 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт авг 19, 2014 4:38 pm Заголовок сообщения: Ииии я снова в дерьме. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В общем сегодня подскользнулся на долбаном мокром полу, разнес себе в хлам все чертовы кости и свое прекрасное лицо. Но не суть, самое печальное это то, что падая я разбил экран своей Сонечки L, из-за чего теперь не могу ВООБЩЕ никак заливать высококачественные изображения в интернет. Почему? Потому что добро пожаловать в Казахстан, с*ка. Модем - Ericsson T093G Model 1, к компу идет шнур обычный, через телефон подключаюсь к вайфаю. С сетевухой на компе все в порядке, только вот при попытке залить в сеть файл тяжелее ~70-80кб, интернет отрубается. Но только для компа, с вайфая все нормально, он не отключается, и с него еще даже можно заливать какого хочешь размера файлы. Итак, вопрос, что нахрен сделать с этим феноменом? Гуглил, не уверен, но нашел похожую проблему, говорят все дело в блоке питания модема. Но я искренне не хочу в это верить, если честно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo, Yandex [Bot] и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|