Virtual Zlicin писал(а):
Видео,вроде, Игромания уже вылаживала на диске два месяца назад.
И текст, вродеm был таков- "Все те, кто хотят разобрать меня по-деталям, становитесь в очередь!"
Дату видел? Он еще в ноябре появился. Это зачем-то ОНО вновь тему подняло.