| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср ноя 21, 2007 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: ваши машины из NFS |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Dark Nuju писал(а): Галлардо Нуджу (обычного))): Когда будет Темного?  Ниже есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hacku
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: ваши машины из NFS |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 8:46 pm Сообщения: 368 Откуда: г. Курган Пол:
Элементарная Сила:

|
О, какой топик откопали.  2Hero Неплохая машинка, смотриться, но простенько, где же наклейки с лейблами толстосумов?  (С ними куда спортивнее, это я точно помню...) Жаль у мну прострит на гробе 360 только, не заснять мой 911, мустанг gt 06 и мою любимую инфинити g35...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HERO
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 9:07 am Заголовок сообщения: Re: ваши машины из NFS |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:56 am Сообщения: 860 Откуда: World Of Bionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Hacku писал(а): О, какой топик откопали.  2Hero Неплохая машинка, смотриться, но простенько, где же наклейки с лейблами толстосумов?  (С ними куда спортивнее, это я точно помню...) Жаль у мну прострит на гробе 360 только, не заснять мой 911, мустанг gt 06 и мою любимую инфинити g35... просто я делал тачку какого нибудь демона, ну и подумал что наклейки не очень подходят!
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
_KARAPAR_
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: ваши машины из NFS |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 7:12 am Сообщения: 158 Откуда: MAHRI-NUI Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот мои машинки, зацените!  Вложение: RX-8 ).jpg Вложение: RX-8 )).jpg Вложение: SUPRA ).jpg Вложение: SUPRA )).jpg Вложение: ECLIPCE ).jpg Вложение: ECLIPCE )).jpg У кого теперь лучше??? 
_________________
 Slipknot Рулит!!! Поверь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
_KARAPAR_
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: ваши машины из NFS |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 7:12 am Сообщения: 158 Откуда: MAHRI-NUI Пол:
Элементарная Сила:

|
Hacku писал(а): _KARAPAR_Тебе от меня уважуха.  Вот это действительно стиль! Всем учицо. Спасибо. 
_________________
 Slipknot Рулит!!! Поверь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|