Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 11:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ого, да он гораздо более воспитан, по сравнению даже с теми двумя, которые нападали на меня в Ко-Коро. Поговорить с ним, почему бы и нет.
Моё имя Аид, раньше я был тёмным Тоа, но то время прошло, сейчас моя стихия - природа. Мне было трудно подбирать слова, с этими Тоа следовало быть осторожным. Мы уже встречались, правда обстоятельства не слишком располагали к общению. Вдруг странная мысль закралась в мою голову, я уже где-то слышал это имя. Постой, ты один из легендарных героев Метро-Нуи?

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Метру Нуи!- Тоа воскликнул, подняв руки к небу.- Мой город... Да, когда-то меня знали там как Тоа Метру Льда - Нуджу - Защитника Ко-Метру. Но времена меняются, Аид...
Темный Тоа отыскал свой плащ и поднял его с земли, отряхая от песка.
- Возможно, я и был легендарным героем... Но сейчас я хожу по лезвию между светом и темнотой, мой брат... Это... Трудно...
Тоа Льда никинул плащ на горячие доспехи и накрыл маску.
- А кто ты? Я никогда не слышал о тебе... И, могли бы мы уйти с этого чертового солнца?..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Солнце, ах да, какой ближайший Тео? Хотя не имеет значения, давай просто покинем эту чёртову пустыню. Не удивительно, что ты не слышал моё имя. Возможно ты знал бы меня 90 тысяч лет назад, потом я удалился от мира, посвятив себя природе. Я пытался изжить в себе тёмную сущность, хотя полностью это сделать у меня не получилось. Мне было очень трудно и болезненно использовать мою прежнюю силу, но возможно Нуджу больше расположится ко мне. Я создал небольшой сгусток тени, он лежал у меня на ладони, как мерзкий слизняк, я почувствовал, что тёмное пламя загорается во мне, возможно я не смогу обуздать силу, которую я сам пробудил в себе.
Вновь посмотрев на моего собеседника я обнаружил в себе перемену, не стоило использовать силу тени, но уже поздно.
Я понимаю тебя, тень всегда предпочтительней. Мы схожи, позволь Я создал шатёр из лиан, который прикрыл нас от солнца. Не пойдём в Тео, мы можем поговорить и здесь.
Что толкнуло тебя в сторону тьмы?

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 12:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу сел на горячий песок в тени.
- Предательство... Возможно, это нельзя назвать предательством, но... Меня предал мой брат... Оставил мне в подарок это..- Тоа указал на шрам.- И вот после этого я стал... чудовищем... Созданием теней...
Тоа создал в руке кусочек льда и протянул его Аиду.
- Освежит немного...- он создал второй кусочек и положил его себе в рот.- И все-таки я не жалею, что стал таким... Такова моя судьба, Аид...
Последние два предложения Тоа Льда пробубнил, так как мешал кусочек льда во рту. Потом на его маске появилась добродушная улыбка.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я положил кусочек льда в рот. Пожалуй это и правда освежает. Нуджу, великий герой, оставивший служение свету.
Что может быть драматичней. Вдруг, я понял, что только этот Тоа может меня понять, выслушать. Может его сила способна расположить меня к нему, врядли, скорее всего это мои собственные эмоции. Я взял меч и разрезал руку, крови было больше, чем я думал, она струилась по клинку и падала на песок, быстро просачиваясь между бесконечными песчинками. Я не мог понять, что вызвало этот порыв, но я осознавал каким-то шестым чувством, что это правильно. Я протянул разрезанную руку тёмному Тоа.
Будь моим кровным братом. Это был жест величайшего доверия, кровными братьями становились люди знавшие друг друга несколько веков. Но здесь... Я знал, просто знал, что так надо.
Кровь стекала на песок, я ждал его решения.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
То Раскирыч топится, то ты... О_о Романтика, блин, скоро любоФФ начнется... о_О xD
И какой у меня выбор? Тоже резать себя?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Аккрет, я мог бы сказать, что ты можешь выбирать, но это было бы странно. Да ладно тебе, зато какой неожиданный поворот сюжета, лютые враги становятся кровными братьями, прям в лучших традициях... =)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 12:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Аааа, меня какое-то непонятное чувство переполняет =)


Нуджу проглотил еще не растаявший кусочек льда, отчего ему стало немного трудно дышать.
- Аид, это... Это честь для меня... Но...
Тоа встал и посмотрел в глаза Аида. Он долго искал в них ответ на немой вопрос.
Но Тоа Льда даже сам не заметил, как сверкнуло его лезвие. Темная, почти черная кровь теперь тоже стекала в горячий песок.
- Да будет так,- сказал он.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я взял руку Нуджу. Она была холодной и значительно меньше моей лапищи, но в ней скрывалась сила. Наша кровь перемешалась, ритуал был завершён. Похоже барьер, который я создал искусственно, ограждающий меня от окружающей темноты рухнул. Но это было самое прекрасное событие, которое произошло со мной, возможно за всю жизнь. Кровные братья обычно не расставались друг с другом, но в нашем случае это конечно было невозможно.
Нуджу - мой голос стал хриплым, еле слышным - теперь ты мой брат. Я обнял моего ещё недавно врага и сразу отпустил.
Ты был и остаёшься великим войном. Я хотел бы но не могу направить тебя к свету. Но я прошу тебя, не становись подобным этим животным, Тёмным Тоа. И ещё, если потребуюсь я, то ты можешь просто позвать, я услышу, даже если буду далеко и если надо, то умру за тебя. Я знаю, что ты шёл к лагерю тёмных, конечно я не в праве тебя задерживать, но не откажи мне, давай вместе пройдём до до Лесов около Ле-Тео, брат. - я улыбнулся, это была самая искренняя улыбка, она озарила моё измождённое, усыпанное шрамами лицо. У меня не было нескольких зубов и поэтому улыбался я редко. Но я не смог удержаться. Мне хотелось поговорить с великим героем древности, по дороге к моему дому. Я так и не понял, зачем я сделал этот безумный поступок, но я сделал его, судьба ведёт нас, а мы лишь былинки, которые крутит и несёт величественное течение этой самой древней реки...

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Это было... странное ощущение... Когда ты чувствуешь, что что-то меняется в тебе... Что ты что-то в этот момент меняешь... Впервые, за все годы, пробытые во мраке, я возможно вижу тот самый свет... Свет, к которому я так стремился... Но он еще далеко... Это лишь первый шаг...
- Я... я незнаю что больше сказать, Аид...- Тоа говорил неуверенно, отводя взгляд.- Это так.... Странно... Но я рад этому...
Нуджу почувствовал, что рука онемела.
- Пойдем, расскажешь мне о себе побольше...
Тоа Льда посмотрел на горизонт, в сторону По-Тео. На миг его глаза зажглись оранжевым огнем, но снова вернули небесный цвет. ОН медленно начал идти...


>>>Вобщем, туда куда пойдет Аид ))>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Мда, интересно, что случилось...блин прям как......

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Мелодрамма, Келан, мелодрамма.... =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
"Куда катиться наш мир..."(с)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне надо было в Ону-Тео, там меня дожидался Хант, но сейчас я хотел домой, столько событий, мне требовалась глубокая медитация. По дороге я говорил с Нуджу. Я рассказывал ему о моём прошлом, в основном конечно про то время, когда я был тёмным Тоа, остальная моя жизнь была скучна и однообразна. Когда мы выходили из пустыни, я подумал:
Теперь это не просто куча песка - это место, где я открыл новую страницу в моей жизни, светлую страницу. Я оглянулся и как будто впервые увидел всё, песок, небо. Пустыня была прекрасна.
Нуджу... мне хотелось задать вопрос, но я не решался. Тёмные Тоа, ты считаешь их друзьями, напарниками. Ты был героем, неужели они не вызывают у тебя отвращения. Я бы так не смог - последняя фраза прозвучала категорично, стоило изменить тон, но слова уже вылетели, я ничего не мог поделать.
>>>Лес Киба>>>
Скрытый текст: Показать
Кстати, Аккрет красиво пишешь, очень художественно =).

Скрытый текст: Показать
Келану: а по моему классно, всё так здорово разрулилось.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Нуджу у нас Писатель и Художнег! Творческая личносссть...

Скрытый текст: Показать
А на счёт разрульки...необычно...а вернее....

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB