| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Сб май 03, 2008 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ого, да он гораздо более воспитан, по сравнению даже с теми двумя, которые нападали на меня в Ко-Коро. Поговорить с ним, почему бы и нет. Моё имя Аид, раньше я был тёмным Тоа, но то время прошло, сейчас моя стихия - природа. Мне было трудно подбирать слова, с этими Тоа следовало быть осторожным. Мы уже встречались, правда обстоятельства не слишком располагали к общению. Вдруг странная мысль закралась в мою голову, я уже где-то слышал это имя. Постой, ты один из легендарных героев Метро-Нуи?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб май 03, 2008 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Солнце, ах да, какой ближайший Тео? Хотя не имеет значения, давай просто покинем эту чёртову пустыню. Не удивительно, что ты не слышал моё имя. Возможно ты знал бы меня 90 тысяч лет назад, потом я удалился от мира, посвятив себя природе. Я пытался изжить в себе тёмную сущность, хотя полностью это сделать у меня не получилось. Мне было очень трудно и болезненно использовать мою прежнюю силу, но возможно Нуджу больше расположится ко мне. Я создал небольшой сгусток тени, он лежал у меня на ладони, как мерзкий слизняк, я почувствовал, что тёмное пламя загорается во мне, возможно я не смогу обуздать силу, которую я сам пробудил в себе. Вновь посмотрев на моего собеседника я обнаружил в себе перемену, не стоило использовать силу тени, но уже поздно. Я понимаю тебя, тень всегда предпочтительней. Мы схожи, позволь Я создал шатёр из лиан, который прикрыл нас от солнца. Не пойдём в Тео, мы можем поговорить и здесь. Что толкнуло тебя в сторону тьмы?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб май 03, 2008 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я положил кусочек льда в рот. Пожалуй это и правда освежает. Нуджу, великий герой, оставивший служение свету. Что может быть драматичней. Вдруг, я понял, что только этот Тоа может меня понять, выслушать. Может его сила способна расположить меня к нему, врядли, скорее всего это мои собственные эмоции. Я взял меч и разрезал руку, крови было больше, чем я думал, она струилась по клинку и падала на песок, быстро просачиваясь между бесконечными песчинками. Я не мог понять, что вызвало этот порыв, но я осознавал каким-то шестым чувством, что это правильно. Я протянул разрезанную руку тёмному Тоа. Будь моим кровным братом. Это был жест величайшего доверия, кровными братьями становились люди знавшие друг друга несколько веков. Но здесь... Я знал, просто знал, что так надо. Кровь стекала на песок, я ждал его решения.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб май 03, 2008 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аккрет, я мог бы сказать, что ты можешь выбирать, но это было бы странно. Да ладно тебе, зато какой неожиданный поворот сюжета, лютые враги становятся кровными братьями, прям в лучших традициях... =)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб май 03, 2008 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аааа, меня какое-то непонятное чувство переполняет =) Нуджу проглотил еще не растаявший кусочек льда, отчего ему стало немного трудно дышать. - Аид, это... Это честь для меня... Но... Тоа встал и посмотрел в глаза Аида. Он долго искал в них ответ на немой вопрос. Но Тоа Льда даже сам не заметил, как сверкнуло его лезвие. Темная, почти черная кровь теперь тоже стекала в горячий песок. - Да будет так,- сказал он.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб май 03, 2008 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я взял руку Нуджу. Она была холодной и значительно меньше моей лапищи, но в ней скрывалась сила. Наша кровь перемешалась, ритуал был завершён. Похоже барьер, который я создал искусственно, ограждающий меня от окружающей темноты рухнул. Но это было самое прекрасное событие, которое произошло со мной, возможно за всю жизнь. Кровные братья обычно не расставались друг с другом, но в нашем случае это конечно было невозможно. Нуджу - мой голос стал хриплым, еле слышным - теперь ты мой брат. Я обнял моего ещё недавно врага и сразу отпустил. Ты был и остаёшься великим войном. Я хотел бы но не могу направить тебя к свету. Но я прошу тебя, не становись подобным этим животным, Тёмным Тоа. И ещё, если потребуюсь я, то ты можешь просто позвать, я услышу, даже если буду далеко и если надо, то умру за тебя. Я знаю, что ты шёл к лагерю тёмных, конечно я не в праве тебя задерживать, но не откажи мне, давай вместе пройдём до до Лесов около Ле-Тео, брат. - я улыбнулся, это была самая искренняя улыбка, она озарила моё измождённое, усыпанное шрамами лицо. У меня не было нескольких зубов и поэтому улыбался я редко. Но я не смог удержаться. Мне хотелось поговорить с великим героем древности, по дороге к моему дому. Я так и не понял, зачем я сделал этот безумный поступок, но я сделал его, судьба ведёт нас, а мы лишь былинки, которые крутит и несёт величественное течение этой самой древней реки...
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб май 03, 2008 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это было... странное ощущение... Когда ты чувствуешь, что что-то меняется в тебе... Что ты что-то в этот момент меняешь... Впервые, за все годы, пробытые во мраке, я возможно вижу тот самый свет... Свет, к которому я так стремился... Но он еще далеко... Это лишь первый шаг... - Я... я незнаю что больше сказать, Аид...- Тоа говорил неуверенно, отводя взгляд.- Это так.... Странно... Но я рад этому... Нуджу почувствовал, что рука онемела. - Пойдем, расскажешь мне о себе побольше... Тоа Льда посмотрел на горизонт, в сторону По-Тео. На миг его глаза зажглись оранжевым огнем, но снова вернули небесный цвет. ОН медленно начал идти...
>>>Вобщем, туда куда пойдет Аид ))>>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб май 03, 2008 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне надо было в Ону-Тео, там меня дожидался Хант, но сейчас я хотел домой, столько событий, мне требовалась глубокая медитация. По дороге я говорил с Нуджу. Я рассказывал ему о моём прошлом, в основном конечно про то время, когда я был тёмным Тоа, остальная моя жизнь была скучна и однообразна. Когда мы выходили из пустыни, я подумал: Теперь это не просто куча песка - это место, где я открыл новую страницу в моей жизни, светлую страницу. Я оглянулся и как будто впервые увидел всё, песок, небо. Пустыня была прекрасна.Нуджу... мне хотелось задать вопрос, но я не решался. Тёмные Тоа, ты считаешь их друзьями, напарниками. Ты был героем, неужели они не вызывают у тебя отвращения. Я бы так не смог - последняя фраза прозвучала категорично, стоило изменить тон, но слова уже вылетели, я ничего не мог поделать. >>>Лес Киба>>> Кстати, Аккрет красиво пишешь, очень художественно =). Келану: а по моему классно, всё так здорово разрулилось.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб май 03, 2008 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Нуджу у нас Писатель и Художнег! Творческая личносссть... А на счёт разрульки...необычно...а вернее....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|