Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PSP
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 5:41 pm
Сообщения: 70
Откуда: Мари-Нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Единственное что там мне понравилось-там не качают на ДОЛБАНЫЙ ЛЕЙТБИТ!!!!!!

_________________
"Кто встанет между мной и мей целью,пусть проваливает кто же этого не сделает БУДИТ ЛЕКВИДИРОВАН!!!"
Изображение
Мая братва)))
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PSP
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Карзахни писал(а):
Теккен рулит

да у меня чёрный psp :summer:

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PSP
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 5:41 pm
Сообщения: 70
Откуда: Мари-Нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У мя тож :summer: :rusbio:

_________________
"Кто встанет между мной и мей целью,пусть проваливает кто же этого не сделает БУДИТ ЛЕКВИДИРОВАН!!!"
Изображение
Мая братва)))
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PSP
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня чёрная.И Тейкен уже надоел.Факт.Весь Тейкен уже прошел.Все ролики открыл.Денег дофига

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PSP
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня белая слимка, у мамы белая толстая
У меня ни одна игра не куплена у меня все закачены :P
(на флешку 8 гб)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PSP
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pridak писал(а):
Единственное что там мне понравилось-там не качают на ДОЛБАНЫЙ ЛЕЙТБИТ!!!!!!

А мне нравится , можно одним файлом качать !
П.С. У меня толстая и худая чёрные

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PSP
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Pridak писал(а):
Единственное что там мне понравилось-там не качают на ДОЛБАНЫЙ ЛЕЙТБИТ!!!!!!

Это что имелось в виду? Файлообменник LetitBit? Если это так, то предупреждаю: им ни в коем случае нельзя пользоваться! Там требуется установить некое дополнение для Internet Explorer, без этого ничего не скачаешь. Ну так вот - это самое дополнение есть самый настоящий троян!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PSP
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Pridak писал(а):
Единственное что там мне понравилось-там не качают на ДОЛБАНЫЙ ЛЕЙТБИТ!!!!!!

Это что имелось в виду? Файлообменник LetitBit? Если это так, то предупреждаю: им ни в коем случае нельзя пользоваться! Там требуется установить некое дополнение для Internet Explorer, без этого ничего не скачаешь. Ну так вот - это самое дополнение есть самый настоящий троян!

А что это такое ? У меня всё работает .

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PSP
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я помню, однажды хотела что-то оттуда скачать. Ну, я же через Мозиллу захожу... Там мне выдало, что "заходить через IE". Захожу через IE, требует установить то ли плагин, то ли как-то по-другому это называлось... Ах да, BitAccelerator! Я тогда установила, скачала, что мне надо было. А через какое-то время наткнулась на обсуждение на каком-то форуме, и там было вот это сказано, что этим сервисом пользоваться нельзя, потому что под видом BitAccelerator к вам на компьютер устанавливается троян. Я проверила своими антивирусами - ну и что в результате? Действительно троян!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PSP
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Я помню, однажды хотела что-то оттуда скачать. Ну, я же через Мозиллу захожу... Там мне выдало, что "заходить через IE". Захожу через IE, требует установить то ли плагин, то ли как-то по-другому это называлось... Ах да, BitAccelerator! Я тогда установила, скачала, что мне надо было. А через какое-то время наткнулась на обсуждение на каком-то форуме, и там было вот это сказано, что этим сервисом пользоваться нельзя, потому что под видом BitAccelerator к вам на компьютер устанавливается троян. Я проверила своими антивирусами - ну и что в результате? Действительно троян!

А что этот троян делает ?

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PSP
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 5:41 pm
Сообщения: 70
Откуда: Мари-Нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А Я ОЧЁМ!!!!! :readthis:

_________________
"Кто встанет между мной и мей целью,пусть проваливает кто же этого не сделает БУДИТ ЛЕКВИДИРОВАН!!!"
Изображение
Мая братва)))
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PSP
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не флуди

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PSP
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Мьютран- писал(а):
Рудака писал(а):
Я помню, однажды хотела что-то оттуда скачать. Ну, я же через Мозиллу захожу... Там мне выдало, что "заходить через IE". Захожу через IE, требует установить то ли плагин, то ли как-то по-другому это называлось... Ах да, BitAccelerator! Я тогда установила, скачала, что мне надо было. А через какое-то время наткнулась на обсуждение на каком-то форуме, и там было вот это сказано, что этим сервисом пользоваться нельзя, потому что под видом BitAccelerator к вам на компьютер устанавливается троян. Я проверила своими антивирусами - ну и что в результате? Действительно троян!

А что этот троян делает ?

Обьясните мне что , а то я туплю .

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PSP
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот обсуждения этой программы (есть информация и на http://www.viruslist.com):
Скрытый текст: Показать
В Bit Accelerator сидит троян, говорят рекламный. Сам пробовал, через какое-то кол-во скачиваний, начинает тормозить система. После перезагрузки все нормально, пока не начнешь качать заново, короче, снес его и все заморочки пропали. Так что лучше качать как-то по другому.

Скрытый текст: Показать
Я себе её удалил, комп тормозить начал конкретно

Скрытый текст: Показать
Bit Accelerator - это старый как мир ловец троянов и прочей нечисти с сайта Летитби.

C Viruslist:
Скрытый текст: Показать
Вирус-червь, распространяющийся через интернет по сетям файлообмена.

Червь является приложением Windows, имеет размер около 14КБ, упакован UPX. Размер распакованного файла около 35KB.
Инсталляция

После запуска червь копирует себя в системный каталог Windows с именем "svcnet.exe":

* %System%\svcnet.exe

После чего регистрирует себя в ключах автозагрузки системного реестра:

[HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
[HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
"Shellapi32"="svcnet.exe"

Размножение через P2P

Червь создает новую директорию "msview" в системной папке Windows, после чего копирует себя в эту папку под следующими именами:
<<длинный список названий>>
Далее червь проверяет наличие установленного на машине P2P-клиента (KaZaa, Morpheus, iMesh, eMule, wareo, DC++) и изменяет его настройки таким образом, чтобы установленные по умолчанию расшаренные ресурсы включали в себя и созданную червем папку "%System%\msview".

Червь может соединяться с IRC-сервером для обновления своей версии.

Примеры конкретных действий:
1) показ рекламных баннеров (изначально это Adware)
2) может наблюдаться значительное увеличение исходящего трафика.
Есть и другие неприятные моменты... Короче, я предпочитаю не рисковать!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PSP
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 5:41 pm
Сообщения: 70
Откуда: Мари-Нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Pridak писал(а):
Единственное что там мне понравилось-там не качают на ДОЛБАНЫЙ ЛЕЙТБИТ!!!!!!

Это что имелось в виду? Файлообменник LetitBit? Если это так, то предупреждаю: им ни в коем случае нельзя пользоваться! Там требуется установить некое дополнение для Internet Explorer, без этого ничего не скачаешь. Ну так вот - это самое дополнение есть самый настоящий троян!

Тойсть ЛетитБит

_________________
"Кто встанет между мной и мей целью,пусть проваливает кто же этого не сделает БУДИТ ЛЕКВИДИРОВАН!!!"
Изображение
Мая братва)))
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB