| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Это грубейшее нарушение одного из главных законов драматургии. Всё, что появляется в истории, должно служить либо для развития сюжета, либо для создания атмосферы. Знание о куче типов маторанов и куче различных масок не создаёт атмосферы и уж тем более не двигает вперёд сюжет. Понимаешь, Грег решил расшатать лодку. И это абсолютно правильное решение, потому что законы драматургии не должны кого-то сдерживать. А ещё добавлять только те вещи, что будут в сюжете - нереалистично. Ты вообще изучал принципы создания сюжетов, или для тебя "ололо, я нарушу все нормы и законы" - единственная движущая сила? Если не следовать элементарным правилам, выйдет неудобоваримая каша, которой и является оригинальный канон.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Это грубейшее нарушение одного из главных законов драматургии. Всё, что появляется в истории, должно служить либо для развития сюжета, либо для создания атмосферы. Знание о куче типов маторанов и куче различных масок не создаёт атмосферы и уж тем более не двигает вперёд сюжет. Понимаешь, Грег решил расшатать лодку. И это абсолютно правильное решение, потому что законы драматургии не должны кого-то сдерживать. А ещё добавлять только те вещи, что будут в сюжете - нереалистично. Ты вообще изучал принципы создания сюжетов, или для тебя "ололо, я нарушу все нормы и законы" - единственная движущая сила? Если не следовать элементарным правилам, выйдет неудобоваримая каша, которой и является оригинальный канон. Да плевать я хотел на все эти законы, создать хороший мир и историю можно и без них. В оригинальном каноне бред стал появляться в последние два года.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да плевать я хотел на все эти законы, создать хороший мир и историю можно и без них. Девиз МТА.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Да плевать я хотел на все эти законы, создать хороший мир и историю можно и без них. Девиз молодого и талантливого автора. Странно слышать это от тебя, человека, который плевал на оригинальный канон и заветы дядюшки Грега.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Цитата: Да плевать я хотел на все эти законы, создать хороший мир и историю можно и без них. Девиз молодого и талантливого автора. Странно слышать это от тебя, человека, который плевал на оригинальный канон и заветы дядюшки Грега. Зато не плевал на элементарные законы логики и построения произведений, в отличие от этого дядюшки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Цитата: Да плевать я хотел на все эти законы, создать хороший мир и историю можно и без них. Девиз молодого и талантливого автора. Странно слышать это от тебя, человека, который плевал на оригинальный канон и заветы дядюшки Грега. Зато не плевал на элементарные законы логики и построения произведений, в отличие от этого дядюшки. Вот я точно так же вижу и закон драматургии про то, что все что было перечислено должно иметь роль в сюжете. Можно сравнить тех же су-маторанов с жителями Монголии. Они есть, но от них почти ничего не слышно.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Цитата: Да плевать я хотел на все эти законы, создать хороший мир и историю можно и без них. Девиз молодого и талантливого автора. Странно слышать это от тебя, человека, который плевал на оригинальный канон и заветы дядюшки Грега. Зато не плевал на элементарные законы логики и построения произведений, в отличие от этого дядюшки. Вот я точно так же вижу и закон драматургии про то, что все что было перечислено должно иметь роль в сюжете. Можно сравнить тех же су-маторанов с жителями Монголии. Они есть, но от них почти ничего не слышно. Ну и нахер они нужны?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Ну и нахер они нужны? Спросить надо у Великих, ведь это они разделили маторанов на стихии. Хотя, казалось бы, что они просто роботы и обслуживающий персонал.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Ну и нахер они нужны? Спросить надо у Великих, ведь это они разделили маторанов на стихии. Хотя, казалось бы, что они просто роботы и обслуживающий персонал. Ответ неверный. Спросить надо у Грега, который это придумал. Честно говоря, по-хорошему, надо убрать все эти лишние стихии из канона. Но так выйдет чересчур радикально. Хотя, мы вон изменили гендерную принадлежность, так что чому бы и нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Ну и нахер они нужны? Спросить надо у Великих, ведь это они разделили маторанов на стихии. Хотя, казалось бы, что они просто роботы и обслуживающий персонал. Ответ неверный. Спросить надо у Грега, который это придумал. Честно говоря, по-хорошему, надо убрать все эти лишние стихии из канона. Но так выйдет чересчур радикально. Хотя, мы вон изменили гендерную принадлежность, так что чому бы и нет. Будет слишком скучно с шестью базовыми стихиями + свет. С другими типами маторанов создается впечатление, что мир намного больше.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krakua
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 4:15 pm Сообщения: 777 Откуда: Yekaterinburg Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Ну и нахер они нужны? Спросить надо у Великих, ведь это они разделили маторанов на стихии. Хотя, казалось бы, что они просто роботы и обслуживающий персонал. Ответ неверный. Спросить надо у Грега, который это придумал. Честно говоря, по-хорошему, надо убрать все эти лишние стихии из канона. Но так выйдет чересчур радикально. Хотя, мы вон изменили гендерную принадлежность, так что чому бы и нет. Только посмейте выпилить де-маторанов!
_________________
╚╣Krakua Master Of Sonics╠╝
Мартин Лютер писал(а): Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Нитор говорит, что у меня не био, а масэфект Ну у тебя не только массыфект, но и еще Аллоды Онлайн А ещё Властелин Колец, Звёздные Войны, Игра Престолов и Ирония Судьбы в придачу История ника - Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Ну и нахер они нужны? Спросить надо у Великих, ведь это они разделили маторанов на стихии. Хотя, казалось бы, что они просто роботы и обслуживающий персонал. Ответ неверный. Спросить надо у Грега, который это придумал. Честно говоря, по-хорошему, надо убрать все эти лишние стихии из канона. Но так выйдет чересчур радикально. Хотя, мы вон изменили гендерную принадлежность, так что чому бы и нет. Будет слишком скучно с шестью базовыми стихиями + свет. С другими типами маторанов создается впечатление, что мир намного больше. Все эти типы маторанов не задействованы! Если убрать их и заменить на базовые шесть типов, не изменится вообще ничего. То, что Грег придумал 100500 типов маторанов не делает мир больше, а только излишне запутывает то, что и без них проработано чёрти как. Цитата: Только посмейте выпилить де-маторанов! Я точно за удаление маторанов псионики и гравитации. Остальных ещё можно стерпеть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
 весь этот топик
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Единственная по-настоящему бесполезная ЭС - магнетизм. Можно слить магнетизм и гравитацию в, допустим, Кинетику.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|