Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Для серии Бионикл 2006 был годом экспериментов. По какой-то причине именно этот набор вспоминается мне как один из самых необычных дизайнерских экспериментов того времени - предлагаю и вам взглянуть на него подробнее!
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Как коллекционера Бионикл меня давно интересовали их первые предшественники - слайзеры. Когда же мне наконец удалось приобрести двоих из них, я был приятно удивлён тем, насколько хороши эти наборы в плане фотогеничности и играбельности. Сегодня я расскажу о первом из них - Скубе.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
В своих обзорах я много говорил о первом годе серии Бионикл, немного - о третьем, но как-то совсем обошёл стороной второй. В новом обзоре мы взглянем на ещё один эксперимент дизайнеров - Боксор!
Прекрасные обзоры, как и их герои, больше тут ничего и не скажешь. Вообще, мне бы хотелось увидеть что-то вроде обзора коллекции, а то тот с 2012 уже, скорее всего, устарел. Именно в формате видео, так как-то лучше воспринимается. Особенно интересуют AF наборы вообще и наборы BIONICLE в частности, понятное дело. Буду очень рад, если что-то подобное запланировано на ближайшее будущее.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
FELIX писал(а):
Прекрасные обзоры, как и их герои, больше тут ничего и не скажешь. Вообще, мне бы хотелось увидеть что-то вроде обзора коллекции, а то тот с 2012 уже, скорее всего, устарел. Именно в формате видео, так как-то лучше воспринимается. Особенно интересуют AF наборы вообще и наборы BIONICLE в частности, понятное дело. Буду очень рад, если что-то подобное запланировано на ближайшее будущее.
Спасибо) Обзор коллекции, к сожалению, сейчас не получится сделать. Уже в 2012 году обновлять текстовый вариант стало затруднительно (я начинал), что уж говорить про настоящее время. Вот когда соберу все наборы, тогда обязательно) Это сам Мата Нуи велел.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Начиная с девяностых годов, леговцы выпускают огнедышащих змеев всевозможных форм и расцветок. На мой взгляд, серия "Викинги" подарила нам лучших драконов Лего, и сегодня я хочу рассказать вам об одном из них.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Мне нравится, когда дизайнеры Лего привносят в наборы что-то оригинальное. Ошибочно полагать, что формат канистровых наборов для этого не подходит, и сегодня я хочу привести один из примеров, доказывающих это - макуту Чирокса.
Как всегда классный обзор. Только хз чем он для тебя жуткий, по-моему Вампрах со своими будто оторванными ногами и злым выражением лица самый жуткий, хотя о вкусах не спорят.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения