|
Bruno
|
Добавлено: Вт мар 22, 2011 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Поломки Биониклов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почти каждый Био потресканый.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Поломки Биониклов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
У Ротора треснул сустав на правой руке. Я решил переставить руки (предплечья) местами. Начисто оторвал крепёж у левой руки. Ничего, с протезами будет ходить бедняга...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Поломки Биониклов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): Сломалась кисть у Таканувы старс .Треснуло очень много крепежей.Сломал голубое стёклышко у фантока Поxату.Котёнок сожрал трубку от Тарикса  Как я тебя понимаю. Мой котёнок уже столько деталей испортил..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 12:17 am Заголовок сообщения: Re: Поломки Биониклов. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тут за котёнка надо волноваться. У меня рекорд - за полгода одна-единственная поломка - рука Бриз.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Поломки Биониклов. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Моя проблема - качество пластмассы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Пт сен 02, 2016 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Поломки Биониклов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): У меня детали трескаются от многократных соединений и разъединений. Сначала это были шарнирные муфты. Затем пазы под крестовую ось. С 2008-го модифицированные шарнирные муфты с урезанными ушками -- особенно чувствительны к многократным соединениям/разъединениям, к жёстким механическим воздействиям, -- например, уронив случайно на пол бионикла, можно сказать "пока" целостности шарнирной муфты. Ты зря. Я много раз ронял. И всё сломано, потому что я самодельщик. 
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Пт сен 02, 2016 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Поломки Биониклов. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): Отвалилось крепление от маски маторанов 2008. Он лежал в ящике с деталями тогда, я в нём какую-то искал, ворошил и маска отломилась. Крестовина осталась во рту маторана, а маска отвалилась. Хах, у меня аналогично... С Фотоком произошло.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToaGem
|
Добавлено: Пт сен 02, 2016 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Поломки Биониклов. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm Сообщения: 807 Откуда: Мангаи Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): ToaGem писал(а): Отвалилось крепление от маски маторанов 2008. Он лежал в ящике с деталями тогда, я в нём какую-то искал, ворошил и маска отломилась. Крестовина осталась во рту маторана, а маска отвалилась. Хах, у меня аналогично... С Фотоком произошло. Да, у меня тоже Фоток. Потом крестовину из головы вытащить тяжело.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Пт сен 02, 2016 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Поломки Биониклов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): chi myao sun писал(а): ToaGem писал(а): Отвалилось крепление от маски маторанов 2008. Он лежал в ящике с деталями тогда, я в нём какую-то искал, ворошил и маска отломилась. Крестовина осталась во рту маторана, а маска отвалилась. Хах, у меня аналогично... С Фотоком произошло. Да, у меня тоже Фоток. Потом крестовину из головы вытащить тяжело. И у меня с Фотоком такое...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|