Сматрю, прикольная. Мне особено понравилась серия про Миод(Мёд)!!!
Бендер:
(По пчелинному)
-Долго мне ещё крутить своей задницей для этих придурков?-
Пчёлы:
Бендер:
-Я не вам, я той толстухе!-
*Указывает на Королеву пчёл*
Пчёлы:
-Он посмел оскорбить Королеву!!!

-
Королева:
-Ага, попробуй после 10000 детей за фигурой смотреть...-
Умора!!!