| Автор |
Сообщение |
|
Guy
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Неужто одумался? Ну ХФ ладно ещё, там более менее можно связать. Но Чима...
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Слайзеры, Time Cruisers и Aquazone - мои.
Тогда я отжимаю Exo-force И роборайдеров на пару с Нитором
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это тупо, поэтому мы не хотим верить. Это выглядит как безумные кроссоверы. Что-то по типу Губки Боба и Джимми Нейтрона, или Дамбо с тетрадью смерти. Все эти серии так или иначе представлены экшн-фигурками с довольно похожей стилистикой. А слить несколько историй - дело не такое уж сложное. Цитата: У них есть астральные разбойники, континент дерева и армия тьмы. У меня тоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Tora писал(а): Это было мучительно долгим гаданием на зубочистках, но теперь я уверен стопроцентно: лютер не поехавший, а очень толстый. Собственно, предлагаю более не уделять ему времени, ибо нулевая реакция сожжет ему зад быстрее и качественнее, чем попытки его накормить. На самом деле, я уже говорил, что меня бы просто не хватило на такой долгий и унылый троллинг. Я действительно хочу сделать всё, что озвучил. Другое дело, что это будет очень непросто, потому вы и не верите. Скажем так: тебя выдал зашквар. Слишком вошел в раж и выдал такую эпическую толстоту, что поверить в это уже точно нельзя. Кое-какие предпосылки можно было наблюдать и раньше, но это уже не оставило никакого сомнения в том, что ты не поехавший. А всем советую перестать его кормить, скоро сам отомрет.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Eddy Gould писал(а): Слайзеры, Time Cruisers и Aquazone - мои.
Тогда я отжимаю Exo-force И роборайдеров на пару с Нитором 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эх, жаль конечно что всё так обрывается.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Скажем так: тебя выдал зашквар. Слишком вошел в раж и выдал такую эпическую толстоту, что поверить в это уже точно нельзя. Кое-какие предпосылки можно было наблюдать и раньше, но это уже не оставило никакого сомнения в том, что ты не поехавший. Но я серьёзно, я даже книги про всё это написал, я действительно слил в своём каноне все эти вселенные. Мне нет смысла врать. Честно, если бы я услышал что-то такое, то тоже заподозрил бы троллинг, но книги-то вот, под рукой. Цитата: Эх, жаль конечно что всё так обрывается. Это что обрывается? Не слушай Тага, он просто не понимает глубину моей вселенной.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Скажем так: тебя выдал зашквар. Слишком вошел в раж и выдал такую эпическую толстоту, что поверить в это уже точно нельзя. Кое-какие предпосылки можно было наблюдать и раньше, но это уже не оставило никакого сомнения в том, что ты не поехавший. Но я серьёзно, я даже книги про всё это написал, я действительно слил в своём каноне все эти вселенные. Мне нет смысла врать. Честно, если бы я услышал что-то такое, то тоже заподозрил бы троллинг, но книги-то вот, под рукой. Цитата: Эх, жаль конечно что всё так обрывается. Это что обрывается? Не слушай Тага, он просто не понимает глубину моей вселенной. ^ мне правда надо тыкать пальцем на это и говорить, что это слив?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Это что обрывается? Не слушай Тага, он просто не понимает глубину моей вселенной. 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Зарепортил. Нет, я понимаю, что это смешно, но я действительно говорю правду. Сам от этого угараю. Цитата: мне правда надо тыкать пальцем на это и говорить, что это слив? А представь, каково тебе будет, когда ты зайдёшь на форум и увидишь мои книги про это?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): Вот запостишь, тогда и поговорим. А пока говорить не о чем.)
Предлагаю расходиться, концерт окончен. Нет, это серьёзно правда. И от того ещё веселее наблюдать, как ты не веришь) Цитата: Не кидаешь отрывки книг, потому что боишься слива спойлеров аки огня Затесь сливаешь весь кроссовер Имплай или как там Этот кроссовер не очень-то важен для сюжета. Чимианцы (их общее название) - это древняя цивилизация, состоящая из нескольких рас, обитавшая на Сферус Магне примерно 3 миллиона лет назад. Эти расы были похожи на земных зверей и были разделены на кланы. В какой-то момент клан Фениксов обнаружил вещество, которое мы называем Энергетическим Протодермисом, и нарёк его ЧИ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|