| Автор |
Сообщение |
|
Венуа
|
Добавлено: Сб июл 08, 2017 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр писал(а): Статьи на РБ привлекали новых пользователей, я сам через них на форум пришёл. Вот только вся эта информация банально устарела. Так что верно, привлекали.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вс июл 09, 2017 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): обсуждать активность на рб в 2к17 В чем прикол писать 2k вместо двух тысяч?!?!?!?! Объясните!Что это показывает? Типа современность и общий тренд вместе с 4к видеоразрешением? Но это же неудобнее! вместо "0" искать "к" на клаве! Не говоря уже о том, что русскоязычные люди юзают свою к и тем самым индексация и поиск по дате усложняются.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 09, 2017 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Tora писал(а): обсуждать активность на рб в 2к17 В чем прикол писать 2k вместо двух тысяч?!?!?!?! Объясните!Что это показывает? Типа современность и общий тренд вместе с 4к видеоразрешением? Но это же неудобнее! вместо "0" искать "к" на клаве! Не говоря уже о том, что русскоязычные люди юзают свою к и тем самым индексация и поиск по дате усложняются. Я пожаловался на оффтоп.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Вс июл 09, 2017 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): hold tohunga писал(а): Tora писал(а): обсуждать активность на рб в 2к17 В чем прикол писать 2k вместо двух тысяч?!?!?!?! Объясните!Что это показывает? Типа современность и общий тренд вместе с 4к видеоразрешением? Но это же неудобнее! вместо "0" искать "к" на клаве! Не говоря уже о том, что русскоязычные люди юзают свою к и тем самым индексация и поиск по дате усложняются. Я пожаловался на оффтоп. А можно я подам жалобу на жалобу?  Парень дело говорит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Пн июл 10, 2017 2:03 am Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Александр Великий писал(а): hold tohunga писал(а): Tora писал(а): обсуждать активность на рб в 2к17 В чем прикол писать 2k вместо двух тысяч?!?!?!?! Объясните!Что это показывает? Типа современность и общий тренд вместе с 4к видеоразрешением? Но это же неудобнее! вместо "0" искать "к" на клаве! Не говоря уже о том, что русскоязычные люди юзают свою к и тем самым индексация и поиск по дате усложняются. Я пожаловался на оффтоп. А можно я подам жалобу на жалобу?  Парень дело говорит Присоеденяюсь, нет место "к" в моих 2000ых!
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балта
|
Добавлено: Пн июл 10, 2017 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 4:24 pm Сообщения: 285 Откуда: Войя-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Azon писал(а): Александр Великий писал(а): hold tohunga писал(а): Tora писал(а): обсуждать активность на рб в 2к17 В чем прикол писать 2k вместо двух тысяч?!?!?!?! Объясните!Что это показывает? Типа современность и общий тренд вместе с 4к видеоразрешением? Но это же неудобнее! вместо "0" искать "к" на клаве! Не говоря уже о том, что русскоязычные люди юзают свою к и тем самым индексация и поиск по дате усложняются. Я пожаловался на оффтоп. А можно я подам жалобу на жалобу?  Парень дело говорит Присоеденяюсь, нет место "к" в моих 2000ых! ПрисоедИняюсь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт июл 11, 2017 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Балта писал(а): Венуа писал(а): Присоеденяюсь, нет место "к" в моих 2000ых! ПрисоедИняюсь Лет 8-10 назад тебе бы здесь точно не понравилось
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вт июл 11, 2017 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Лет 8-10 назад тебе бы здесь точно не понравилось А что тогда было ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт июл 11, 2017 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Рагана писал(а): Wingo писал(а): Лет 8-10 назад тебе бы здесь точно не понравилось А что тогда было ? Всем было пифиг на грамотность, писали как могли
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балта
|
Добавлено: Вт июл 11, 2017 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 4:24 pm Сообщения: 285 Откуда: Войя-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Макута Рагана писал(а): Wingo писал(а): Лет 8-10 назад тебе бы здесь точно не понравилось А что тогда было ? Всем было пифиг на грамотность, писали как могли Лет 8-10 назад яи сам песать неумел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Ср июл 12, 2017 12:00 am Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Макута Рагана писал(а): Wingo писал(а): Лет 8-10 назад тебе бы здесь точно не понравилось А что тогда было ? Всем было пифиг на грамотность, писали как могли А тут не о грамотности речь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Ср июл 12, 2017 1:19 am Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Wingo писал(а): Макута Рагана писал(а): Wingo писал(а): Лет 8-10 назад тебе бы здесь точно не понравилось А что тогда было ? Всем было пифиг на грамотность, писали как могли А тут не о грамотности речь Однако, в те времена мои сообщения были ярким тому примером. Но асё же о чем речь?
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Ср июл 12, 2017 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta_Meltum писал(а): Весело у вас тут. Не так, как раньше.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|