Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Я так понимаю,сила встречаемых покемонов растет с уровнем? Просто у меня пока только 7 лвл и в основном нахожу только армии Пиджиков, Спероу и прочей мелочи. И где лучше всего ловить Маждикарпов сами знаете для чего?
Я так понимаю,сила встречаемых покемонов растет с уровнем? Просто у меня пока только 7 лвл и в основном нахожу только армии Пиджиков, Спероу и прочей мелочи. И где лучше всего ловить Маждикарпов сами знаете для чего?
Растет. И дальше будут, причем с тем же РП. Я их пока только из яиц вылуплял, но однажды видел в кремле.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
А предела СР в прокачке нет, я так понимаю? У каждого зверя есть шкала, но я видел в трениках их с совершенно нереальными цифрами - давно за лимит должно было выйти. Или же у каждого зверя своя шкала, зависящая от лвл игрока?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
А предела СР в прокачке нет, я так понимаю? У каждого зверя есть шкала, но я видел в трениках их с совершенно нереальными цифрами - давно за лимит должно было выйти. Или же у каждого зверя своя шкала, зависящая от лвл игрока?
Она у каждого покемона есть, но, как я понял, не превышает 3000 ___________ Какой-то чел на улице поставил покелюр на покестоп, и тут начался ливень.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Неканоничная ересь. Зачем покидать стены уютной сычевальни и лампового мира бонклей и отправляться в царство карзахни, именуемое реал? Нет, спасибо. ~Gregus~
_________________ Левый - коронный, правый - никанонный
Полностью просрал сегодняшний день. Набрал всего 10к опыта, не смог добраться до дратини или какого-либо другого нового покемона. Обычных покемонов тоже почти не мог найти, что уж там про ловлю. Ну хоть покеболов и грейтболов набрал немного
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
kolt писал(а):
Полностью просрал сегодняшний день. Набрал всего 10к опыта, не смог добраться до дратини или какого-либо другого нового покемона. Обычных покемонов тоже почти не мог найти, что уж там про ловлю. Ну хоть покеболов и грейтболов набрал немного
Знаешь как у меня проходит охота?) Я сижу в посёлке городского типа и на всю местность здесь всего один покестоп Карл, один покестоп на всю мать ее гребанную местность. Правда покемоны здесь все же есть, но вышек 0
Полностью просрал сегодняшний день. Набрал всего 10к опыта, не смог добраться до дратини или какого-либо другого нового покемона. Обычных покемонов тоже почти не мог найти, что уж там про ловлю. Ну хоть покеболов и грейтболов набрал немного
Знаешь как у меня проходит охота?) Я сижу в посёлке городского типа и на всю местность здесь всего один покестоп Карл, один покестоп на всю мать ее гребанную местность. Правда покемоны здесь все же есть, но вышек 0
C вышек почти ничего нет, весь профит с постгейма
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения