Заголовок сообщения: Re: что вы ели на завтрак,обед,и ужин?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:
На завтрак ел почки и селезёнку одного из попавшихся мне прохожих, на обед - его же сердце, желудок и мозг, а на ужин собираюсь доесть остальные ограны А если прада, то тему в топку
Пока не начался спор, флейм, оффтоп и прочий маразм, закрываю по причине бессмысленности темы. Почему бы еще не создать тему "Сколько раз вы сегодня сходили в туалет"?!
Сейчас этот форум просматривают: Swarmlord и гости: 38
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения