Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 6:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 1:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот, кстати, пример "не читал, но осуждаю", о чём я говорил ранее.
Цитата:
Пытаться указать кому-то в интернете как писать, оперируя аргументами в духе "моя тема"

У меня на этот счёт позиция одна: все люди должны писать грамотно, когда бы то ни было и где бы то ни было. Потому что в противном случае ты покушаешься на время другого человека, которое он вынужден будет затратить на разбирание твоих каракуль, а значит, ведёшь себя крайне мерзко.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 1:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Вот, кстати, пример "не читал, но осуждаю", о чём я говорил ранее.


Не особо осуждаю. Скорее в данном контексте это выглядело... Смешно, вот и все. Что же до твоей позиции, она понятна, но насильно навязывать ее кому-то как минимум странно. Как-никак, в конечном итоге человек вилит, что от него чуть ли не требуют увОжения и грамотности. Ну я бы тогда стал писать с ошибками еще сильнее, лол.

Божезачемявсеэтопишуяжетольколулзыловитьпришелсюда

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 1:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Вот, кстати, пример "не читал, но осуждаю", о чём я говорил ранее.
Цитата:
Пытаться указать кому-то в интернете как писать, оперируя аргументами в духе "моя тема"

У меня на этот счёт позиция одна: все люди должны писать грамотно, когда бы то ни было и где бы то ни было. Потому что в противном случае ты покушаешься на время другого человека, которое он вынужден будет затратить на разбирание твоих каракуль, а значит, ведёшь себя крайне мерзко.

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 1:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ещё раз: не согласны - пишите как хотите, но не в моей теме.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 1:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Вслушиваться в критику лютеранство не позволяет? =)

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 1:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kran писал(а):
Вслушиваться в критику лютеранство не позволяет? =)

Была бы критика. Я уже несколько раз попросил чозена объяснить, что конкретно ему не нравится и почему. Однако он только бросается общими фразами типа "альтернативщина" и "рандомно взятые слова из учебника". Рандомно взятые, как же. Сам, небось, потомственный физик-теоретик, тьфу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 1:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх, знал бы ты какое у него на самом деле образование...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 1:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
Эх, знал бы ты какое у него на самом деле образование...

Ну пусть сам и расскажет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 2:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ты процитировал то, что я написал бы и в очередной раз. Это теория по миру биониклов. Она нужна, чтобы объяснить некоторые явления мира биониклов, а не реального мира. Нет, она не опирается на один лишь Канон, потому что в нём недостаточно информации. Да, в ней есть додумки. Да, я отождествил Свет с взаимодействиями, а Тьму с ТЭ.

я уже вроде писал и не один раз что ИМХО это нихрена не логично и высосано наобум из пальца
Цитата:
Предположим, что четыре фундаментальных взаимодействия являются разными проявлениями единого созидательного начала, которое я назвал Абсолютным Полем. Это Поле пронизывает всю Вселенную, да и вообще Мультивселенную, объединяя материю и создавая сложные структуры - атомы, молекулы, пончики, галактики. Это - естественное созидательное начало, то есть "Свет". Оно же - Сила из Звёздных Войн.
Что же противоположно созидательному началу? Если "Свет" объединяет материю, то что разъединяет? Ответ на этот вопрос тоже имеется, причём даже научный - так называемая Тёмная Энергия. (Стоит понимать, что сам термин "энергия" многими воспринимается неправильно. Это не неведомая пылающая субстанция, не сияющие шары, которыми бросаются всякие маги. Это просто физический термин, с помощью которого объясняется взаимодействие материи.)

какое нахрен единое созидательное начало, абсолютное поле
зачем ты берёшь четыре фундаментальных взаимодействий НАШЕЙ вселенной и потом что-то там додумываешь абы как в совершенно ДРУГОЙ вселенной
тем более что это ничерта не объясняет ничего по сути дела (ну кроме как "я так придумал, вот какой я молодец, отстаньте все, что хочу, то и ворочу)
сила из звездных войн пффф
про тёмную энергию вообще сейчас даже не ясно что это такое а ты уже лепишь её куда ни попадя (да кстати на тему грамотности — чому ты заглавные буквы лепишь-то? она "тёмная энергия" как бы)
Цитата:
Если всю Вселенную пронизывает объединяющее Абсолютное Поле, то тогда разумным будет предположение, что рано или поздно вся материя сольётся воедино. Но на деле мы имеем ровно обратную тенденцию - Вселенная расширяется. Этому и способствует Тёмная Энергия. Как и Абсолютное Поле, оно равномерно заполняет пространство, противодействуя соединению материи. Там, где фундаментальные взаимодействия влекут частицы друг к другу, Тёмная Энергия, напротив, их отталкивает. Это и есть "Тьма", естественное разрушительное начало.

можно какие-то ссылки привести подкрепляющие справедливость подчёркнутых мест (нет, это не издевательство над тобой, да, это нормальная практика в конструктивном диалоге)
Цитата:
Не принимай лично на свой счёт, но ты вообще представляешь, что такое элементарные взаимодействия и тёмная энергия?

элементарные? не знаю
знаю в объёме школьной программы что такое фундаментальные взаимодействия
а про тёмную энергию боюсь на сегодняшний день никто не представляет что это такое (под "представлять" имеется в виду "знать наверняка")
Цитата:
Просто судя по тому, что для тебя это "непонятные слова из школьного учебника", то навряд ли.

ну уж судя по написанным тобою текстам ты точно знаешь :D
Цитата:
Ну я же не прихожу в твои темы и не называю твои самоделки говном без объяснения причины.

неудачная аналогия потому что я как раз говорю (неоднократно) что лично мне не нравится в твоей "теории"
Мартин Лютер писал(а):
У меня на этот счёт позиция одна: все люди должны писать грамотно, когда бы то ни было и где бы то ни было. Потому что в противном случае ты покушаешься на время другого человека, которое он вынужден будет затратить на разбирание твоих каракуль, а значит, ведёшь себя крайне мерзко.

да пжалста вот только люди тебе ничего не должны
Мартин Лютер писал(а):
Kran писал(а):
Вслушиваться в критику лютеранство не позволяет? =)

Была бы критика. Я уже несколько раз попросил чозена объяснить, что конкретно ему не нравится и почему. Однако он только бросается общими фразами типа "альтернативщина" и "рандомно взятые слова из учебника". Рандомно взятые, как же.

я не знаю насколько уместно критиковать чужое мнение ибо на то нет каких-то объективных критериев
но так как тема размещена на форуме то возможно предполагается какой-то фидбэк и в частности я тебе его по возможности даю — пишу, что мне кажется логичным, а что нет (ведь ради отзывов тема создавалась, не? тебе же интересна, наверное, реакция на своё творение?)
Цитата:
Сам, небось, потомственный физик-теоретик, тьфу.

давай без переходов на личности оки?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 2:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
я уже вроде писал и не один раз что ИМХО это нихрена не логично и высосано наобум из пальца

Да почему наобум-то? Фундаментальные связывают материю - они положительное начало, Свет. ТЭ разрывает - она отрицательное начало, Тьма.
Цитата:
какое нахрен единое созидательное начало, абсолютное поле
зачем ты берёшь четыре фундаментальных взаимодействий НАШЕЙ вселенной и потом что-то там додумываешь абы как в совершенно ДРУГОЙ вселенной
тем более что это ничерта не объясняет ничего по сути дела (ну кроме как "я так придумал, вот какой я молодец, отстаньте все, что хочу, то и ворочу)
сила из звездных войн пффф
про тёмную энергию вообще сейчас даже не ясно что это такое а ты уже лепишь её куда ни попадя (да кстати на тему грамотности — чому ты заглавные буквы лепишь-то? она "тёмная энергия" как бы)

Я считаю, что вселенная Био не отличается от нашей в плане физики. Что бы там не говорил Грег.
Ты прав, что никто в точности не знает, что такое ТЭ. Но есть гипотезы, предполагающие, что она ответственна за расширение Вселенной.
Цитата:
можно какие-то ссылки привести подкрепляющие справедливость подчёркнутых мест (нет, это не издевательство над тобой, да, это нормальная практика в конструктивном диалоге)

Попробуй для начала почитать соответствующие статьи в википедии, они как раз сделаны для таких случаев.
Цитата:
элементарные? не знаю
элементарные? не знаю
знаю в объёме школьной программы что такое фундаментальные взаимодействия
а про тёмную энергию боюсь на сегодняшний день никто не представляет что это такое (под "представлять" имеется в виду "знать наверняка")

Май бэд, фундаментальные, конечно.
Ещё раз, наверняка никто не знает. Но есть гипотезы, описывающие её роль во вселенной.
Цитата:
ну уж судя по написанным тобою текстам ты точно знаешь

По крайней мере, больше тебя. Без обид, но школьная программа - не то место, где можно научиться таким вещам.
Цитата:
неудачная аналогия потому что я как раз говорю (неоднократно) что лично мне не нравится в твоей "теории"

Но не говоришь, почему. Ты говоришь, что я приплёл сравнения от балды, но не можешь пояснить, почему они тебе кажутся нелогичными. Где нелогичность, в чём она заключается?
Цитата:
да пжалста вот только люди тебе ничего не должны

Всегда ненавидел эту фразу. Её используют эгоистичные, безразличные к окружающим люди, чтобы оправдать свой эгоизм. Ну уж нет, сэр, очень даже должны: должны как минимум вести себя прилично и уважительно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 3:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Да почему наобум-то? Фундаментальные связывают материю - они положительное начало, Свет. ТЭ разрывает - она отрицательное начало, Тьма.

ок следующий вопрос: что такое "начала" и зачем ты их вводишь (точнее, не вводишь, ибо нет чёткого и понятного определения. или есть?)
чем вызвана необходимость писать "свет" и "тьма" с заглавной буквы? ты же претендуешь на логичность, что здесь логичного?
Цитата:
Я считаю, что вселенная Био не отличается от нашей в плане физики. Что бы там не говорил Грег.

ок я тебя понял
но к чему этот псевдонаучный подход-то?
Цитата:
Ты прав, что никто в точности не знает, что такое ТЭ. Но есть гипотезы, предполагающие, что она ответственна за расширение Вселенной.

есть
но они пока только гипотезы я бы поостерегался пользоваться непроверенным гипотезами если бы претендовал на научную достоверность (ну и на логичность тоже)
Цитата:
Попробуй для начала почитать соответствующие статьи в википедии, они как раз сделаны для таких случаев.

прости но в википедии нет статьи "абсолютное поле"
в статье "темная энергия" да ок сказано что "вид энергии, введённый в математическую модель Вселенной ради объяснения наблюдаемого её расширения с ускорением" (хотя я бы поостерегался доверять википедии на 100%, особенно русской. их как бы тоже люди пишут)
в "фундаментальные взаимодействия" ничего нет по моим вопросам
теперь потрудись сделать чёткие ссылки, объясняющие подчёркнутые места (можешь процитировать из вики, можешь кинуть скрин нормального учебника или какие там у тебя ещё источники информации)
Цитата:
По крайней мере, больше тебя. Без обид, но школьная программа - не то место, где можно научиться таким вещам.

ну да а русская википедия — именно то место :D
если ты скажешь, что учишься или уже выучился на физика, то я буду ооочень удивлён, ибо нормальные физики не стали бы городить такую дичь (даже по фану)
Цитата:
Но не говоришь, почему. Ты говоришь, что я приплёл сравнения от балды, но не можешь пояснить, почему они тебе кажутся нелогичными. Где нелогичность, в чём она заключается?

ты издеваешься?
Цитата:
Речь идёт о вымышленном мире. Мире, где есть такие понятия, как Тьма и Свет. Как лично мне кажется, наиболее близкими по смыслу с этими понятиями являются фундаментальные взаимодействия, которые связывают материю (я объединил все четыре под общим названием Поля) и Тёмная Энергия, которая её разъединяет. Может, это субъективно и притянуто за уши, но, по моему мнению, какая-то логика в этом есть. И я не говорил ни про какой глубинный смысл, это вообще не из этой оперы.

как мне тебе объяснить что я вижу тут нелогичного?
ну ок давай попробую последний раз
что за понятия "Свет" и "Тьма"? если точно такие же как и в нашем мире (электромагнитные волны бла бла бла) то зачем ты используешь заглавную букву? если нет, то почему нет чётких определений что это такое?
зачем ты объединяешь 4 фундаментальных взаимодействия под названием Поля? что такое Поле? где определение? как можно вводить новое непонятное никому понятие и дальше с ним оперировать?
Цитата:
Предположим, что четыре фундаментальных взаимодействия являются разными проявлениями единого созидательного начала, которое я назвал Абсолютным Полем.

на чём базируется предположение? какие к этому есть мотивировки? что такое "единое созидательное начало"? где чёткое определение? в чём профит вводить эту сущность которая по сути нигде не используется?
и так далее, я мог бы весь твой текст так прокомментировать, но на это уйдёт больше времени, чем мне хотелось, да и ты на эти-то вопросы вряд ли что-то суразное ответишь, судя по тому, что я их упорно в той или иной форме дублирую (сейчас уже совсем разжевал и даже в рот положил)
Цитата:
Всегда ненавидел эту фразу. Её используют эгоистичные, безразличные к окружающим люди, чтобы оправдать свой эгоизм. Ну уж нет, сэр, очень даже должны: должны как минимум вести себя прилично и уважительно.

ненавидь дальше
считаю разговор на тему стилистики моего письма оконченным (без обид)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 3:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ок следующий вопрос: что такое "начала" и зачем ты их вводишь (точнее, не вводишь, ибо нет чёткого и понятного определения. или есть?)
чем вызвана необходимость писать "свет" и "тьма" с заглавной буквы? ты же претендуешь на логичность, что здесь логичного?

Это, собственно, начальные условия. Вдохновившись темой N'а, я задался вопросом, как объяснить существующие в мире Био понятия "Свет" и "Тьма". Ради ни всё и делалось, такие дела.
Цитата:
ок я тебя понял
но к чему этот псевдонаучный подход-то?

Потому что, как я уже не раз говорил, я вижу бонклов как сайфай и хочу объяснить некоторые непонятные вещи.
Цитата:
есть
но они пока только гипотезы я бы поостерегался пользоваться непроверенным гипотезами если бы претендовал на научную достоверность (ну и на логичность тоже)

Сейчас ты опять упрекнёшь меня в том, что "я художник, я так вижу", но ведь мы говорим про BIONICLE. Я не ставил целью сделать на 100% научно достоверную теорию. Просто скромная попытка привязать Свет и Тьму к существующим понятиям. В конце концов, почему не проявить креативность и не придумать что-то своё?
Цитата:
в "фундаментальные взаимодействия" ничего нет по моим вопросам
в "фундаментальные взаимодействия" ничего нет по моим вопросам
теперь потрудись сделать чёткие ссылки, объясняющие подчёркнутые места (можешь процитировать из вики, можешь кинуть скрин нормального учебника или какие там у тебя ещё источники информации)

Я ещё раз говорю, я не основывался на строгой науке.
Цитата:
то тогда разумным будет предположение

Это мои собственные домыслы, исходящие из предположения об Абсолютном Поле как о созидательном начале.
Цитата:
Этому и способствует Тёмная Энергия

Это ты сам только что прочитал в пресловутой Вики.
Цитата:
ну да а русская википедия — именно то место
если ты скажешь, что учишься или уже выучился на физика, то я буду ооочень удивлён, ибо нормальные физики не стали бы городить такую дичь (даже по фану)

Возможно, я тебя опять удивлю, но это теория по биониклам и по магии Света и Тьмы. Где тут указано, что это научная теория, причём тут серьёзная физика, ау? Я говорю о вещах, которые (ИМХО) должен знать каждый человек, независимо от образования - взаимодействия, ТЭ.
Цитата:
ты издеваешься?

Нет. Я пытаюсь выудить у тебя чёткий ответ.
Цитата:
что за понятия "Свет" и "Тьма"? если точно такие же как и в нашем мире (электромагнитные волны бла бла бла) то зачем ты используешь заглавную букву? если нет, то почему нет чётких определений что это такое?

Как я уже говорил, это начальные условия. Я решил их объяснить после поста Мистера Н.
Цитата:
зачем ты объединяешь 4 фундаментальных взаимодействия под названием Поля? на чём базируется предположение? какие к этому есть мотивировки?

Для дальнейшей простоты, а ещё потому, что все фундаментальные взаимодействия схожи в том, что соединяют материю между собой.
Цитата:
что такое Поле? где определение?

В ПП.
Цитата:
как можно вводить новое непонятное никому понятие и дальше с ним оперировать?

Во-первых, почему нет? Во-вторых, я уже описал, что это: нечто вроде Силы из ЗВ, энергия, которая пронизывает всё вокруг.
Цитата:
что такое "единое созидательное начало"?

Свет в мире Био.
Цитата:
где чёткое определение?

Тебе научное определение Света нужно? С формулами и константами?)
Цитата:
в чём профит вводить эту сущность которая по сути нигде не используется?

Она используется в моей теории.

Вот что, Чузя. Я думаю, что этот спор исчерпал себя. Извини, но ты сам сказал, что твои знания по теме ограничиваются уроками физики в школе. Прежде, чем вступать в дискуссию по какой-либо теме, нужно для начала ознакомиться с предметом обсуждения. Если тебе действительно хочется продолжить этот спор (в чём я сильно сомневаюсь), то вот мой тебе совет: почитай хоть немного о фундаментальных взаимодействиях, тёмной энергии и прочих понятиях, которые я упомянул в ПП. В настоящий момент ты выставляешь себя в не очень выгодном свете, предъявляя мне претензии по теме, в которой я, в отличие от тебя, разбираюсь. Я никогда ничего не делаю "наобум", и теорию свою создал, опираясь на факты и гипотезы.

Разумеется, ты можешь просто сказать, что всё это чушь, но в таком случае наш с тобой диалог будет напоминать попытку рассказать гопнику про бозон Хиггса: он ничего не поймёт и объявит, что всё бред и взято от балды. Рили, не позорься, ну.

По поводу правописания: конечно, ты можешь писать так, как хочешь. Но вот представь такую ситуацию: человек не знает английский, а ты ему назло пишешь на этом языке. Пиши сколько хочешь, но не надейся, что он будет тратить время на перевод и вообще обращать на тебя внимание.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 3:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ладно я устал (во всех смыслых) я ухожу
удачи :D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 3:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем такая "наука", если она нестрогая? Чтобы был сайфай? Это все настолько домыслы, что спихивать все на магию было бы не хуже.
Зачем плодить сущности?

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 9:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с логической точки зрения
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Зачем такая "наука", если она нестрогая? Чтобы был сайфай? Это все настолько домыслы, что спихивать все на магию было бы не хуже.
Зачем плодить сущности?


Более того - это наука, чтобы объяснить магию.
Whatever

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB