Автор
Сообщение
Guy
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:17 pm
Заголовок сообщения: Re: День Рождения прекрасного и ужасного...
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Радуга - всего лишь ответвление света. Спин-офф, так сказать. Как земля и камень в биониклах.
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:18 pm
Заголовок сообщения: Re: День Рождения прекрасного и ужасного...
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Радуга - всего лишь ответвление света. Спин-офф, так сказать. Как земля и камень в биониклах.
Земля и камень - ответвление от материи.
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:19 pm
Заголовок сообщения: Re: День Рождения прекрасного и ужасного...
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
Guy писал(а):
Радуга - всего лишь ответвление света. Спин-офф, так сказать. Как земля и камень в биониклах.
Земля и камень - ответвление от материи.
Ты сейщас доиграешься
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:23 pm
Заголовок сообщения: Re: День Рождения прекрасного и ужасного...
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Guy писал(а):
Радуга - всего лишь ответвление света. Спин-офф, так сказать. Как земля и камень в биониклах.
Земля и камень - ответвление от материи.
Ты сейщас доиграешься
А ну повтори, пылежал.
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Valindra
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:24 pm
Заголовок сообщения: Re: День Рождения прекрасного и ужасного...
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pmСообщения: 1593Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]Пол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
Guy писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Guy писал(а):
Радуга - всего лишь ответвление света. Спин-офф, так сказать. Как земля и камень в биониклах.
Земля и камень - ответвление от материи.
Ты сейщас доиграешься
А ну повтори, пылежал.
Чо ты прошуршал, кулёк?!
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:26 pm
Заголовок сообщения: Re: День Рождения прекрасного и ужасного...
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
herusk писал(а):
Чо ты прошуршал, кулёк?!
Жалкий подземный червь, глупый архивный крот... Ты не понимаешь, с кем связался.
Мартин Лютер писал(а):
А ну-ка неча тут неканон разводить
О, реформатокрабы подтянулись
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:31 pm
Заголовок сообщения: Re: День Рождения прекрасного и ужасного...
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
А ну-ка неча тут неканон разводить
С хорошим каноном не жили, неча начинать!
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Мартин Лютер
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:32 pm
Заголовок сообщения: Re: День Рождения прекрасного и ужасного...
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pmСообщения: 4866Откуда: СаксонияПол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
О, свободномыслящие творцы подтянулись
FTFY
Цитата:
Не будем ссориться. Помни Большой сурок следит за тобой!
VIDEO Цитата:
С хорошим каноном не жили, неча начинать!
ГРЕГ ДАЛ ЗАЙКУ, ДАСТ И ЛУЖАЙКУ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:33 pm
Заголовок сообщения: Re: День Рождения прекрасного и ужасного...
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
herusk писал(а):
Не будем ссориться. Помни Большой сурок следит за тобой!
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:34 pm
Заголовок сообщения: Re: День Рождения прекрасного и ужасного...
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
ГРЕГ ДАЛ ЗАЙКУ, ДАСТ И ЛУЖАЙКУ
ВЕЛИКИЕ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ! ВЕЛИКИЕ - СЧАСТЬЕ!
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:39 pm
Заголовок сообщения: Re: День Рождения прекрасного и ужасного...
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
FTFY
Не хочешь сказать пару слов? А... неканоничный юмор.
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:44 pm
Заголовок сообщения: Re: День Рождения прекрасного и ужасного...
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
FTFY
Не хочешь сказать пару слов? А... неканоничный юмор.
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:45 pm
Заголовок сообщения: Re: День Рождения прекрасного и ужасного...
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
От этой шутки у меня стрела в колене
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] , Google [Bot] , Khorak Neo и гости: 67
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения