Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
ну вообщето да,ты прав ,уж очень я не люблю всю эту белеберду

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Да не, Сёрфер, это на самом деле сильно захватывает!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Тур Пир, ты балбес :) , ничего не понял. Тут такая ситуация, ну прям рассказывать не хочется, всё и так понятно. Ролевая это же не только мордобой и и квесты, а ещё такие моменты...

Я вслушался в звучание его голоса. Он говорил о звёздах, как истинный мечтатель. Звёзды, почему я никогда не всматривался в них. Я искал нечто возвышенное здесь, на земле, я видел целую вселенную в какой-нибудь росинке, но звёзды казались мне холодными и неуютными. Я поднял голову вверх, лил дождь, всё небо было обложено облаками. Небольшой огонёк светил между туч, я пригляделся и увидел звезду, она была очень маленькой и какой-то... потерянной. Я вглядывался в неё и вдруг заметил, что всё небо усыпанно звёздами. Меня наполнило ощущение счастие такого сильного, что я не мог это сравнить с чем либо.
Нуджу... я вижу - тихо сказал я.
Лес как будто прислушался к нам, дождь шуршал по листьям, мне показалось, что нет места более уютного чем эта поляна, мне хотелось прожить этот миг ещё раз и остаться в нём в вечности, раствориться в нём без остатка.
Я... ходил в... Нет это не имеет значения. Я думал - сказал я. Над тобой, надо мной, над всем. Мне кажется, что многие поступки не имеют значения - они шелуха, которую стоит отбрасывать, оставляя истинные поступки. - я посмотрел в его небесно-голубые глаза, они были очень глубокие, в них была затаённая боль и мудрость тысячелетий. Я смотрел ему в глаза и ждал непонятно что, просто ждал. Мне казалось, что я могу простоять так вечность...

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу молчал, ничего не делая. Но тут ему стало больно. Больно в душе. Он отвел взгляд и чуть отошел от Аида.
- Не смотри мне в глаза...- вдруг сказал он.- В них только боль и смерть...
Тоа закрыл глаза рукой.
- Не смотри... Нехочу, чтобы ты видел, что я пережил... Не...хо...чу...
Почему мне так больно? Почему я... плачу?...
Да, он плакал, хотя этого не было видно. Дождь смывал эти слезы, превращая их просто в капельки воды.

Скрытый текст: Показать
Ооо, эмо... Нда, поперло меня... Еще музыка грустная... Аид, тебе скинуть то, под что я это пишу?)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lavasurfer писал(а):
Скрытый текст: Показать
2 мужика...романтично...уууу...

Скрытый текст: Показать
Яойщики, блин.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
*показывает фак* И ты тоже ничего не понимаешь, Крэш...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
*обиделся* шуток он не понимает. Я всё поинмаю!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 8:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Цитата:
Ооо, эмо... Нда, поперло меня... Еще музыка грустная... Аид, тебе скинуть то, под что я это пишу?)))

О_о, давай, только по Личке, а то у нас произойдёт массовое эмонизирование населения.

Дождь стекал по чёрной маске Нуджу, оставляя блестящие дорожки. Мне показалось, что он плачет.
Нет - это только дождь
Но я не отводил взгляд.
Нет, я бы хотел разделить твою боль... но не могу. Хотел бы указать путь к свету... но я и сам не совершенен. Хотел бы, чтобы ты понял, что ты сам сможешь найти правильный путь... но понять это можешь только ты. Я расскажу тебе кое-что.
Когда я был тёмным Тоа, один раз я и мой отряд зашли в деревню, где жили Га-маторанки. У нас не было приказа их убивать. Но многие мародёрствовали и не могли сдержать свою тягу к насилию. Я и ещё один тёмный забрались в дом к маторанке. Она сидела в углу и не реагировала на нас, возможно это был шок, от возможности близкой смерти. Мы сидели и разговаривали о предстоящем походе, вдруг она вскочила и схватив нож для срезания трав бросилась на меня. Я поймал её руку. И отбросил обратно в угол, но второй тёмный был не доволен, он сказал, что мы не должны спускать такие вещи жалким маторанам и если я не убью её, то меня будут считать изменником и долго я не проживу. Я был в то время жесток до крайности, даже сейчас тёмные менее кровожадны.
Я подошёл и опустил меч её на голову, а потом вышвырнул тело на улицу, шёл очень сильный дождь. Я помню, как мне стало не по себе, когда кровь с её лица стекала и перемешивалась со слякотью.
Когда мы уходили из деревни, то разрушили её, не знаю, выжил кто-нибудь из местных.

Через пару лет мы вновь проходили это место. Всё поросло травой, руины, в которые превратилась деревня выглядели вполне опрятно, по стенам вился плющ, дорожки заросли. Был очень солнечный день, всё вокруг было празднично и как-то... живо?
А потом я увидел место, куда я вышвырнул тело маторанки. Тут выросло дерево, оно было совсем молодое. Его ветви тянулись вверх, к солнцу. В его изгибах я видел ту Га-маторанку. Каждый его лист был так прекрасен, так совершенен, мне казалось. что раньше я никогда не видел деревьев, до этого момента. Сорвав один из листов я растёр его в пальцах. Он пах свежестью, силой идущей от земли. И вот тогда я понял, что жизнь разрушителя это иллюзия. Счастье лишь в созидании и наблюдении за чем-то вечным, сильным.
Я встал, подошёл к тому самому Тоа, который был со мной в доме пару лет назад. И вогнал меч ему в шею, до самой рукояти, крови было очень много, он не мог даже хрипеть - это был мой первый убитый тёмный Тоа. После этого меня чуть не убили, я был весь в ранах, но выжил, природа излечила меня, с тех пор я служу ей, она даёт мне силы, а я благодарен ей.

Каждый год я хожу к тому дереву - сейчас это уже огромный ствол, даже пятеро таких как я не смогут его обхватить, а его вершина теряется в вышине. Я вспоминаю тот запах и ощущение... перелом в моей жизни.

Закончив рассказ я перевёл дыхание. Дождь заливал моё не скрытое маской лицо - Нуджу был первый, кому я рассказал это. Даже воспоминание о тех, былых временах вызывали у меня жгучую боль. Но он поймёт...
Тебе нужен такой же толчок, какое-то событие и ты сможешь переломить себя
Мой голос звучал уверенно, я знал, что так будет, когда-нибудь... когда-нибудь...

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Я тебя понимаю...- сказал Тоа, повернувшись обратно. На его маске скользнула легкая улыбка.- Странно, но мы с тобой очень похожи...
Дождь перестал идти, небо стало видно сквозь легкий слой оставшхся облаков.
- Когда-то давно, когда в ином времени Мата-Нуи погиб, когда Вселенную накрыла тьма, в Метру Нуи остался оплот, в котором жили оставшиеся в живых Тоа, после нашествия Т.О. и Браства на город. Это был Великий Храм, похожий на тот, что выстроен здесь. В нем жил мой брат, его команда и еще сотни две Тоа. Они почти каждую неделю ходили в Архивы, там можно было найти цистерны с протодермисом для энергии. Тогда я родился там заново... Мое тело, находящееся в глубоком сне, было заключено в стазис-камеру на самом нижнем уровне Архивов, куда никогда не проникает солнечный свет. Как я туда попал - это другая история. Я не знаю, как я освободился от этих оков, но я помню, что в тот день там был тот, кого я ненавидел всей своей черной душой - Вакама, мой брат и главный враг. Там я встретил Вортиксу - Рудаку, ты слышал о ней. Там меня пригласили служить Братству. Но я на тот момент уже был двойным агентом. После пары неважных миссий и убийства более десятка Вортиксов меня отправили на задание в те самые архивы, убить Тоа, которые пришли туда. Одного из них я убил, а вот второго... Точнее, вторую - свою сестру Нокаму, я решил оставить на закуску. Мы с ней поговорили по душам, ну а потом она толи решила подойти ко мне, толи просто... Пол под ней стал рушится, а я с чего-то схватил ее за руку и притянул к себе. Тогда во мне что-то переврнулось, и в ней тоже. Мы стояли так секунд 10... После я ее отпустил. Позже мы встретились еще раз, так как ее изгнали из храма. Я не помню, что там случилось, помню только как я ее отнес в штаб Ордена. Мы снова с ней поговорили а после... После наверно был самый лучший момент в моей жизни, который я не хотел обрывать... Мы стояли в темной комнате... Она была в моих объятиях... Ее губы касались моих губ... Но нам пришлось разойтись, потому что пришел черед главной битвы за Метру Нуи... В той битве она погибла... Я помню, как перерезал всех, кто там был, не разбирая - Тоа это или Вортикс, Темный Охотник или Макута... На ее могиле росли две хрустальные лилии... С тех пор я положил оружие... Я отправился на Южный Материк, помогал маторанам, встретил там новых друзей... И каждый год я возвращался к ней, пока мой брат - Копака, не помог мне изменить это все... Я нашел Вахи и вся эта реальность разбилась на мириады осколков, давая жизнь всему, что умерло... Я изменил свою судьбу, я стал турагой... Мы отстроили Метру Нуи заного... Но в одну темную ночь пришел Мьютран... А дальше ты знаешь, что было...
На этом Тоа умолк, посмотрев на своб руку. Он оторвал подол плаща и перевязал рану.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Иллюзии. Ты изменил настоящее, но живёшь прошлым.
Твои эмоции тоньше моих, я никогда не любил - я сделал акцент на это последнее слово: никогда.
Я постоял немного в молчании.
Давай немного отвлечёмся. Мне надо сходить забрать мой меч, за всю свою жизнь я ни разу не расставался со своим оружием. Я чувствую себя половинчатым, неполным. Мне хочется забрать его, он в лавке, в Ону-Тео. Заодно и развеемся - я чувствовал себя облегчённым, после того, как я рассказал о себе.
Пойдём со мной, я думаю, нам обоим не повредит прогулка - я улыбнулся.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа рассмеялся легким переливчатым смехом.
- Правда, прогулка не помешает,- сказал он, медленно выходяв лес.- Давай потом устроим небольшой спарринг? Мне нужно высвободить весь этот негатив.

>>>Лавка Ханта>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Был бы не против, но только с мечом - я хитро прищурился.
Я решил взять Киканалло, он давно здесь, ему стоит разогнать кровь, к тому же всегда, когда я смотрю на него, мне становится веселее, лучше в духовном плане.
Отвязав Рахи я отправился за Нуджу, его спина мелькала среди деревьев, сливаясь с окружением, он казался тенью, скользящей по лесу.
>>>Ону-тео<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 10:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я зашёл в дом м сразу направился в зал медитаций, сев на подстилку я привычно очистился от мыслей. В этот раз я хотел полностью обновиться, очиститься, стать лучше.
Киканалло сможет позаботиться осебе, он превосходный охотник.
Закрыв глаза я погрузился в лесную жизнь, нет, не материальную, я невидимым духом скользил среди деревьев, наблюдая за размеренным ходом жизни. А потом и это прошло...
Скрытый текст: Показать
Так, меня нет, 4 дня, кто сунется в локацию, того загрызёт Киканалло. (К Нуджу не относится)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я открыл глаза.
Ощущения возвращались толчками, постепенно.
Я встал и размял затёкшие ноги.
Стоит размяться
Я вспомнил, как красиво было в Колизее, пожалуй я пройдусь туда.
Свистнув я подозвал Киканалло, он выглядел немного одичавшим. Конечно, я не следил за ним, пока был в трансе. Стоит взять его с собой.
>>>Колизей<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Колизей>>>

Подбегая к дому я хотел только одного, запереться в этой хлипкой лачуге, от всего внешнего, внезапно что-то большое бросилось мне на грудь из-за дерева, я стоял не сопротивляясь, готовился вновь очнуться в Колизее, это нечто сбило меня с ног и вместо того, чтобы вцепиться в горло вдруг лизнуло в щёку длинным языком, я как будто отошёл от оцепенения, да ведь это же мой Киканалло!
Я заключил его в свои медвежьи объятия, тот пискнул и пытаясь высвободиться, потянул голову вниз. Я перекатился на живот и затеял со смертельно опасным зверем возню. Мне было так радостно, так свободно, я вдыхал воздух и чувствовал, что живу, ЖИВУ!!! Наконец я вошёл в дом, но тут же выбежал, я чувствовал в своих жилых застоявшуюся энергию, окликнул Киканалло я бросился вокруг хижины. Мы бежали, Тоа и Рахи, играя и радуясь жизни. Мой весёлый, но немного басистый хохот разорвал тишину леса, впервые за много лет.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB