Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:
А что с ней случилось? А то я не фан реслинга и никогда им не был ну разве что только японского женского и только на специально отведённых для этого сайтах
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
А что с ней случилось? А то я не фан реслинга и никогда им не был ну разве что только японского женского и только на специально отведённых для этого сайтах
Сюжеты стали писать для имбецилов, потеряли топовых звезд, тот же сина ушел в киноиндустрию вслед за Роком, сделали опор на PG и обосрались. Наняли кучу рестлеров, в том числе и из японии, и в итоге ничерта не могут с ними сделать, нет сюжета, и эфирного времени.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Globus писал(а):
Blink писал(а):
Сюжеты стали писать для имбецилов
А то до этого они были такими сложными и интересными
Ну, там хоть какие то твисты были. Тот же сюжет СМ панка был интересно прописан, и это после того, как он вышел и обосрал все руководство устав от этого дерьма, в прямом эфире
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Globus писал(а):
Это все тоже часть сюжета
Нет, есть кейфеб, а есть пайп бомба, в этом случае второе. Кейфеб, это когда даже такое овно идет по сюжету. А пайп бомба, это когда начинают идти непредвиденные обстоятельства. Плюс были статьи, что винс был в бешенстве от этой выходки, сначала он даже хотел уволить панка, но увидел отклик аудитории и сделал на этом деньги
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения