отношению к ортодоксальным юзерам форума. Все потому что с Лил Пипом случилось то же самое, что и с РБ? Это напоминает пользователям форума об утрате? Нет, просто в цивилизованном обществе люди не гадят на кладбище. А кое-кто ещё жаловался, что в центре Москвы, видите ли, труп лежит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 4:39 am Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей Лил Пипа |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ilya31 писал(а): Globus писал(а): ilya31 писал(а): Закройте тему, это аморально по отношению к ортодоксальным юзерам форума. Все потому что с Лил Пипом случилось то же самое, что и с РБ? Это напоминает пользователям форума об утрате? Нет, просто в цивилизованном обществе люди не гадят на кладбище. А кое-кто ещё жаловался, что в центре Москвы, видите ли, труп лежит. А чем вам кремль не кладбище?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 4:41 am Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей Лил Пипа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Globus писал(а): ilya31 писал(а): Globus писал(а): ilya31 писал(а): Закройте тему, это аморально по отношению к ортодоксальным юзерам форума. Все потому что с Лил Пипом случилось то же самое, что и с РБ? Это напоминает пользователям форума об утрате? Нет, просто в цивилизованном обществе люди не гадят на кладбище. А кое-кто ещё жаловался, что в центре Москвы, видите ли, труп лежит. А чем вам кремль не кладбище? Меня все устраивает. Да и этого кадра теперь тоже, я думаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|