Автор
Сообщение
Grox, the Great
Добавлено: Вт ноя 01, 2016 3:32 pm
Заголовок сообщения: оффтоп
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Цитата:
население РБ в основном состоит из кретинов и троллей
Ну разумеется. Все, кто осмелился критиковать бездельников-админов - кретины или тролли. Куда уж нам до потомственных лингвистов.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
White phoenix of the crown
Добавлено: Вт ноя 01, 2016 4:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Комиксы BIONICLE
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pmСообщения: 4800Пол:
Элементарная Сила:
Lord Rassilon писал(а):
население РБ в основном состоит из кретинов и троллей,
Не все тут такие.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Rassilon
Добавлено: Вт ноя 01, 2016 9:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Комиксы BIONICLE
Основной Модератор
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pmСообщения: 14422Откуда: Paradigm City.Пол:
Элементарная Сила:
Grox, the Great писал(а):
Цитата:
население РБ в основном состоит из кретинов и троллей
Ну разумеется. Все, кто осмелился критиковать бездельников-админов - кретины или тролли. Куда уж нам до потомственных лингвистов.
Вы ещё верите администрации РБ? Вы действительно думаете, что им до сих пор не пофиг на вас и этот сайт? Что они хотя бы относятся к вам с уважением?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Вт ноя 01, 2016 10:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Комиксы BIONICLE
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9670Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Lord Rassilon писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Цитата:
население РБ в основном состоит из кретинов и троллей
Ну разумеется. Все, кто осмелился критиковать бездельников-админов - кретины или тролли. Куда уж нам до потомственных лингвистов.
Вы ещё верите администрации РБ? Вы действительно думаете, что им до сих пор не пофиг на вас и этот сайт? Что они хотя бы относятся к вам с уважением?
Думаю, приведённые выше цитаты скажут сами за себя - НЕТ. Впрочем, думаю, вы уже давно это поняли, а я лишь наношу завершающий штрих к общей картине.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Вт ноя 01, 2016 10:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Комиксы BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Lord Rassilon писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Цитата:
население РБ в основном состоит из кретинов и троллей
Ну разумеется. Все, кто осмелился критиковать бездельников-админов - кретины или тролли. Куда уж нам до потомственных лингвистов.
Вы ещё верите администрации РБ? Вы действительно думаете, что им до сих пор не пофиг на вас и этот сайт? Что они хотя бы относятся к вам с уважением?
Думаю, приведённые выше цитаты скажут сами за себя - НЕТ. Впрочем, думаю, вы уже давно это поняли, а я лишь наношу завершающий штрих к общей картине.
А баном и удалениями ничего не решить. И даже не скрыть, ибо вебархив помнит всё, да и у людей память не настолько короткая, как ты, ТСО, думаешь.
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Вт ноя 01, 2016 11:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Комиксы BIONICLE
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
-tahu_nuva- писал(а):
And you idleness have causes... -TN-
Цитата:
И, пожалуйста, не надо самоуправства. Всё равно не умеете.
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
маторо
Добавлено: Вт ноя 01, 2016 11:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Комиксы BIONICLE
Защитник Мата Нуи
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:35 pmСообщения: 149Откуда: хрен его знает!Пол:
Элементарная Сила:
-tahu_nuva- писал(а):
And you idleness have causes... -TN-
Неужели потомственные лингвисты не обучили тебя грамматике?
_________________я всё уничтожу!!!
или заморожу!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Swarmlord
Добавлено: Вт ноя 01, 2016 11:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Комиксы BIONICLE
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 amСообщения: 4921Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
-tahu_nuva- писал(а):
Неужели вас можно воспринимать всерьез? Вы не чувствуете абсурдности? Похоже подсказки с моей стороны не помогают. -TN-
Весь форум - это один большой троллинг, да? И вы нас всех затроллили? А еще на Конфа и Грокса наезжаете, тролли тролльные!!!
_________________May chaos take the world
Вернуться к началу
Перейти в конец
маторо
Добавлено: Вт ноя 01, 2016 11:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Комиксы BIONICLE
Защитник Мата Нуи
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:35 pmСообщения: 149Откуда: хрен его знает!Пол:
Элементарная Сила:
-tahu_nuva- писал(а):
Неужели вас можно воспринимать всерьез? Вы не чувствуете абсурдности? Похоже подсказки с моей стороны не помогают. -TN-
VIDEO
_________________я всё уничтожу!!!
или заморожу!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
-tahu_nuva-
Добавлено: Вт ноя 01, 2016 11:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Комиксы BIONICLE
Взрывоопасный Администратор
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 amСообщения: 5414Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Весь форум - это один большой троллинг, да? И вы нас всех затроллили? А еще на Конфа и Грокса наезжаете, тролли тролльные!!!
Стараемся
.
-TN-
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Вт ноя 01, 2016 11:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Комиксы BIONICLE
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9670Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
-tahu_nuva- писал(а):
Цитата:
Весь форум - это один большой троллинг, да? И вы нас всех затроллили? А еще на Конфа и Грокса наезжаете, тролли тролльные!!!
Стараемся
.
-TN-
Так и живем.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Swarmlord
Добавлено: Вт ноя 01, 2016 11:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Комиксы BIONICLE
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 amСообщения: 4921Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
-tahu_nuva- писал(а):
Цитата:
Весь форум - это один большой троллинг, да? И вы нас всех затроллили? А еще на Конфа и Грокса наезжаете, тролли тролльные!!!
Стараемся
.
-TN-
Предупреждение за троллинг! И минус к ЭС! Где админы!!???!
_________________May chaos take the world
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения