|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:42 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Krakua писал(а): Guy писал(а): Krakua писал(а): Guy писал(а): Globus писал(а): Еще одна проблема канона - череда введенных ненужных и нераскрытых персонажей, в том числе импбовых. Согласен, Таху надо было убить осколком планеты или ещё чем-нибудь. >Таху >Имбовый персонаж >>42 способности Ракши >>Неимбовый персонаж >Спобность ракши Лазерного луча >Имбовая способность Имбовая. А помимо неё, есть ещё 41.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:43 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Мартин Лютер писал(а): К счастью, для этой цели у нас есть Велика с его расстрельным списком. Карзахни и Трен Кром уже вычеркнуты, на очереди Артакха и Мизерикс, а после них и ещё кое-кто. Смерть такого персонажа в каноне вообще не отменяет его нераскрытости, тащем-та А наоборот, только ее добавляет Велика-то помирать не собирается. Он же того, всё предусмотрел. Цитата: >>42 способности Ракши >>Неимбовый персонаж Ну нахер, это надо деканонизировать, пока он планету не взорвал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:43 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Guy писал(а): >>42 способности Ракши >>Неимбовый персонаж И тем не менее, он не изначально имбовый. А вполне себе раскрытый, и обязательный, в отличии от другиз многих. Ну я ж не предлагаю утопить его в лаве острова Мата-Нуи, а убить после смерти Теридакса.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:45 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
FELIX писал(а): Так вот, товарищи форумчане, попытайтесь в этой теме конкретизировать ваше недовольство официальным каноном в нескольких пункта претензий. Напишите, что Вы хотели бы исправить. Имхо, вполне доволен каноном во всех отношениях и единственное недовольство связано с его незвершенностью, хотелось бы уже увидеть твердую точку в сюжете, не то чтобы все закончилось насовсем, но и не обрывалось на полу слове. Раз Грег начал писать, то пора бы и дописать, разве что дождемся ли ? Что же касается исправлений, что-то принимать а что-то нет дело каждого. Решайте это для себя, но не навязывайте другим. Нужно любить то что создает автор или не любить и идти создавать в противовес свою историю, никто не запретит. Но лезть в чужое творчество со своими исправлениями, равно как залезть руками в чужую тарелку, весьма неприятно как для владельца, так и для окружающих.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:45 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Зачем его убивать? Просто деканонизировать получением им способностей. Ну или отобрать их как-нибудь. Цитата: Имхо, вполне доволен каноном во всех отношениях Ловите канонораба! Цитата: Что же касается исправлений, что-то принимать а что-то нет дело каждого. Решайте это для себя, но не навязывайте другим. Нужно любить то что создает автор или не любить и идти создавать в противовес свою историю, никто не запретит. Но лезть в чужое творчество со своими исправлениями, равно как залезть руками в чужую тарелку, весьма неприятно как для владельца, так и для окружающих. Вот только авторы на своё творчество наплевали, оставив его в ужасном состоянии. Канон болен, а мы - лекари.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:46 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: >>42 способности Ракши >>Неимбовый персонаж Ну нахер, это надо деканонизировать, пока он планету не взорвал. [Здесь должен быть священик, с лицом Лютера, говорящий: - Ну нахер. -]
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:47 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Ну нахер, это надо деканонизировать, пока он планету не взорвал. Доставай деканонизатор. Мартин Лютер писал(а): Зачем его убивать? Просто деканонизировать получением им способностей. Ну или отобрать их как-нибудь. Смерть Таху стала бы отличным толчком для его псевдо-друзей Тоа Нува. А ещё это выглядело бы драматично. Не только ж Маторо да всяким агори помирать в трилогии "Зажигания".
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:48 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Велика-то помирать не собирается. Он же того, всё предусмотрел.
Я об Артакхе и иже с ним. В общем, ребята из расстрельного списка. Guy писал(а): Ну я ж не предлагаю утопить его в лаве острова Мата-Нуи, а убить после смерти Теридакса. Какой-то сомнительный аргумент. По сравнению со многими персонажами, даже в золотой броне Таха не настолько силен, а ты его - убить непонятно зачем. Когда он еще и фактически один из символов вселенной бонклесов (как и команда тоа мата). Мата Нуи, что ушел в маску, вполне хватает для баланса после смерти Терика. Смерть только ради нагнетания драмы - и вовсе глупо, имхо. Персонажей не для эффекта убивают.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:49 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну а это уже ваш канон. Всё, что касается продолжения истории, строго говоря. Цитата: Я об Артакхе и иже с ним. В общем, ребята из расстрельного списка. А кто сказал, что помирать входит в планы Артакхи?) Тут вопрос, кто из них сильнее и хитрее - Велика или они с Мизериксом. Грег вроде говорил, что они спаслись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krakua
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:51 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 4:15 pm Сообщения: 777 Откуда: Yekaterinburg Пол:
Элементарная Сила:

|
Krakua писал(а): Guy писал(а): >Спобность ракши Лазерного луча >Имбовая способность Имбовая. А помимо неё, есть ещё 41. А разве не все они были ракшами лазерного луча или я совсем конченый?
_________________
╚╣Krakua Master Of Sonics╠╝
Мартин Лютер писал(а): Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Нитор говорит, что у меня не био, а масэфект Ну у тебя не только массыфект, но и еще Аллоды Онлайн А ещё Властелин Колец, Звёздные Войны, Игра Престолов и Ирония Судьбы в придачу История ника - Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:54 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Зачем его убивать? Просто деканонизировать получением им способностей. Ну или отобрать их как-нибудь. Смерть Таху стала бы отличным толчком для его псевдо-друзей Тоа Нува. А ещё это выглядело бы драматично. Смерть от куска метеорита, прилетевшего в маску выглядела бы только комично, не хуже, чем в "Пунктах назначения".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:55 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Какой-то сомнительный аргумент. По сравнению со многими персонажами, даже в золотой броне Таха не настолько силен, а ты его - убить непонятно зачем. Когда он еще и фактически один из символов вселенной бонклесов (как и команда тоа мата). Мата Нуи, что ушел в маску, вполне хватает для баланса после смерти Терика. Смерть только ради нагнетания драмы - и вовсе глупо, имхо. Персонажей не для эффекта убивают. Таху сейчас самый мощный Тоа, и смерть его бы показала, что даже такие достойные как он и Маторо могут умереть. И было бы символично - Таху в какой-то степени действительно был символом Бионикл, и он бы умер вместе с концом серии. Krakua писал(а): Krakua писал(а): Guy писал(а): >Спобность ракши Лазерного луча >Имбовая способность Имбовая. А помимо неё, есть ещё 41. А разве не все они были ракшами лазерного луча или я совсем конченый? Я не помню. Globus писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Зачем его убивать? Просто деканонизировать получением им способностей. Ну или отобрать их как-нибудь. Смерть Таху стала бы отличным толчком для его псевдо-друзей Тоа Нува. А ещё это выглядело бы драматично. Смерть от куска метеорита в голову выглядела бы только комично, не хуже, чем в "Пунктах назначения". Необезательно убивать его так. Можно было бы например раздавить его осколком планеты.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|