Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2017 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ред и Зорион
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm
Сообщения: 1575
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ого. Гутен Таг.

Много более-менее живых мест есть, где можно общаться, не меняя темы. Не знаю, что все к дискорду привязались...

_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2017 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ред и Зорион
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Morion писал(а):
Ого. Гутен Таг.

Много более-менее живых мест есть, где можно общаться, не меняя темы. Не знаю, что все к дискорду привязались...

форумы архаичны
бенисы еще более архаичны (мне кажется, что мои последние три сообщения создали среднестатистический недельный трафик рб)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2017 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ред и Зорион
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm
Сообщения: 1575
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
Morion писал(а):
Ого. Гутен Таг.

Много более-менее живых мест есть, где можно общаться, не меняя темы. Не знаю, что все к дискорду привязались...

форумы архаичны
бенисы еще более архаичны (мне кажется, что мои последние три сообщения создали среднестатистический недельный трафик рб)

Не значит ли это, что дискорд подкупил своей новизной?

А про сообщения, таки да.

_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2017 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ред и Зорион
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Morion писал(а):
Tora писал(а):
Morion писал(а):
Ого. Гутен Таг.

Много более-менее живых мест есть, где можно общаться, не меняя темы. Не знаю, что все к дискорду привязались...

форумы архаичны
бенисы еще более архаичны (мне кажется, что мои последние три сообщения создали среднестатистический недельный трафик рб)

Не значит ли это, что дискорд подкупил своей новизной?

А про сообщения, таки да.

Я уже пояснял за дискорд в соответствующей теме, и хочу уверить, что проблемы в нем как таковом никакой нет. Если вывести картину среднестатистического рбшника, то это окажется маленький грязный поросенок, который срет там же, где и ест. Впрочем, как ни странно, это присуще не только рбшникам, а всему бонклосообществу. Да что там, комменты в ютьюбе, в каком-нибудь мдк. Спасибо, что бонклы рипнулись.
А, ну и это ни в коем случае не отменяет мой последний длиннопост на тему админки рб. Сколько можно уже тянуть кота за яйца, тут активности никакой нет. Несмотря на кансеровость, в том же дискорде всё в сотни раз веселее. Пора уже сайту с форумом взять и умереть. Это уже и не агония, даже ав перестал пиарить свой бложик тут. Я кстати был бы не против прикончить тот же дискорд, но увы и ах, я передал все права на сервак сварму, а тот эдди или кому-то еще. Собственно, я даже не в курсе, кому оно там сейчас принадлежит.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2017 5:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ред и Зорион
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm
Сообщения: 1575
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм.
Всё очень плохо.

_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 12:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ред и Зорион
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
что характерно, уже без моей помощи, я с полгода туда уже даже не захожу. Впрочем, оно хотя бы более-менее живое, уже неплохо.

В сравнении с нынешнем РБ - да.
В принципе ты прав. Ты вовремя сориентировался, возглавил эвакуационный корабль и дал людям решение здесь и сейчас. А что стало потом... Это уже пользователи и их деятельность.

Tora писал(а):
колько можно уже тянуть кота за яйца, тут активности никакой нет.

Кота никто не тянет за яйца, кот расп... прибит за яйца

Tora писал(а):
Я кстати был бы не против прикончить тот же дискорд,

WHY?!?!

Tora писал(а):
форумы архаичны

Я прихожу к выводу, что само аргументированное общение и обсуждение с поиском верных ответов на вопросы становятся архаичными. Те кто вовсю общался в сети на тематических форумах лет 13 назад уже живут другой жизнью. Более того, у меня создается впечатление, что уже и в ВК давно нет серьезных обсуждений на разные темы. (Про острые темы типа политоты я сейчас молчу). ЛЮди пресытились общением, а молодежи нужны только лайки репосты.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ред и Зорион
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
В сравнении с нынешнем РБ - да.
В принципе ты прав. Ты вовремя сориентировался, возглавил эвакуационный корабль и дал людям решение здесь и сейчас. А что стало потом... Это уже пользователи и их деятельность.

Я что-то вроде кризисного менеджера. У тма в группе мне было тоже интересно ровно до тех пор, пока был челлендж. Когда всё стабилизируется, мне становится банально скучно.
Цитата:
Кота никто не тянет за яйца, кот расп... прибит за яйца

а, ну да.
Цитата:
WHY?!?!

прост)))
вообще, я одно время был очень не против прикончить группу тма. Да я до сих пор не против. Все рассадники кансера должны быть уничтожены.
P.s. кстати, он недавно из нее свалил, оставил на одного местного чувака, но через две недели не выдержал, вернулся и организовал мосбонкл. Like srsly
P.p.s. у человека в 24 года должны быть серьезные проблемы, раз практически весь круг его общения до сих пор составляют личинусы.
Цитата:
Я прихожу к выводу, что само аргументированное общение и обсуждение с поиском верных ответов на вопросы становятся архаичными.

Когда есть подобающая тема для разговора, тогда есть и сам разговор. Просто все уже выросли. Ну, большинство, по крайней мере.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ред и Зорион
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
P.p.s. у человека в 24 года должны быть серьезные проблемы, раз практически весь круг его общения до сих пор составляют личинусы.

Как мне сказали, он за это получает денежный профит...


Tora писал(а):
Когда есть подобающая тема для разговора, тогда есть и сам разговор. Просто все уже выросли. Ну, большинство, по крайней мере.


Я имею ввиду далеко не только биониклов. Я опять-таки больше ориентируюсь по музыке, и могу привести в пример The Subways. Да сейчас они в отпуске, и да, это не самая актуальная инди-группа.
НО! даже когда они к нам приезжали в 15, 13, 12 годах не было никакого интересного общения, а все группы VK посвященные были либо заброшены админами, либо крайне не популярные. Я не говорю, что надо каждый день постить новые и старые фоточки на стенке - это ужасно и именно это очень раздражает. Но у них куча неальбомных песен демо-версий и прочего. На торрентах этого всего в приличном качестве не найти. Плюс не очень известна история самого начала их творчества.
Но нет никому это не интересно. Надо обязательно выложить свой кавер на заезженную (и далеко не самую лучшую) Rock-n-Roll Queen и ждать лайков.

Вот одна цитатка про VK. Отчасти соглашусь
Цитата:
На этом сайте становится меньше активных пользователей. Остались живые тематические павлики, которые постят тематические картинки или музыку, да и то без особых обсуждений.

Действительно, я проанализировал свою ленту - постов от людей там почти не осталось, только паблики. Пользователей с оригинальным и интересным контентом мало.

Похоже, что юзеры массово стали понимать, что быть успешным на этом сайте можно лишь занимаясь шоладемизацией трафика, постить картинки ботом (как я), или быть известным специалистом в некоторых конкретных областях, где у тебя много контактов IRL.

В итоге юзерам становится стыдно быть похожими на популярных блогеров, похожих на издателей жёлтой прессы, и они решают просто не постить контент.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB