| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Eddy Gould писал(а): Так суть в том, что ЛЕГО это не принесёт ни копейки. То же самое случилось с остальными закрытыми сериями с хоть каким-то проявлением сюжета. ты не панимаиш грег должен был плюнуть на лего и писать своё продолжение если бы хател давно бы нопесал))
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я просто не понимаю, почему у Грега не хватает яиц добиваться писательской свободы. На худой конец, почему бы он просто не начал писать неофициальное продолжение? Видимо, он ещё дорожит своей работой. Его уволят за простую просьбу? Цитата: Так суть в том, что ЛЕГО это не принесёт ни копейки. То же самое случилось с остальными закрытыми сериями с хоть каким-то проявлением сюжета. Так зачем же так ревностно оберегать то, что не приносит прибыли? Цитата: Конечно. Там даже за слово "убили" могут отклонить пост. Проверено. Ой-ёй, я написал, что леговцы убили Г1... А за сколько примерно пост публикуется? Цитата: ты не панимаиш грег должен был плюнуть на лего и писать своё продолжение Одно другому мешает?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta_Meltum писал(а): Guy писал(а): Биониклов от леги больше не будет. Не факт: LEGO писал(а): "Но мы не отрецаем возвращение в дальнейшем." Они не отрицают возвращения слайзеров, роборайдеров, Эксо-Форс, Чимы и вообще всех свои серий. Но мы то с вами знаем, как обосрался П2. Всего за два года.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Eddy Gould писал(а): Так суть в том, что ЛЕГО это не принесёт ни копейки. То же самое случилось с остальными закрытыми сериями с хоть каким-то проявлением сюжета. ты не панимаиш грег должен был плюнуть на лего и писать своё продолжение Не, он искал отмазку, чтоб не писать, это всё многоходовочка... Но ответ: ".иенежлодорп ёовс ьтасип и огел ан ьтунюлп лыб нежлод герг шиаминап ыТ" Можно применить и к этой ситуации...
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Его уволят за простую просьбу? Нет, просто откажут. Но если он прибегнет к более радикальным методам, то с большой вероятностью НАКАЖУТ. Мартин Лютер писал(а): Так зачем же так ревностно оберегать то, что не приносит прибыли? Потому что это не приносит никакой прибыли, очевидно же. Нет прибыли, следовательно нет пользы для компании. Нет пользы - а зачем это нам вообще надо? Мартин Лютер писал(а): Ой-ёй, я написал, что леговцы убили Г1... Тем более отклонят. Ещё и забанят. Мартин Лютер писал(а): А за сколько примерно пост публикуется? От получаса до одного дня. Guy писал(а): Они не отрицают возвращения слайзеров, роборайдеров, Эксо-Форс, Чимы и вообще всех свои серий. Но мы то с вами знаем, как обосрался П2. Всего за два года. TIME CRUISERS ПОЖАЛУЙСТА ВОТ РЕБУТ КОТОРЫЙ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Они несут ответственность за Бионикл как за свою собственность. Если бы кто-то увидил, к примеру, сексизм в одном из трудов Грега, лего пришлось бы отвечать. Какой сексизм? Истории для фанатов от Грега - кому они вообще нужны "в большом мире"? 
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): TIME CRUISERS ПОЖАЛУЙСТА ВОТ РЕБУТ КОТОРЫЙ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ А там что с сюжетом?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Его уволят за простую просьбу? Нет, просто откажут. Но если он прибегнет к более радикальным методам, то с большой вероятностью НАКАЖУТ. Что мешает ему просто подискутировать на эту тему? Предложить ответственному человеку сходить вместе в бар, познакомиться, подружиться, поговорить о бонклах? На его месте я бы так и сделал. Цитата: Потому что это не приносит никакой прибыли, очевидно же. Нет прибыли, следовательно нет пользы для компании. Нет пользы - а зачем это нам вообще надо? ТАК ЗАЧЕМ ЗАПРЕЩАТЬ-ТО? Им это не надо, следовательно, им пофиг, следовательно, почему бы не позволить фанатам тешиться? Цитата: Тем более отклонят. Ещё и забанят. Оу щи. А будет уведомление какое, что пост отклонили, или тупо сидеть и ждать, пока сутки не пройдут? Цитата: Феминистка.джпег Ну ты сравнил сверх-популярную комиксовую вселенную с бонклами. Кстати, где-то я видел эту упоротую феминистку, кто это? Хочу лулзов с неё половить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Eddy Gould писал(а): TIME CRUISERS ПОЖАЛУЙСТА ВОТ РЕБУТ КОТОРЫЙ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ А там что с сюжетом? Собственно, ничего, типичная серия лего про ФРАКЦИИ и ВООБРАЖЕНИЕ. Но упоротый сеттинг хорошо бы себя чувствовал среди нынешних серий лего. Хоть и перемещениями во времени уже никого не удивишь. Мартин Лютер писал(а): Что мешает ему просто подискутировать на эту тему? Кодирование, скорее всего. Мартин Лютер писал(а): ТАК ЗАЧЕМ ЗАПРЕЩАТЬ-ТО? Им это не надо, следовательно, им пофиг, следовательно, почему бы не позволить фанатам тешиться? Ишь чего фанаты захотели. У вас есть фан-сайты и хэдканоны, так что visit them to discuss further. Мартин Лютер писал(а): Оу щи. А будет уведомление какое, что пост отклонили, или тупо сидеть и ждать, пока сутки не пройдут? Ничего не произойдёт, тебе придётся постоянно чекать свой профиль, чтобы посмотреть, не отклонили ли твоё сообщение.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Ну алкоголем-то упарываться необязательно. От него жена ушла. Бонклы скатились. ЛЕГО перестали платить.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Ну алкоголем-то упарываться необязательно. От него жена ушла. Бонклы скатились. ЛЕГО перестали платить. Серьезно ушла? У него же дочь вроде.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Ну алкоголем-то упарываться необязательно. От него жена ушла. Бонклы скатились. ЛЕГО перестали платить. Серьезно ушла? У него же дочь вроде. Он разведён и воспитывает дочь один.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|