| Автор |
Сообщение |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс май 04, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Заброшенная шахта |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
<<<Лавка торговца предметами>>> Теперь меня почему-то тянет на поиски рахи... подумал Аксель Э-эх, нинрах в маринаде - была ни была! Маторан достал свой инструмент для приманивания рахи Запрос на появление рахи, чтоб подраться
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс май 04, 2008 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Заброшенная шахта |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
<<<Колизей>>> прибежав Нинра увидел маторана,но не стал на него отвлекатся. "где бы прятолся рахи?" подумал Нинра. "вот тут наверно" подумал тоа увидев пещеру. запрос на нахождение рахи
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн май 05, 2008 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Заброшенная шахта |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Главная шахта>>> Тоа огня Страйкер гулял по территории Шахт и пещер, а вокруг находились Матораны, усердно добывающие для себя необходимые ископаемые. Эта заброшенная шахта отличалась от главной всего-лишь размером. Обстановка была практически такая-же, но это место потрясло его. Нет! Ни красотой, которой он обычно восхищается на улицах разных -Тео. Тут его удивило богатство этой земли. Почти каждые несколько секунд Матораны-рудокопы добывали что-то. Но вот, обойдя всю Шахту, Тоа больше нечего было здесь делать, он, как обычно, поставил пометку на своей карте, и пошёл из Шахт и Пещер. Выходя, на глаза ему попался бассейн протодермиса, но он не решился туда зайти, потому что вовсе не обязательно ходить туда, для подробного изучения маршрута, там было абсолютно безлюдно и опасно. Страйкер пошёл в направлении По-Тео, где он уже был. >>>По-Тео<<<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Заброшенная шахта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
В великой реке же нет тем. Куда ты пошёл?
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Заброшенная шахта |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
<<<Бассейн эн. протодермиса>>> Та-маторан осторожно шел по узкому туннелю. С потодка свисали целые стаи рахи Шайни. Оёёй, а эти и укусить могут! Аксель чуть-чуть поёжился. Надо бы наведаться в Колизей, говорят, там ведутся раскопки. Эх, жаль, что у меня нету кирки! Хотя...что это?
Запрос на нахождение кирки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Заброшенная шахта |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Но ведь ей можно чего-нибудь добыть! Мда...это порядочный хлам, но всё же лучше, чем ничего, надо сходить-посмотреть на раскопки и ,возможно, поучаствовать в них. Эх, ещё не известно, выдержит ли эта кирка хоть пару ударов, лучше две возьму - про запас.Та-маторан вышел из пещеры и направился в сторону колизея. >>>Что-то странное под Колизеем<<<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|