| Автор |
Сообщение |
|
FELIX
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 12:28 am Заголовок сообщения: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm Сообщения: 268 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак, я уже достаточно давно наблюдаю за ставшими обычным делом дискуссиями Мартина Лютера и противников его идей. (Про себя хотел бы сказать, что пока никакую из сторон не поддерживаю, но работы нашего реформатора увидеть бы хотел.) И вот какой вопрос у меня возник. А что именно товарищ Лютер считает необходимым изменить в сюжете и каноне? Продолжение сделать? Ну, это похвально, но ведь на этом всё не заканчивается. Так вот, товарищи форумчане, попытайтесь в этой теме конкретизировать ваше недовольство официальным каноном в нескольких пункта претензий. Напишите, что Вы хотели бы исправить. Особенно это как раз Мартина и касается. (Я сам тоже составлю свой список, но немного позже.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 12:46 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Сейчас у вас забомбит. Я планирую сделать ХФ частью Бионикл. Лютер, для каких целей?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 12:53 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): а довайте эльфов в бонклс *Нитр мод on*How about no?*Нитр мод off*
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 12:54 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Сейчас у вас забомбит. Я планирую сделать ХФ частью Бионикл. Лютер, для каких целей? Давным-давно, когда Г1 только закрылся, и появилось ХФ, я уже активно развивал свою вселенную Био и решил объединить их. Просто "а почему бы и нет". Потом две вселенные настолько переплелись культурно и сюжетно, что стали одним целым. Как я это вижу, раса роботов из ХФ (их я назвал Робиане) была одной из тех, которых изучал Мата Нуи. Он же косвенно вызвал скачок в их развитии. А сюжет ХФ, показанный в их каноне, происходил примерно в то же время, когда Матануй валялся на дне Аква Магны. Встретились две цивилизации гораздо, гораздо позднее, и к тому времени они уже были мало похожи на то, что мы видели в канонах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 12:56 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Сейчас у вас забомбит. Я планирую сделать ХФ частью Бионикл. Лютер, для каких целей? Давным-давно, когда Г1 только закрылся, и появилось ХФ, я уже активно развивал свою вселенную Био и решил объединить их. Просто "а почему бы и нет". Потом две вселенные настолько переплелись культурно и сюжетно, что стали одним целым. Как я это вижу, раса роботов из ХФ (их я назвал Робиане) была одной из тех, которых изучал Мата Нуи. Он же косвенно вызвал скачок в их развитии. А сюжет ХФ, показанный в их каноне, происходил примерно в то же время, когда Матануй валялся на дне Аква Магны. Встретились две цивилизации гораздо, гораздо позднее, и к тому времени они уже были мало похожи на то, что мы видели в канонах. Может, Слайзеры тоже одна из рас, которую изучал Мата Нуи?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 12:58 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Сейчас у вас забомбит. Я планирую сделать ХФ частью Бионикл. Лютер, для каких целей? Давным-давно, когда Г1 только закрылся, и появилось ХФ, я уже активно развивал свою вселенную Био и решил объединить их. Просто "а почему бы и нет". Потом две вселенные настолько переплелись культурно и сюжетно, что стали одним целым. Как я это вижу, раса роботов из ХФ (их я назвал Робиане) была одной из тех, которых изучал Мата Нуи. Он же косвенно вызвал скачок в их развитии. А сюжет ХФ, показанный в их каноне, происходил примерно в то же время, когда Матануй валялся на дне Аква Магны. Встретились две цивилизации гораздо, гораздо позднее, и к тому времени они уже были мало похожи на то, что мы видели в канонах. Может, Слайзеры тоже одна из рас, которую изучал Мата Нуи? Я эту возможность не рассматривал, но эй, всё возможно в мире Био и канонах фанатов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:08 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня есть планы объединения Биониклов, ЗВ и СтарТрека.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ХФ это же просто чуваки с других планет, вполне можно вплести и объединить вселенную с ЗВ и с Трансформерами. Я готов предложить еще самоцветов из SU! И ваха, давайте не забывать про ваху.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:11 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И Варкрафт.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:12 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): И Варкрафт. Но в варкрафте вроде бы не летают на космических кораблях Впрочем учитывая эти их порталы, тоже сойдет Тогда и ваху фентезийную плюсуем, вместе с кучей других вселенных Главное про Соника не забудьте. Синий еж нагибает роботов - классика же.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|