Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
Ариэль писал(а):
В серии слишком много недосказанностей.
Это девиз всей серии, начиная с 2004 примерно
Если уж на то пошло - эта тенденция прослеживается чуть ли не с рождения серии. Первое, что приходит на ум - неизвестное происхождение куба-нува. А если повспоминать глубже, то можно найти множество непоняток даже в примитивнейшей сюжетке 2001-ого.
Если уж на то пошло - эта тенденция прослеживается чуть ли не с рождения серии. Первое, что приходит на ум - неизвестное происхождение куба-нува. А если повспоминать глубже, то можно найти множество непоняток даже в примитивнейшей сюжетке 2001-ого.
Проблема во множественности авторов, скорее всего. Как в Людях Икс, если такое сравнение уместно
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:
Mister N писал(а):
Метус писал(а):
Ариэль писал(а):
В серии слишком много недосказанностей.
Это девиз всей серии, начиная с 2004 примерно
Если уж на то пошло - эта тенденция прослеживается чуть ли не с рождения серии. Первое, что приходит на ум - неизвестное происхождение куба-нува. А если повспоминать глубже, то можно найти множество непоняток даже в примитивнейшей сюжетке 2001-ого.
Не стоит возводить в абсолют, возможно построить полностью законченную франшизу без лишнего и без оборванных сюжетных линий. И если открытый финал не считать недосказанностью, то Властелин колец или Назад в будущее подходят под описание франшиз без недосказанностей.
G3 confirmed Опять слухи с борд в духе "у меня брат деда троюродной сестры работает в лаго, в общем, будет серия, но я больше ничего не могу сказать, сорре. Но вы верьте мне.". Я думал, SW AF успешно займут нишу AF и всё на этом. meh
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения