|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ты можешь гуглить, пока не найдёшь то, что тебя устроит. То есть бесконечно. Зачем гуглить? Я просто не считаю этот бред каноном.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Eddy Gould писал(а): Guy писал(а): Когда это его успели разобрать? Там же ещё плюсом океан внутри, нет? Спустя несколько месяцев после всеобщей эвакуации, скорее всего. Океан был, да вытек на песочек. >Разобрать робота в 12 000 километров высотой >За несколько месяцев >Тоа реагируют на Умбру в форме луча света >У них ftl скорость >Спокойно все разбирают
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тем временем дядьки с биосектора деканонизировали племя земли. Учись, Лютер.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Тем временем дядьки с биосектора деканонизировали племя земли. Учись, Лютер. Серьезно? Они же были самым адекватным нововведением из последних - поселение, которое занимались фермерством и агрономией - действительно важной вещью в условиях тотального катаклизма.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Тем временем дядьки с биосектора деканонизировали племя земли. Учись, Лютер. Опять Грег?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Опять Грег? Нет, это агенты Лютера на этот раз катализатором послужил пользователь, как раз виновный за канонизацию этого племени.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Александр Великий писал(а): Опять Грег? Нет, это агенты Лютера на этот раз катализатором послужил пользователь, как раз виновный за канонизацию этого племени. Подробние
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Eddy Gould писал(а): Александр Великий писал(а): Опять Грег? Нет, это агенты Лютера на этот раз катализатором послужил пользователь, как раз виновный за канонизацию этого племени. Подробние Один юзверь на легофоруме задал вопрос Грегу про племя земли, которое должно было появится в отменённом 5-м фильме. Тот, не задумываясь, канонизировал. Позже, выяснилось, что племя земли из фильма на самом деле было плейсхолдером для племени железа. Буквально вчера тот самый юзверь усомнился в каноничности статьи и предложил разобраться с этим раз и навсегда. Собственно, чуть более получаса назад страница племени земли была удалена.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Почитал чатик с грегом, сложилось ощущение, что он просто издевается. Он говорит, что хотел бы продолжить писать по Био, но почему-то этого не делает. Хотя он контролирует канон Г1, и сериалы раньше писал бесплатно. Он же вроде говорил, что лежка ему запретила, а фанфики от него запрещены.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Почитал чатик с грегом, сложилось ощущение, что он просто издевается. Он говорит, что хотел бы продолжить писать по Био, но почему-то этого не делает. Хотя он контролирует канон Г1, и сериалы раньше писал бесплатно. Он же вроде говорил, что лежка ему запретила, а фанфики от него запрещены. Официальные фанфики, лол.
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|