|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Я уже говорил и повторяю в десятый раз: это не наука. Моей главной целью было выстроить модель, в которой не было бы всяких необъяснимых астральных явлений и духов. И совершенно зря. Грег тоже пытался. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я уже говорил и повторяю в десятый раз: это не наука. Моей главной целью было выстроить модель, в которой не было бы всяких необъяснимых астральных явлений и духов. И совершенно зря. Грег тоже пытался. -Н- Пытался - ключевое слово.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я уже говорил и повторяю в десятый раз: это не наука. Моей главной целью было выстроить модель, в которой не было бы всяких необъяснимых астральных явлений и духов. И совершенно зря. Грег тоже пытался. -Н- Пытался - ключевое слово. Пытаться - к проигрышу путь. Должен делать ты!
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Пытался - ключевое слово. То есть в итоге, пиная Грега за что угодно, вы хотите сделать его работу? Забавно! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): Пытался - ключевое слово. То есть в итоге, пиная Грега за что угодно, вы хотите сделать его работу? Забавно! -Н- Обычно пинают чтоб работал, а тут чтоб не работал.
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): Мартин Лютер писал(а): Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я уже говорил и повторяю в десятый раз: это не наука. Моей главной целью было выстроить модель, в которой не было бы всяких необъяснимых астральных явлений и духов. И совершенно зря. Грег тоже пытался. -Н- Пытался - ключевое слово. Пытаться - к проигрышу путь. Должен делать ты! Вот, именно так я и думаю. Цитата: То есть в итоге, пиная Грега за что угодно, вы хотите сделать его работу? Забавно! Сделать его работу как надо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Сделать его работу как надо. А надо ли её делать? Почему не заняться своей работой вместо уподобления Грегу? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): Сделать его работу как надо. А надо ли её делать? Почему не заняться своей работой вместо уподобления Грегу? -Н- Правильно, идём на завод!
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): Сделать его работу как надо. А надо ли её делать? Почему не заняться своей работой вместо уподобления Грегу? -Н- Правильно, идём на завод! .\_/. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): Сделать его работу как надо. А надо ли её делать? Почему не заняться своей работой вместо уподобления Грегу? -Н- Я и не пытаюсь уподобиться Грегу. Я не думаю, что он хотел создать сайфай. Вообще, он ничего не хотел создавать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): Сделать его работу как надо. А надо ли её делать? Почему не заняться своей работой вместо уподобления Грегу? -Н- Я и не пытаюсь уподобиться Грегу. Однако выходит именно это. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): Сделать его работу как надо. А надо ли её делать? Почему не заняться своей работой вместо уподобления Грегу? -Н- Вообще, он ничего не хотел создавать. Грег хотел всего лишь работать на заводе, а его посадили в кресло и сказали писать
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|