| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Архив всея G2. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Существует славная традиция вычёркивать из истории всякую фигню. А вот мне кажется,что П2 как раз идеальная площадка для домыслов, рассуждений и проектов. Никаких стен канона, огромное количество возможностей дописывания и разъяснения - идеально же. А в Г1 есть уже готовый мощный базис для развития, тогда как в Г2 - какая-то хуNта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Архив всея G2. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): А в Г1 есть уже готовый мощный базис для развития сотен и тысяч разных вещей, которым в одном сеттинге лучше не находиться. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Архив всея G2. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): А в Г1 есть уже готовый мощный базис для развития сотен и тысяч разных вещей, которым в одном сеттинге лучше не находиться. Not this again...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Архив всея G2. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Существует славная традиция вычёркивать из истории всякую фигню. А вот мне кажется,что П2 как раз идеальная площадка для домыслов, рассуждений и проектов. Никаких стен канона, огромное количество возможностей дописывания и разъяснения - идеально же. А в Г1 есть уже готовый мощный базис для развития, тогда как в Г2 - какая-то хуNта. Г1 - законченная история,которой не нужно развиваться. Тогда как в Г2 куча отличных идей,котоырй жаждут развития.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krakua
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Архив всея G2. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 4:15 pm Сообщения: 777 Откуда: Yekaterinburg Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): в Г2 куча отличных идей
_________________
╚╣Krakua Master Of Sonics╠╝
Мартин Лютер писал(а): Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Нитор говорит, что у меня не био, а масэфект Ну у тебя не только массыфект, но и еще Аллоды Онлайн А ещё Властелин Колец, Звёздные Войны, Игра Престолов и Ирония Судьбы в придачу История ника - Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Архив всея G2. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): А в Г1 есть уже готовый мощный базис для развития сотен и тысяч разных вещей, которым в одном сеттинге лучше не находиться. Not this again... Заметьте, вам я этого не говорю. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Архив всея G2. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): А в Г1 есть уже готовый мощный базис для развития сотен и тысяч разных вещей, которым в одном сеттинге лучше не находиться. Not this again... Заметьте, вам я этого не говорю. Потому что я не планирую расчленять франшизу на несвязанные друг с другом куски.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Архив всея G2. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5322 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Guy писал(а): Венуа писал(а): Так-с. Как там в Египте с вики? Все готово по Г2? Переводы сделаны на момент конца первого сезона JTO, больше я переводить не намерен. А что-то осталось? Третья книга, второй сезон JTO. П2 пустой, и творить что-то в мертвом мире не хочется.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Архив всея G2. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): творить что-то в мертвом мире не хочется. В этом то и главная проблема проектов о П2, мир явно не доделан. Но в этом и плюс, ибо придёт Мартин Лютер какой-нибудь человек с крутой идеей, и предложить её развитие в виде проекта. А ему скажут на мелочь: -"Что за говно, это же не канон!"- П2 в этом смысле свободнее, туда можно запихать кучу интересных идей. Начиная от строительства животины, и заканчивая развитеем других островов. (С которых, скорее всего, прибыл Култа) На самом деле я тащусь от требушетов.
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Архив всея G2. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как, интересно, дохрена каноничные ранны на плаву держались Дело не в том, что низкая проработанность мира не ставит преград для творчества, а в том, что она само поле творчества расширяет. Впрочем, опять же, никто не запрещает сносить преграды или расширять вручную.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Архив всея G2. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5322 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Дело не в том, что низкая проработанность мира не ставит преград для творчества, а в том, что она само поле творчества расширяет. Впрочем, опять же, никто не запрещает сносить преграды или расширять вручную. Можно создать историю длиной в строчку, но опять же, будет ли тебе интересно что-то делать для такого мелкого, почти что пустого мирка?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Архив всея G2. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Дело не в том, что низкая проработанность мира не ставит преград для творчества, а в том, что она само поле творчества расширяет. Впрочем, опять же, никто не запрещает сносить преграды или расширять вручную. Можно создать историю длиной в строчку, но опять же, будет ли тебе интересно что-то делать для такого мелкого, почти что пустого мирка? Мне лень представлять интересный мир размером со строку, поэтому не уходи в крайности.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Архив всея G2. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5322 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Дело не в том, что низкая проработанность мира не ставит преград для творчества, а в том, что она само поле творчества расширяет. Впрочем, опять же, никто не запрещает сносить преграды или расширять вручную. Можно создать историю длиной в строчку, но опять же, будет ли тебе интересно что-то делать для такого мелкого, почти что пустого мирка? Мне лень представлять интересный мир размером со строку, поэтому не уходи в крайности. Никто не говорил, что такой мир будет интересным.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|