| Автор |
Сообщение |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta_Meltum писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Почитал чатик с грегом, сложилось ощущение, что он просто издевается. Он говорит, что хотел бы продолжить писать по Био, но почему-то этого не делает. Хотя он контролирует канон Г1, и сериалы раньше писал бесплатно. Он же вроде говорил, что лежка ему запретила, а фанфики от него запрещены. Официальные фанфики, лол. Любые.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Почитал чатик с грегом, сложилось ощущение, что он просто издевается. Он говорит, что хотел бы продолжить писать по Био, но почему-то этого не делает. Хотя он контролирует канон Г1, и сериалы раньше писал бесплатно. Он же вроде говорил, что лежка ему запретила, а фанфики от него запрещены. В чём причина запрета? Что плохого будет от продолжения истории, которую уже вряд ли используют для серьёзного бизнеса?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Почитал чатик с грегом, сложилось ощущение, что он просто издевается. Он говорит, что хотел бы продолжить писать по Био, но почему-то этого не делает. Хотя он контролирует канон Г1, и сериалы раньше писал бесплатно. Он же вроде говорил, что лежка ему запретила, а фанфики от него запрещены. В чём причина запрета? Что плохого будет от продолжения истории, которую уже вряд ли используют для серьёзного бизнеса? Понимаешь, Лего может использовать материалы по незавершенной истории П1. Но этого никогда не будет, потому что биониклов от леги больше не будет.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Им без надобности что-либо, не приносящее прибыли. Так зачем именно запрещать? Пустили бы на самотёк, Грег бы бесплатно писал по настроению.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Они несут ответственность за Бионикл как за свою собственность. Если бы кто-то увидил, к примеру, сексизм в одном из трудов Грега, лего пришлось бы отвечать. То-то у вортиксов тотальный фемдом, но всем пофиг. А вообще, что за глупости? Какой сексизм? Истории для фанатов от Грега - кому они вообще нужны "в большом мире"? Мне кажется, Грег даже не пытался добиваться права писать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Что плохого будет от продолжения истории, которую уже вряд ли используют для серьёзного бизнеса? Ты сам ответил на свой вопрос.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Биониклов от леги больше не будет. Не факт: LEGO писал(а): "Но мы не отрецаем возвращение в дальнейшем."
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Что плохого будет от продолжения истории, которую уже вряд ли используют для серьёзного бизнеса? Ты сам ответил на свой вопрос. Но ведь это им не будет стоить ни копейки. Всего одно слово: "разрешаем"!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Но ведь это им не будет стоить ни копейки. Всего одно слово: "разрешаем"! Так в этом и суть. Нет прибыли = нет истории, наборов, идей, нет ничего.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не хочешь знать, почему история закрыта, не надо. Три причины назвали. Я знаю, почему закрыли Г1. Я просто не понимаю, почему у Грега не хватает яиц добиваться писательской свободы. На худой конец, почему бы он просто не начал писать неофициальное продолжение? Цитата: Так в этом и суть. Нет прибыли = нет истории, наборов, идей, нет ничего. Так суть в том, что Грег вроде не против писать бесплатно. Кстати, в чате у него есть премодерация?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Я просто не понимаю, почему у Грега не хватает яиц добиваться писательской свободы. На худой конец, почему бы он просто не начал писать неофициальное продолжение? Видимо, он ещё дорожит своей работой. Мартин Лютер писал(а): Так суть в том, что Грег вроде не против писать бесплатно. Так суть в том, что ЛЕГО это не принесёт ни копейки. То же самое случилось с остальными закрытыми сериями с хоть каким-то проявлением сюжета. Мартин Лютер писал(а): Кстати, в чате у него есть премодерация? Конечно. Там даже за слово "убили" могут отклонить пост. Проверено.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Так суть в том, что ЛЕГО это не принесёт ни копейки. То же самое случилось с остальными закрытыми сериями с хоть каким-то проявлением сюжета. ты не панимаиш грег должен был плюнуть на лего и писать своё продолжение
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|