|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс авг 28, 2016 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Решаем судьбу Великого-Велики. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ох, у вас тут настолько своя атмосфера, что можно писать что угодно - всё равно не заметите...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 28, 2016 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Решаем судьбу Великого-Велики. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ох, у вас тут настолько своя атмосфера, что можно писать что угодно - всё равно не заметите... Они просто томаты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 28, 2016 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Решаем судьбу Великого-Велики. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ох, у вас тут настолько своя атмосфера, что можно писать что угодно - всё равно не заметите... Простите, забыли поклониться.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс авг 28, 2016 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Решаем судьбу Великого-Велики. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поклоны не звенят.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс авг 28, 2016 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Решаем судьбу Великого-Велики. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3780 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): В психопатах нет ничего интересного, их место - в психушке. Вам тут не комиксы. Это ты думаешь о марвеловских психах и жокирах, а я считаю, что Велике или даже Теридаксу вполне реально слететь с катушек, как и любому другому поаерженному злодею (и тут я скорее вспоминаю обезумевшую Азулу и ее также немножко сорвавшегося батяню). Если у тебя какие-то проблемы с комиксовыми злодеями, просто забудь о них. Не только в комиксах есть психопаты и "серые" персонажи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 28, 2016 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Решаем судьбу Великого-Велики. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Не нужно продумывать мотивацию
Как это "не нужно"? Я объяснил, что он может попытаться решить проблемы, что Великие сделали/оставили. Мартин Лютер писал(а): не нужно заморачиваться нравственностью.
А это тут вообще причем? Кодекс чести?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс авг 28, 2016 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Решаем судьбу Великого-Велики. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3780 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): И да, я считаю, что как минимум Озая позорно слили. Да ето так, но он и был так себе главным, просто весьма сильный маг огня. Его "слив" олицетворял идею, что убивать нехорошо и выход есть всегда, то есть его просто использовали для раскрытия темы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс авг 28, 2016 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Решаем судьбу Великого-Велики. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Как это "не нужно"? Я объяснил, что он может попытаться решить проблемы, что Великие сделали/оставили. Ну так допустим, что он это и делает. Зачем в таком случае делать из него психа? Цитата: А это тут вообще причем? Кодекс чести? Любой злодей этим отягощён, если он, конечно же, не перешёл моральный горизонт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 28, 2016 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Решаем судьбу Великого-Велики. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Как это "не нужно"? Я объяснил, что он может попытаться решить проблемы, что Великие сделали/оставили. Ну так допустим, что он это и делает. Зачем в таком случае делать из него психа? Потому что это вытекает из его прошлого. Мартин Лютер писал(а): Цитата: А это тут вообще причем? Кодекс чести? Любой злодей этим отягощён, если он, конечно же, не перешёл моральный горизонт. Ага, а ещё злодею ни в коем случае нельзя убивать безоружных, обманывать и забирать чужое.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс авг 28, 2016 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Решаем судьбу Великого-Велики. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Потому что это вытекает из его прошлого. С какой стати? Сидел себе в теле маторана, совершенствовал разум всех вокруг, предвкушал завершение круиза. С какой стати ему психом-то становиться? Цитата: Ага, а ещё злодею ни в коем случае нельзя убивать безоружных, обманывать и забирать чужое. Если он ещё недостаточно злодей, это будет вызывать у него муки совести.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FELIX
|
Добавлено: Вс авг 28, 2016 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Решаем судьбу Великого-Велики. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm Сообщения: 268 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1) Ещё раз повторю. Реформация относится к изменениям канона. То, чего в каноне нет, Реформация затрагивать не может. А описания характера Велики или его мотивов в каноне нет. И если уж этот характер или эти мотивы описывать, то это должны делать исключительно авторы, эту тему раскрывающие, а не какое-то голосование с ужасно малым количеством вариантов ответа. 2) По поводу безумия скажу, что никаким не проработанным от этого персонаж не станет. Джокер - неудачный пример в данной ситуации, скорее стоит ориентироваться на Карзахни. 3) Раз уж тут Лютер присутствует, задам ему вопрос. А каково определение злодея?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 28, 2016 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Решаем судьбу Великого-Велики. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
FELIX писал(а): 1) Ещё раз повторю. Реформация относится к изменениям канона. То, чего в каноне нет, Реформация затрагивать не может. А описания характера Велики или его мотивов в каноне нет. И если уж этот характер или эти мотивы описывать, то это должны делать исключительно авторы, эту тему раскрывающие, а не какое-то голосование с ужасно малым количеством вариантов ответа. 2) По поводу безумия скажу, что никаким не проработанным от этого персонаж не станет. Джокер - неудачный пример в данной ситуации, скорее стоит ориентироваться на Карзахни Почему, мистер Андерсон, зачем вы ищете смысл в этой фигне?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 28, 2016 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Решаем судьбу Великого-Велики. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Потому что это вытекает из его прошлого. С какой стати? Сидел себе в теле маторана, совершенствовал разум всех вокруг, предвкушал завершение круиза. С какой стати ему психом-то становиться? Он в теле маторана в ВМ просидел слишком долго, чтобы выйти сухим из воды. Вероятность того, что он морально ассимилировался со своим новым телом и жизнью колоссальна. О завершении круиза он знать не мог, ведь на момент его погружения в ВМ робот Мата Нуи ещё спокойно выполнял свою миссию(?). Думаю, вспомнил о себе он только когда на остров высадились скакди и с последующими событиями. Велика понял, что надо всё поменять. Великие сначала создали разумных существ, а затем оставили их страдать в мире без присмотра. Он же осознал долю жителей ВМ и решил отомстить Великим при удобной возможности. FELIX писал(а): 1) Ещё раз повторю. Реформация относится к изменениям канона. То, чего в каноне нет, Реформация затрагивать не может. А описания характера Велики или его мотивов в каноне нет. И если уж этот характер или эти мотивы описывать, то это должны делать исключительно авторы, эту тему раскрывающие, а не какое-то голосование с ужасно малым количеством вариантов ответа.
Я не хочу оставлять Велику пустышкой, желающей захватить мир. Грег не появится и не укажет нам на его характер, так что сделаем это сами. Предлагайте свои варианты, занесем в голосование.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|